Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1101
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кентал порадовал своим выступлением. Свой стиль танца, какой-то необычный. Как-то шутя, легко исполнил. Молодец.

Только разжирел парниша не слабо:) а песня чья вообще? Он просто перепел?
  • 0

#1102
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Кентал порадовал своим выступлением. Свой стиль танца, какой-то необычный. Как-то шутя, легко исполнил. Молодец.

Только разжирел парниша не слабо :) а песня чья вообще? Он просто перепел?


По мне такой же. Ему вообще идет сцена. Песню говорят, что перепел вроде - она же такая 2 предложения, 2 прихлопа, 2 притопа.
Как и хиты веры сердючки где 2 предложения всю песню, зато какая любовь народа)
  • 0

#1103
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я каждый раз, глядя на выступления Байболата, испытываю огромное наслаждение. Все его номера- это сочетание вокальных и актерских качеств. Он настоящий профессионал.
Еще огромное ему уважение за то, что не смотря на возраст, не постеснялся принять участие в проекте.
Я искренне за него болею!
  • 1

#1104
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Ну наконец то Алису ушли:))))) не понравилось как она пела вообще!!! Песня спасение вообще ужас, бедная Нагима аж скривилась:)))) не хватило жару от песни Жени, я все ждала- ну когда же она выдаст, но нет....:(

  • 1

#1105
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Тихонов похорошел и песня мелодичная, а Талгат прям второй PSY и подтанцовка балдежная)))
  • 1

#1106
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Капуччино исправляются, Руслана некоторые слова как-будто съедала, Алиса походу вылетит, прическа Рустема убила :faceoff:

прическа и его ужасные брови, просто отталкивают


:D Парню не повезло с бровями. С такой прической он точно на девочку похож был. Он вообще похож очень на мою подругу

И на мою подругу кстать тож:D
  • 0

#1107
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Я каждый раз, глядя на выступления Байболата, испытываю огромное наслаждение. Все его номера- это сочетание вокальных и актерских качеств. Он настоящий профессионал.
Еще огромное ему уважение за то, что не смотря на возраст, не постеснялся принять участие в проекте.
Я искренне за него болею!

тоже болею за него, ну и что что староват, идет в одну ногу с молодежью
  • 0

#1108
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Я болею всёж таки за Евгению Барышеву, хотя думаю её скоро специально "уйдут" (она - скажут - "неформат", а мы ищем - "формат" - западный). Больше болеть не за кого :faceoff: .

Сообщение отредактировал белиссимо: 27.03.2013, 14:07:42

  • 0

#1109
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
но проект, несмотря на всю критику нашу :D, несет в себе положительный заряд,
в суб если у меня настр по той или причине падает, то я вспоминаю, что вечером будет концерт, меня, хоть не надолго, но воодушевляет это ожидание :)
вот такая банальщина.
так что в любом случае, спасибо организаторам проекта,
такие локальные программы нам нужны, их нужно развивать и стимулировать.
  • 4

#1110
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 0

#1111
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

но проект, несмотря на всю критику нашу :D, несет в себе положительный заряд,
в суб если у меня настр по той или причине падает, то я вспоминаю, что вечером будет концерт, меня, хоть не надолго, но воодушевляет это ожидание :)
вот такая банальщина.
так что в любом случае, спасибо организаторам проекта,
такие локальные программы нам нужны, их нужно развивать и стимулировать.

+100500) согласна ))))

  • 0

#1112
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

в суб если у меня настр по той или причине падает, то я вспоминаю, что вечером будет концерт, меня, хоть не надолго, но воодушевляет это ожидание :) вот такая банальщина.

есть такое :hi:
  • 1

#1113
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Капуччино исправляются, Руслана некоторые слова как-будто съедала, Алиса походу вылетит, прическа Рустема убила :faceoff:

прическа и его ужасные брови, просто отталкивают


:D Парню не повезло с бровями. С такой прической он точно на девочку похож был. Он вообще похож очень на мою подругу

Меня его брови тоже убивают. А улыбочка чего стоит и как он губы облизывает - мне сразу хочется пойти и умыться, ощущение, что меня облизал
  • 0

#1114
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Выдохлись уже видимо продюсеры. Чем дальше тем хуже.
Пора браться за новые проекты, например, Голос.
У них на первые два хватает энтузиазьму )))
Даже Енот как то слабее комментирует в этот раз ;)



да вы же мои замечательные деятели телевизионных искусств :-)
  • 0

#1115
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ёшкин-кошкин, пересмотрела первый сезон, это просто феерия какая-то была. по сравнению с нынешним х-фактором... да хотя бы визуально: картинка гораздо качественнее была, стилисты-визажисты просто суперские. Прям не знала за кого болеть.... а щас уныло. Одно радует, что Алису турнули - так фальшивить, что даже человек с никаким слухом понимает)))



Уважаемая Tatusha! Для нас очень Важно и ценно ваше мнение по поводу телевизионной картинки. Пожалуйста, перечислите критерии, по которым вы считаете, что картинка на первом сезоне была качественней, чем на третьем.
  • 0

#1116
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вчера только читала интервью Б.Шукенова в космополитен казахстан от 2004 г. В жюри тогда был он, Ляйля и Роман.
Может поэтому был отбор качественным?
  • 0

#1117
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Выдохлись уже видимо продюсеры. Чем дальше тем хуже.
Пора браться за новые проекты, например, Голос.
У них на первые два хватает энтузиазьму )))
Даже Енот как то слабее комментирует в этот раз ;)


Мы завершили, совместный с TNS, эксперимент, целью которого было выявление ряда корреляций между телевизионной и сетевой аудиториями. Потому и не комментирую.
  • 0

#1118
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мы завершили, совместный с TNS, эксперимент, целью которого было выявление ряда корреляций между телевизионной и сетевой аудиториями.

Какие основные выводы?
  • 0

#1119
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


ёшкин-кошкин, пересмотрела первый сезон, это просто феерия какая-то была. по сравнению с нынешним х-фактором... да хотя бы визуально: картинка гораздо качественнее была, стилисты-визажисты просто суперские. Прям не знала за кого болеть.... а щас уныло. Одно радует, что Алису турнули - так фальшивить, что даже человек с никаким слухом понимает)))



Уважаемая Tatusha! Для нас очень Важно и ценно ваше мнение по поводу телевизионной картинки. Пожалуйста, перечислите критерии, по которым вы считаете, что картинка на первом сезоне была качественней, чем на третьем.

Уважаемый Soundmaster, я не специалист, не могу перечислить. Просто вижу и сравниваю на ЮТюбе две записи. Может быть, декорации на первом сезоне еще были новые, а сейчас залежались, поблекли. Первый сезон был подробнее и энергичнее (я так понимаю, это работа монтажера), в этом - кажется многие интересные события остались за кадром. Ну и еще раз: грим и костюмы играют далеко не последнюю роль в визуальном восприятии. В первом сезоне была качественная запоминающаяся заставка, которую показывали перед выступлением каждого финалиста. А сейчас я даже не помню, есть ли она. Если есть - не зацепила.
  • 0

#1120
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
думаю что в следующем году будет лучше! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.