Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#2461
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Финал не удалось посмотреть, но я рада, что Женя победила! Девочки, где можно посмотреть финал полностью концерт?

Щаз вон по первому повторяют
  • 0

#2462
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#2463
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#2464
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#2465
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 0

#2466
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по моему, наконец то в х-факторе победителем реально стал лучший голос...
  • 0

#2467
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Gangnam style пели только ИБ, Рустем и Байбулат, остальных для красоты позвали...
  • 0

#2468
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По мне это самый слабый хфактор за все 3 выпуска. Рада что победила Женя но тут кажется получилось как "не безрыбье и рак рыба"
Арман изначально не нравился и было для меня удивлением что он оказался в финале.
В начале казалось что группы "порвут" этот проект. НО из за бездарного наставничества Ерлана (кто додумался его звать на этот проект?) все группы просто развалились.

Сообщение отредактировал N-O-K-I-A: 05.05.2013, 16:50:03

  • 2

#2469
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

была


Хочу посмотреть ролик где все вместе пели gangnam style) и чет я Руслану не увидела, она была?

она слева стояла, волосы накрученные были.
почему-то ее мало показывали, я поначалу тоже ее не разглядела

Мы все знаем, что увидим, если оператору дать с ней волю ) ответ: гланды!
  • 1

#2470
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Мы все знаем, что увидим, если оператору дать с ней волю ) ответ: гланды!

в десятку прям сказали)
  • 0

#2471
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

По мне это самый слабый хфактор за все 3 выпуска.

+100
полностью согласна
видимо, 4 сезона не будет
  • 0

#2472
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

По мне это самый слабый хфактор за все 3 выпуска. Рада что победила Женя но тут кажется получилось как "не безрыбье и рак рыба"
Арман изначально не нравился и было для меня удивлением что он оказался в финале.
В начале казалось что группы "порвут" этот проект. НО из за бездарного наставничества Ерлана (кто додумался его звать на этот проект?) все группы просто развалились.

полностью согласна!!! даже по финалу видно! выбор песен... :faceoff:
  • 0

#2473
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Алсу ему только снится

Сранно что на официальном сайте х фактора такая инфо неверная совсем. Вводят в заблуждение:mad: Позорище
  • 0

#2474
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

По мне это самый слабый хфактор за все 3 выпуска. Рада что победила Женя но тут кажется получилось как "не безрыбье и рак рыба"
Арман изначально не нравился и было для меня удивлением что он оказался в финале.
В начале казалось что группы "порвут" этот проект. НО из за бездарного наставничества Ерлана (кто додумался его звать на этот проект?) все группы просто развалились.

вот мои мысли один в один!
самый слабый из всех х-факторов. даже все суперстары были интереснее.
и финал какой то... ощущение что создатели проекта делали все спустя рукава...
  • 0

#2475
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

вот мои мысли один в один!
самый слабый из всех х-факторов. даже все суперстары были интереснее.
и финал какой то... ощущение что создатели проекта делали все спустя рукава...

хех )))

мы перестали обращать внимание на сетевую аудиторию, на её мнение и комментарии и сконцентрировались на тех, кто смотрит телевизор. результат - мы бьем рейтинговые рекорды страны (впрочем, которые мы сами и поставили)

но, безусловно, я благодарен всем за комментарии.
  • 0

#2476
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

хех )))

мы перестали обращать внимание на сетевую аудиторию, на её мнение и комментарии и сконцентрировались на тех, кто смотрит телевизор. результат - мы бьем рейтинговые рекорды страны (впрочем, которые мы сами и поставили)

но, безусловно, я благодарен всем за комментарии.

за рейтингами не слежу. но если это так, то я рада за вас. я высказала свое субьективное видение. в этом сезоне мне было неинтересно. хотя я всегда смотрела подобные шоу, и неоднократно ходила на встречи с конкурсантами и на сами концерты. но в этом году...
либо мне надоело. все может быть
  • 0

#2477
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Алсу ему только снится

Сранно что на официальном сайте х фактора такая инфо неверная совсем. Вводят в заблуждение:mad: Позорище

Это не офиц сайт был
  • 0

#2478
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


вот мои мысли один в один!
самый слабый из всех х-факторов. даже все суперстары были интереснее.
и финал какой то... ощущение что создатели проекта делали все спустя рукава...

хех )))

мы перестали обращать внимание на сетевую аудиторию, на её мнение и комментарии и сконцентрировались на тех, кто смотрит телевизор. результат - мы бьем рейтинговые рекорды страны (впрочем, которые мы сами и поставили)

но, безусловно, я благодарен всем за комментарии.

мы перестали обращать внимание на сетевую аудиторию- читай "идете все нафиг умники"
сконцентрировались на тех, кто смотрит телевизор- как будто вы отмечаете что мнение тех кто не имеет мнение а тупо смотрит тв
мы бьем рейтинговые рекорды страны- просто нам нечего смотреть на просторах КЗ кроме Хфактор
это показатель не о супер пуперности программы а если гонитесь за рейтингами то к сожалению проект развалится сам по себе
  • 0

#2479
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений


Шевченко уверенно так сказал "и мы победим"

Иногда такие фразы ставят под сомнение все голосование :D неужто деньги с смс это и есть 5 мильонов тг :lol:

Да. И это на мой взгляд уже почти что 1000%-ная гарантия! Вот что здесь обронили ещё пару недель назад................

Все уже решено.

Женя станет следующим X-faсtorom.

На этой неделе уйдет Байбулат, а на следующей Арман.

И как после этого верить в "прямой эфир" и "честное зрительское голсование"???
Всё равно я очень рад что приз достался Жене. Она его достойна! Главное теперь чтобы она не исчезла с этим "контрактом" в неизвесном направлении (точнее в каком нибудь ресторанчике Караганды) как Тихонов! Кстати кто нибудь видел Тихонова на ТВ (ну или слышал по радио), после фестиваля "Алма-Ата Моя первая любовь", где эти хвалёные песни и клипы от "Sony Music Russa", где они??????!!!!!!!!!!!??????
Поздравляю Женю с победой! Желаю найти классного продюссера (хоть бы сам Шевченко за неё и взялся). Надеюсь мы её часто будем слышать и видеть на ТВ, и желательно не только в Кз.
  • 0

#2480
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

сконцентрировались на тех, кто смотрит телевизор- как будто вы отмечаете что мнение тех кто не имеет мнение а тупо смотрит тв

Не уловил, что Вы имеете ввиду. Мы учитываем мнение тех, кто смотрит телевизор, а не тех, кто тупо сидит в инете, говоря в Вашем стиле.

мы бьем рейтинговые рекорды страны- просто нам нечего смотреть на просторах КЗ кроме Хфактор
это показатель не о супер пуперности программы а если гонитесь за рейтингами то к сожалению проект развалится сам по себе

Поясняю еще раз. Телевизионный зритель сообщает свое мнение кнопкой переключения программ (мы при этом имеем поминутный график колебаний телесмотрения, который позволяет судить, что было интересным, а что нет). Рекламодатель, на деньги которого всё и делается, платит за этот выбор, поскольку ему надо экспонировать рекламу зрителю.

Пустое конкурентное поле - это для меня такое же горе. Если бы была конкуренция, бюджет был бы больше, и мы могли бы сильно улучшить качество шоу.

За Ваш прогноз по поводу будущего этого проекта, благодарен, но полагаю его несостоятельным, поскольку Вы, к сожалению, неспециалист (этот вывод я делаю, исходя из оценки уровня Вашей аргументации).

Спасибо за неравнодушие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.