Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#2441
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Шевченко уверенно так сказал "и мы победим"

Иногда такие фразы ставят под сомнение все голосование:D неужто деньги с смс это и есть 5 мильонов тг:lol:
  • 0

#2442
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Молодец Женя! Рада за нее! Надеюсь не потеряется как Тихонов и Габдулл.
Кстать получается все Х-факторы наставника Шевченко? Кретивный же он)) один номер седняшний чаво стоит:D
  • 0

#2443
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Тихонов Нагимы был
  • 1

#2444
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Рада за Женю) с самого начала хотела, чтобы она стала х-фактором, молодчинка)
  • 1

#2445
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ура!!! Спасибо за комментарии - мы в Берлине и не посмотрели финал! Женя молодец!!!!!
  • 0

#2446
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Слушайте, а сколь лет этому Шевченко? Мне вот любопытно. Вроде такой весь растакой пацанчик, да и вроде об опыте говорят продюссерско- композиторском..... Искала инфу в просторах нета, да как-то не особо о его возрасте упоминается. Мне вот просто интересно сколько ему лет и все, не жены там, дети.... Просто возраст. Кто знает?

Сообщение отредактировал NinaSimon: 05.05.2013, 00:52:47

  • 0

#2447
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Слушайте, а сколь лет этому Шевченко? Мне вот любопытно. Вроде такой весь растакой пацанчик, да и вроде об опыте говорят продюссерско- композиторском..... Искала инфу в просторах нета, да как-то не особо о его возрасте упоминается. Мне вот просто интересно сколько ему лет и все, не жены там, дети.... Просто возраст. Кто знает?

Да ну нафик. Он 1961 года. Офигеть, молодец, хорошо "сохранился".
http://www.xfactor.s...shevchenko.html
Ахахаха, сорри, это кажется не тот Александр Шевченко. Ему что 52 года?? Фотка, видимо, ошибочная.

Сообщение отредактировал John.Connor: 05.05.2013, 01:14:35


#2448
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Ну что ж, свершилось. :idea:

С чем вас всех и поздравляю. ;)

#2449
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да ну нафик. Он 1961 года. Офигеть, молодец, хорошо "сохранился".
http://www.xfactor.s...shevchenko.html
Ахахаха, сорри, это кажется не тот Александр Шевченко. Ему что 52 года?? Фотка, видимо, ошибочная.

Ого! Какая биография! Я даже не знала, что он такой. Продюсер Свиридовой, Алсу. В прошлом. Автор ее первых песен Зимний сон и тд. Молодееееец! Но жалко, что нет у него семьи
  • 0

#2450
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А еще жалко его потому что, нет у него никакой премии. Вот например когда представляют Кокеева говорят Заслуженный деятель, а Нагиму Заслуженная артистка, вот его- мол, композитор и певец. Обидно очень. Он же внес свой вклад в творчество не меньше чем они! Государство! Наградите его достойно!
  • 0

#2451
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Шевченко 79го года, вы что
http://www.1tv.kz/ru/pressa/shevchenko
  • 1

#2452
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Молодой. 34 года
  • 1

#2453
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Да ну нафик. Он 1961 года. Офигеть, молодец, хорошо "сохранился".
http://www.xfactor.s...shevchenko.html
Ахахаха, сорри, это кажется не тот Александр Шевченко. Ему что 52 года?? Фотка, видимо, ошибочная.

Ого! Какая биография! Я даже не знала, что он такой. Продюсер Свиридовой, Алсу. В прошлом. Автор ее первых песен Зимний сон и тд. Молодееееец! Но жалко, что нет у него семьи

:laugh:
Алсу ему только снится
  • 1

#2454
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела только финал.
Женя выглядела гораздо сильнее мальчика, хотя он уверял, что вырос и покажет все, что может.
Если он все показал, то очень хорошо, что не его выбрал народ или я не знаю, кто выбирает.
У мальчика много не обоснованных амбиций и мало впаханного труда и пота, он слишком самоуверен, и в данном случае это не сыграло ему на руку.
Первая песня, явная одышка, не попадал, хотя двигался не так быстро, и эти дурвацкие крики, где ваши руки, ты сначала спой так, чтобы люди сами хлопали.
Вторая песня, вообще мимо, не было душевности и лиризма, а песня именно об этом, что летчик юный, мечтает о девушках, но сейчас нельзя об этом, война, в этой песне есть юмор и лукавство. Ощущение, что песня ему вообще не нравилась.
Дуэт, вот где были видны все его огрехи, он не попал с голосом, не вытягивал там, где Нагиме приходилось одной допевать. Но здесь вина наставника больше, песня взрослая, мальчик не мог ее петь даже в силу возраста, он ее не прочувствовал. В 3 песне он должен был спеть, то, что лучше всего ему удается, а Нагима должна была просто ему подпеть, помочь, может и похулиганить как Шевченко.
Женя первую песню спела очень достойно, согласна с Кокеевым, не пережимала, ощущалось, что она уверена в себе, в своем вокале, эмоции и сила песни были переданы. Это песня очень сложная, спеть на уровне Хьюстон не знаю может ли кто нибудь, наверно есть такие певицы, но для меня главное, эту песню не испортить, а выслушать и пережить те эмоции, которые она вызывает.
Вторая песня, скажу честно у меня мурашки пошли. Очень удачный выбор. Женя попала и тембр, и напряжение нарастающее, и сила внутренняя все было. Эту песню я люблю в исполнении Ургант, она ее поет лучше всех, вот Женя была очень близка к ее исполнению.
В третьей песне лидировал Шевченко, а Женя подпевала, но общий настрой был очень хороший.
Я рада за нее, видно человек не зря пахал столько лет по корпоративам и ресторанам, она работала над собой, верила в себя, в свою судьбу, пусть у нее все хорошо сложится. Удачи тебе, Женя!
  • 10

#2455
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Очень рады за Женю, она заработала победу! На фоне ее вчерашнего выступления Арман выглядел что-то совсем бледно. Особенно почему-то неприятно поразил последний номер - такое ощущение, что бабушка с внуком о любви поют. Мне как-то дуэт царапал глаз, песен-то выше крыши, можно было что-то более подходящее подобрать. Военная песня тоже не удалась. Песня-то хорошая, но мне кажется для финала ему нужно было выбрать что-то проникновенное, военный романс. Ему, как мужчине, мне кажется, подошла бы "Темная ночь", если бы он спел про любимую и детскую кроватку, женской аудитории он бы охватил больше гораздо. Но это все, конечно, мое ИМХО. А Женя - молодец. Последняя песня была не ее конечно, но она только подтверждает широту ее диапазона.
  • 0

#2456
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Уух)) Такая радая, что в следующую субботу будет выпуск с приколами))) Женя молодец! Вторая песня оччень понравилась в ее исполнении) и думаю выпуск о победителе будет интересней смотреть, чем если бы выиграл Арман
  • 0

#2457
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Хочу посмотреть ролик где все вместе пели gangnam style) и чет я Руслану не увидела, она была?
  • 0

#2458
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Хочу посмотреть ролик где все вместе пели gangnam style) и чет я Руслану не увидела, она была?

Дааа была с улыбкой в 13455678 зуба :)
  • 2

#2459
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
была

Хочу посмотреть ролик где все вместе пели gangnam style) и чет я Руслану не увидела, она была?

она слева стояла, волосы накрученные были.
почему-то ее мало показывали, я поначалу тоже ее не разглядела
  • 0

#2460
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Финал не удалось посмотреть, но я рада, что Женя победила! Девочки, где можно посмотреть финал полностью концерт?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.