Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1081
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Erkur вот же лол) а я еще думаю, чего это бейонс поет на сррьезном мероприятии.. Я приняла всё всерьез)))
Хахаха

Я этих ребят вообще обожаю, их фальшивые звуковые дорожки это нечто )))

Где можно посмотреть повтор голосования?
Сегодня поздно включила, уже тогда когда Руслана пела песню спасение. Честно говоря просто ужас. Такое ощущение, что все эмоции фальшивые, наигранные, ненастоящие. Опять-таки ужасный рот с кривыми желтыми зубами... слов нет.
Такую классную песню и так спеть...
Хотелось бы на выступление Алисы посмотреть, хотя она наверное тоже не особо блеснула вокалом.

Обычно ребята с Икс-фактора через какое-то время выкладывают ролики на ютуб и сюда ссыли кидают

Кенталовская песня-то оказывается перепевка, думал хоть что-то оригинальное...
  • 0

#1082
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну что ж Алиса справедливо вылетела. Хотя надобно было ее вообще в финал не пускать, есть много достойных. Имхо. Лучше бы Айлану (из консерватории что ли) оставили бы, непонятен выбор Нагимы, как в тот раз с Сандой - тянула-тянула до финала :faceoff:
Но Алиса на песне спасения во-1, выбрала оч.трудную песню, во-2, старалась ее спеть (конечно, не попадая в ноты, уходя в лес по дрова, не поспевая за темпом), но она молодец, что старалась.

У Жугунусова мимика :faceoff: Спел неплохо песню , по крайней мере я смогла ее слушать в исполнении Рустема, чем М.Арынбаева.

Барышева спела на мой взгляд плохо, во-первых, этот дрожащий голос, во-2, местами ускоряла темп песни, в 3-х, спела лишь бы спеть. Но Шевченко ее видать тянет, имхо, и этим ничего не поделаешь. :-/

Арман спел киргизскую песню хорошо, мне понравилось.

Руслана хорошо спела трудную, имхо, песню Ю.Осмоновой. Look был на все 100.

Байболат удивил, я думала, что он навечно застрял в джококеровской манере и на это все. Если бы еще был помоложе лет на 20, и посимпатичней.

Капучино - никак не могу понять, кто из девчонок так портит своим голосом, то ли блондинка лучше реагирует на музыку движением, своим lookом, а вытягивает все же брюннетка, то ли наоборот, брюнетка косячит, а блондинка выпрямляет..
На мой взгляд, блондинка смотрится как-то гармоничней на сцене.
  • 0

#1083
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Капучино чью песню пели?

не знаю название песни, но мне кажется они на татарском пели.


Арабская же песня, вы что. И look тоже арабский.
  • 0

#1084
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Женю как то разодели как старуху. На прошлом концерте имидж у нее был классный. А седня не очень. Ни макияж ни наряд :(


:D Ну так подобие Розы хотели сподобить)
  • 0

#1085
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Капуччино исправляются, Руслана некоторые слова как-будто съедала, Алиса походу вылетит, прическа Рустема убила :faceoff:

прическа и его ужасные брови, просто отталкивают


:D Парню не повезло с бровями. С такой прической он точно на девочку похож был. Он вообще похож очень на мою подругу
  • 0

#1086
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нытик арман очередной айкын толепберген, уф, плодят их и плодят... Уникального нет. Рустем более или менее отличается от них, от этих слащавых мальчиков зайчиков.
Понравилось сегодня только женя.
Все таки в прошлых сезонах участники были сильнее. И энергичнее и харизматичнее.


Не согласна. У Армана хороший голос и возможности, какие есть не у всех. Рустем просто выигрывает своей мимикой, своим умением держаться на сцене, знает как себя подать.
  • 0

#1087
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Арабская же песня, вы что. И look тоже арабский.


да просто как бы выпуск был посвящен странам отмечающим Наурыз (узбеки, казахи, кыргызы итд), а арабские страны не отмечают Науырыз. Вот и и не ожидал что это на арабском, думал Таджики или Туркмены
  • 0

#1088
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кентал порадовал своим выступлением. Свой стиль танца, какой-то необычный. Как-то шутя, легко исполнил. Молодец.
  • 0

#1089
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В вс 2 раза повтор был с песнями спасения)
  • 0

#1090
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Так Кентал это парень из Нэшнал?! А я только на днях подумавала, куда ж они делись. Красивые парни и отвязные. Нравился дуэт, хотя голоса не сочетались и танцевали ни в склад, ни в лад))) А Толик где, никто не знает?
  • 0

#1091
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Жаль, что нельзя убрать сразу двух участниц, обе спели ужасно. Выбрали очень сложные песни спасения и естественно всё испортили. Надеюсь Руслана тоже скоро вылетит, раздражает своей притворной улыбкой и 2-метровым ртом, можно рассотреть все внутренности и пересчитать зубы.
Понравилось выступление Импульс бенд, Армана, Байболата, Рустема и Жени.
  • 1

#1092
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

арабские страны не отмечают Науырыз.

спутали с персами наверно :D они вроде отмечают, могли бы спеть Arash тогда

Сообщение отредактировал Amato: 25.03.2013, 15:34:07

  • 0

#1093
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
А я сужу восприятие песни по мурашкам по коже. Есть мурашки- значит поют душой, проникновенно, значит задело меня. Поет нытик у меня ничего не шевельнется, спел жугунусов особенно романтичные песни- есть мурашки))
  • 0

#1094
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 2

#1095
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 2

#1096
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


  • 2

#1097
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


  • 2

#1098
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


  • 1

#1099
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю margoaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1100
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Рустем помощнее Армана пока выглядит даже если только вокал брать. А если еще умение владеть залом добавить (которое очень дорогого стоит), то...

Единственно с выбором песен поаккуратнее бы, ближе к народу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.