Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Скажите, а натуральные condon где можно купить?

что это такое?
  • 1

#1822
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Скажите, а натуральные condon где можно купить?

что это такое?

Презерватив из натурального каучука.....В советское время именовалось - "Изделие № 2"....))
  • 0

#1823
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений



Скажите, а натуральные condon где можно купить?

что это такое?

Презерватив из натурального каучука.....В советское время именовалось - "Изделие № 2"....))

ну сейчас не только из натурального каучука, вообщем американские к примеру сделаны из плоти овцы
  • 0

#1824
Salta. K

Salta. K
  • Гость
  • 11 сообщений


ДД. Напишите пожалуйста где можно приобрести новое недорогое оборудование и мебель, посуду для ресторана (посуду смотрели на барахолке, а вот с оборудованием и мебелью - не можем найти, дороговато, может кто подскажет?!)). Заранее благодарна.


а ресторан какого плана? мебель нужна классическая или просто как в кафешках?


ДД. Напишите пожалуйста где можно приобрести новое недорогое оборудование и мебель, посуду для ресторана (посуду смотрели на барахолке, а вот с оборудованием и мебелью - не можем найти, дороговато, может кто подскажет?!)). Заранее благодарна.


а ресторан какого плана? мебель нужна классическая или просто как в кафешках?

Обычный, классический ресторан...
  • 0

#1825
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


поделитесь контактами компаний/мастеров изготавливающих детскую мебель из дерева?


Друзья, не проходите мимо. не нашла нормальных, либо из дсп/фанеры делают либо если работают с деревом - настолько заняты элитными дверями и лестницами что на простую кровать даже не взглянут.

может есть у кого домашние умельцы - дяди, дедушки?...

Недорогие деревянные кроватки продаются в Ikee ,которая на выставке,они кстати раздвижные

спасибо. я у них брала мебель детскую. но кроватка нужна именно на заказ, потому что у меня нестандартное решение
  • 0

#1826
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
где можно купить насос КАМА 10 ? поливочный насос для огорода- на тастаке такого нет(
  • 0

#1827
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Обычный, классический ресторан...

Обычно, такую мебель привозят)))))) с Поднебесной.

Сообщение отредактировал aika-088: 15.04.2013, 11:19:47

  • 0

#1828
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
@,
Спасибо огромное, но телефоны неактуальны :cry: - один отключен, второй не отвечает...
  • 0

#1829
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

@,
Спасибо огромное, но телефоны неактуальны :cry: - один отключен, второй не отвечает...


жаль((( может они куда то переехали. если вам нужны именно тортики из полотенец тут есть такие http://podarenka.satu.kz/
надеюсь этот телефон актуален эта девушка делает их дешевле 87014443030 Таня (это не реклама, сама у нее заказывала) надеюсь дозвонитесь
  • 0

#1830
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ДД! Подскажите кто-нибудь, где можно заказать шкафчик-стелаж в коридор, недорого и чтоб хорошо сделали.... частная небольшая конторка может... можно даже, чтобы просто нарезали нужные размеры, а собрать сами соберем...
Только вот кто сам заказывал, в гугл не отправлять, интересует проверенное)))
  • 0

#1831
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

чтобы просто нарезали нужные размеры, а собрать сами соберем...

тогда Вам путь в "FreeStile" на Казыбаева(ниже Рыскулова) или в "ДСП Центр"(294 94 26,234 28 87) в Айнабулаке
  • 0

#1832
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А что вы там заказывали? Как цены? Хорошо сделали? Быстро?
  • 0

#1833
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД! Подскажите кто-нибудь, где можно заказать шкафчик-стелаж в коридор, недорого и чтоб хорошо сделали.... частная небольшая конторка может... можно даже, чтобы просто нарезали нужные размеры, а собрать сами соберем...
Только вот кто сам заказывал, в гугл не отправлять, интересует проверенное)))

Я заказывала нужные размеры ниже Ташкентской за Саина. Собирал наш человек. Они отлично сделали обкатку, без сколов. В основном они обслуживают мелкие фирмы. По цене дешевле чем в Айнабулаке и быстрее. Если заинтересует, пишите в личку, адрес помню, тел постараюсь найти. Я заказывала мебель для гардеробной. На складе, где находятся изготовленные для клиента видела (у каждого клиента своя подписанная стопка,) заготовки кух. меб, шкафы, детская меб, и тд. Там и увидите их качество работы. Делали 1 день, точнее на след день я забрала. Когда решила переделать полки, ( убрала 1 большую, из нее сделали 4 маленьких) приехала к ним, они на месте мне сразу сделали. Помню, что когда платишь за лист, за резку не платишь, платишь за обкатку погонный метр ( также и в Айнабулаке), но листы ( одинаковый артикул и производство) и обкатка дешевле. Главное - качество. Съездите, сами убедитесь.










Сообщение отредактировал Samal-2: 16.04.2013, 13:04:16

  • 0

#1834
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
SOS!!!!!!!!!Помогите ребенок мой сегодня сел на мой любимый зонтик,сломалась дужка.Может кто видел мастерские по ремонту зонтов????Буду очень признательна вам.Просто зонтик дорогой,так бы выбросила, жалко.Живу в районе тастака может где поблизости????



  • 0

#1835
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

SOS!!!!!!!!!Помогите ребенок мой сегодня сел на мой любимый зонтик,сломалась дужка.Может кто видел мастерские по ремонту зонтов????Буду очень признательна вам.Просто зонтик дорогой,так бы выбросила, жалко.Живу в районе тастака может где поблизости????

в районе тастака не знаю, но я на зеленом ремонтировала. Как заходите с главного входа (с Пастера) идете прямо метров 100, там слева увидете продают зонты. Вот там и ремонтируют.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.04.2013, 17:29:10

  • 0

#1836
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Может кто-нибудь видел в продаже такие (в принципе можно и другой фирмы) одноразовые слюнявчики? Пока нашла только в интернет магазинах, а мы живем далековато..
Изображение
  • 0

#1837
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Упс ;) , в поисковике нашла, что в Марвине есть, посмотрю там. Но может еще где?
  • 0

#1838
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Может кто-нибудь видел в продаже такие (в принципе можно и другой фирмы) одноразовые слюнявчики? Пока нашла только в интернет магазинах, а мы живем далековато..

В центральной аптеке на Ауэзова видела

Сообщение отредактировал Матрёжко: 18.04.2013, 15:19:21

  • 1

#1839
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

спасибо. я у них брала мебель детскую. но кроватка нужна именно на заказ, потому что у меня нестандартное решение


Черри папа делает

http://www.cherrypapa.com/category
  • 0

#1840
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Матрёжко, спасибо :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.