Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#6201
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

машину ))

если бы... мне не надо, у меня есть, себе бы купил - было бы отлично
  • 0

#6202
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

машину ))

Которая сама от снега чистится! :lol:
  • 0

#6203
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Уральских пельменей пусть привозит )))

#6204
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Которая сама от снега чистится!

тогда гараж=)) ну или водителя...
  • 0

#6205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Уральских пельменей пусть привозит )))

ога, и самоцветов))
  • 0

#6206
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну не с пустыми руками же ему возвращаться... я вот знаете как переживаю - ну где он там мне подарок найдет к НГ? :lol:
  • 0

#6207
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А он куды отправился у тебя? Я тебе как спесиалист сразу скажу, что там есть. Ну, если мой был в этом городе.

Уральск. Да навряд ли там что интересное есть, я так думаю


Мой там не был! А вообще, российское тоже разное бывает. Да и, не знаю как твой, но своему я могу доверить мне купить только машину или ноутбук. Золото он выбирать не умеет, духи дарит только "Гуччи" почему то. А про остальное я вообще молчу! :faceoff:
  • 0

#6208
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот думаю чего бы мужу заказать привезти оттуда... там Россия под боком, может чего интересного там продают... но в голову определенно ничего не лезет

Матрешек пусть везет))))) а вообще я бы постельное белье заказала..если ты конечно доверяешь его вкусу))))))

#6209
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Лакрима, он у тебя не Сулпаки строит?

Фены и прочее лучше покупать в магазинах для салонов. Определенно дороже, но вещи нереальные.
  • 0

#6210
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну не с пустыми руками же ему возвращаться... я вот знаете как переживаю - ну где он там мне подарок найдет к НГ? :lol:


Придется тебе самой ехать. Или ждать когда приедет. :lol:
  • 0

#6211
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лакрима, он у тебя не Сулпаки строит?

Фены и прочее лучше покупать в магазинах для салонов. Определенно дороже, но вещи нереальные.


И не только фены, но и все для укладки(пенки, муссы, лаки и т.д.).
Да и кто сам себе маникюр делает, то всякие кусачки- пилочки.
  • 0

#6212
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Матрешек пусть везет))))) а вообще я бы постельное белье заказала..если ты конечно доверяешь его вкусу))))))

матрешка у меня есть, привозил из Москвы (до сих удивляюсь - ну как додумался :faceoff: )
Белье - да нафиг, у меня хватает, я им не страдаю.

Лакрима, он у тебя не Сулпаки строит?

не, он у меня бутики шмоточные строит. Только вот в Есентае закончил, 6 что ли, разных.
  • 0

#6213
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а вообще я бы постельное белье заказала..если ты конечно доверяешь его вкусу))))))


Мой однозначно купит синенькое или голубенькое! :lol: А качество - это уже лишнее. :dont: :lol:
  • 0

#6214
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И не только фены, но и все для укладки(пенки, муссы, лаки и т.д.).

отличается что ли? Хотя я этим пользоваться не умею все равно

Да и кто сам себе маникюр делает, то всякие кусачки- пилочки.

мужикам туда ходить нельзя, они считают, что это пыточные инструменты :lol: надо было видеть глаза моего мужа когда я решила ему маникюр сделать. Как увидел инструментарий - аж испугался
  • 0

#6215
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
из прошлой командировки он мне плеер привез - я страшно довольна, вообще ни дня прожить без него не могу. А так подарков от него фиг дождешься. Только выбрать привести и носом ткнуть если. А проще карточку забрать и самой купить
  • 0

#6216
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Отличается. И здорово. Профессиональные средства не идут ни в какое сравнение с потребительскими.
  • 0

#6217
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А так подарков от него фиг дождешься. Только выбрать привести и носом ткнуть если. А проще карточку забрать и самой купить


Такая же фигня. Он мне все готов купить...но я должна сама выбрать! :faceoff:

А какой это тогда подарок? Так, покупка обычная! Люблю, чтобы сюрпризом! :cry:
  • 0

#6218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А какой это тогда подарок? Так, покупка обычная! Люблю, чтобы сюрпризом!

вот, тоже самое. Уже как только не объясняла, что хочу именно подарок. Никакой фантазии, блин.
  • 0

#6219
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ой, а мне эти сюрпризы нафиг не нужны... детство прошло, радость по поводу любого подарка тоже... :)
мне нужно что-то конкретное :) а сюрприз для меня, в большинстве случаев разочарование...
  • 0

#6220
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мне нужно что-то конкретное а сюрприз для меня, в большинстве случаев разочарование...

зануда ты, Инга :D
ну муж-то знает, что мне нравится из техники, в украшениях не силен, но да я сама не любитель. Поэтому плеер для меня был отличным сюрпризом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.