Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1121
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

думаю что в следующем году будет лучше! :super:

с чего так решили? :)
  • 0

#1122
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

с чего так решили?

;) как человек оптимист
  • 0

#1123
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
)

Прикреплённые изображения:

  • generate.jpg

  • 2

#1124
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Мы завершили, совместный с TNS, эксперимент, целью которого было выявление ряда корреляций между телевизионной и сетевой аудиториями.

Какие основные выводы?

Аудитории почти не пересекаются. Интернет-телесмотрение сильно выросло за последние 2 года. Способ монетизации интернет-телесмотрения пока неясен, если речь идет о высококачественном телевизионном производстве: бюджет производства и возможные поступления несоизмеримы. Вывод: традиционному ТВ в Казахстане в интернет пока путь заказан. Пока что придется для сети снимать фигню на фоне фигни при помощи фигни (с) мой. Если, конечно, речь не идет о госфинансировании, которое, если возникнет, то убьёт этот сетевой сегмент полностью, как убило Казахфильм.

Как-то так.

Напомню, что ближайший финальный концерт можно посмотреть на Первом канале Евразия в субботу в 22:00, а результаты голосования в 22:40.
  • 1

#1125
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

думаю что в следующем году будет лучше! :super:


Лучше с кем? С исполнителями или с жюри?
  • 0

#1126
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Да, кстати, заставки для каждого участгика не оч (где они позируют). Были лучше. Мало того, что они сами не артистичны, сами заставки какие-то малодинамичные, пресные и с картинкой действительно что-то не так
  • 0

#1127
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кто на вылет завтра?
  • 0

#1128
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я так понимаю, что 04.05 будет определен финалист/ка/ты проекта уже?
  • 0

#1129
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Amato решил, что будет лучше, потому что в след году Тогжан уж точно пробьется в финал. И тогда она покажет всем суперкласс
Думается мне так.
  • 0

#1130
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

)

:D круто!

Лучше с кем? С исполнителями или с жюри?

исполнители это такое, знаете.. :fie: ведь всё зависит от того, кого оставляют в отборочных турах, далее на экранах.. вот там-то и хотелось бы чтобы стало лучше ;) современней что ли..

Сообщение отредактировал Amato: 29.03.2013, 15:09:18

  • 0

#1131
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
В завтрашнем концерте Рустему Жугунусову будет не до пересечений, ненависть поглотит Армана Камердинова, Евгения Барышева будет указывать путь, Руслана Пономарева займется коммуникациями, Байбулат Сандыбеков сменит гражданство, группа "Капуччино" исследует метеориты, а "Импульс Бэнд" будет увлечена речной навигацией.
  • 1

#1132
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В завтрашнем концерте Рустему Жугунусову будет не до пересечений, ненависть поглотит Армана Камердинова, Евгения Барышева будет указывать путь, Руслана Пономарева займется коммуникациями, Байбулат Сандыбеков сменит гражданство, группа "Капуччино" исследует метеориты, а "Импульс Бэнд" будет увлечена речной навигацией.

Заинтриговали! :dandy: Будем ждать
  • 0

#1133
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Напомню, что ближайший финальный концерт можно посмотреть на Первом канале Евразия в субботу в 22:00, а результаты голосования в 22:40.

за что вы так с форумчанами? :D
тоже эксперимент тнс подсказал неправильно время эфира показывать? :)

в 20-00 вроде?
  • 1

#1134
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Вчера только читала интервью Б.Шукенова в космополитен казахстан от 2004 г. В жюри тогда был он, Ляйля и Роман.
Может поэтому был отбор качественным?

Вот кого я очень хотела бы видеть в жюри - Шукенова! С ним неплохо смотрелся бы Кокеев и думаю, отбор будет более качественным, с интересными исполнителями, да и сам конкурс станет более зрелищным, шоу все таки. Вообще судей пора бы обновить, а то честно говоря приелись одни и те же лица. Все, конечно, ИМХО.
  • 1

#1135
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Кста, чем то мне Жугунусов своей прической на последнем выступлении, напомнил молодого Батыра, и брови у них похожи)))
  • 0

#1136
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...Интернет-телесмотрение сильно выросло за последние 2 года. ...

По случаю этого можно начать выкладывать цельные передачи в сеть, пока хотя бы с целью увеличения ажиотажа? (мне бы это облегчило жизнь, не смотрю тв и поэтому часто забываю посмотреть передачу, хотя и жду!)
  • 0

#1137
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

С ним неплохо смотрелся бы Кокеев и думаю, отбор будет более качественным, с интересными исполнителями, да и сам конкурс станет более зрелищным, шоу все таки.

Кокеев временами в адеквате, а временами... (когда он выкинул Нуэндо и оставил Баунти с Капучино (какие же все же уёбищные названия, аж Спасибо вспоминается) у меня чуть челюсть пол не пробила))
  • 0

#1138
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
А мне ведущий всегда напоминает героя из мультика "Корпорация монстров"

особенно здесь :D

  • 1

#1139
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

По случаю этого можно начать выкладывать цельные передачи в сеть, пока хотя бы с целью увеличения ажиотажа? (мне бы это облегчило жизнь, не смотрю тв и поэтому часто забываю посмотреть передачу, хотя и жду!)

по этому случаю надо ужесточить контроль за материалами в сети, чтобы ца включала телевизор. включеный телевизор - продается. увеличение ажиотажа - нет. полагаю, это очевидно. или кто-то еще испытывает иллюзии по поводу заработков на смс?
  • 0

#1140
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Вчера только читала интервью Б.Шукенова в космополитен казахстан от 2004 г. В жюри тогда был он, Ляйля и Роман.
Может поэтому был отбор качественным?

Вот кого я очень хотела бы видеть в жюри - Шукенова! С ним неплохо смотрелся бы Кокеев и думаю, отбор будет более качественным, с интересными исполнителями, да и сам конкурс станет более зрелищным, шоу все таки. Вообще судей пора бы обновить, а то честно говоря приелись одни и те же лица. Все, конечно, ИМХО.


Да уж, Нагима так уж прям уйдет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.