Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Никто не знает случаем, где продаются всякие приправы из Тайланда?

том-ям пасту брала в сити на комсомольской, а больше ничего не видела...

Сообщение отредактировал Rachel Green: 10.04.2013, 20:08:01

  • 1

#1782
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

том-ям пасту брала в сити на комсомольской, а больше ничего не видела...

может в китайских или корейских магазинах что есть тайландское? На Яляне есть такой магазинчик с китайскими приправами, запах от приправ там за несколько бутиков стоит, также есть корейский магазин продуктовый по ул. Толе би прям перед ул. Ауэзова, по нижней стороне, возле магазина МегаСпорт и был еще корейский магазинчик по ул. Маркова чуть ниже ул. Тимирязева по правой стороне. Ну и на Зелёном Базаре в павильоне есть приправы всякие, может и тайландские тоже есть!
  • 0

#1783
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Никто не знает случаем, где продаются всякие приправы из Тайланда?


Отдам 2 пакетика прям из Тая :) за киндер сюрприз)))
  • 0

#1784
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

может в китайских или корейских магазинах что есть тайландское?

в корейских точно не видела, тайские приправы они специфические - в корейской кухне не используются)

вопрос назрел - крепкий алкоголь (коньяк, ликеры) в небольших дозировках где можно найти? я такое не пью, а в выпечку иногда надо, поэтому литровые бутыли ради столовой ложки брать не хочется :)
  • 0

#1785
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

может в китайских или корейских магазинах что есть тайландское?

в корейских точно не видела, тайские приправы они специфические - в корейской кухне не используются)

вопрос назрел - крепкий алкоголь (коньяк, ликеры) в небольших дозировках где можно найти? я такое не пью, а в выпечку иногда надо, поэтому литровые бутыли ради столовой ложки брать не хочется :)

в Метро были напитки алкогольные в маленьких бутылках, но что там именно было не помню, но коньяк точно был
  • 1

#1786
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

в корейских точно не видела, тайские приправы они специфические - в корейской кухне не используются)

Я предположил, мало ли, может возят, может что-то пересекается!
А так понятно, что у каждого народа и кухни могут быть свои специфические специи, приправы и даже продукты питания.
Как-то пакистанцы тут свой рис искали, не нашли. Привозили с собой на полгода вперёд.
Да и корейцы с Кореи тоже возят свои специи, приправы. У местных далеко не всё есть!!!
Что-то конкретное из приправ ищите? Может по названию найдёте?
  • 0

#1787
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Что-то конкретное из приправ ищите? Может по названию найдёте?

да это ж не я ищу))) а Hugoboss) я только на его вопрос ответила
сама с Амазона тайские приправы таскаю :faceoff:
  • 0

#1788
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

да это ж не я ищу))) а Hugoboss)

Не всю цитату взял, конечно вопрос Hugoboss-у о поиске конкретной приправы.
  • 0

#1789
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить трюфельный торт с шоколадными грибочками.
  • 0

#1790
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

да это ж не я ищу))) а Hugoboss)

Не всю цитату взял, конечно вопрос Hugoboss-у о поиске конкретной приправы.

Честно говоря, без разницы, главное тайское :faceoff: и именно из Тайланда
  • 0

#1791
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить трюфельный торт с шоколадными грибочками.

Не знаю как насчет грибочков, но самые вкусные торты, в том числе и трюфельные продают в силк вей сити
  • 0

#1792
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить трюфельный торт с шоколадными грибочками.

Не знаю как насчет грибочков, но самые вкусные торты, в том числе и трюфельные продают в силк вей сити

Спасибо! Хотелось бы именно такой как в детстве, при советском союзе. Последний раз брала такой торт около 6 лет назад на базарчике в районе джандосова Гагарина. Сейчас нигде не вижу такие торты
  • 0

#1793
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а грин или адк есть в центре?

ТРЦ АДК-находится на Сатпаева-Софьи, а Грины-на Мерее, в Аксае, на Жандосова между Жарокова и Гагарина.
  • 0

#1794
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а грин или адк есть в центре?

ТРЦ АДК-находится на Сатпаева-Софьи, а Грины-на Мерее, в Аксае, на Жандосова между Жарокова и Гагарина.

Спасибо, я про центр спрашивала изначально.

Нашла сабж в Смоле в Самале, все консультанты сказали что вантуза у них нет, но кто ищет всегда найдет))
  • 0

#1795
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений
Приму в дар, куплю недорого или поменяюсь на фруктики игрушки от киндер сюрпризов :)\
пишите в ЛС
  • 0

#1796
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений


Где в Алматы купить камею?! Если кто знает, подскажите, а то ее приобретение для меня становится невыполнимым.


Если старую и хорошую, то в антикварных бывают. На Фурманова, на Гоголя, на Мира и пр.


Спасибо!
  • 0

#1797
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
поделитесь контактами компаний/мастеров изготавливающих детскую мебель из дерева?
  • 0

#1798
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброго дня!Подскажите пожалуйста !Где можно приобрести фоторамки овальной формы?

Видела сегодня в Магнуме на Рыскулова в ряду, где сувениры и фоторамки :idea:. Правда, 1 вида только: золотая, массивная, ОВАЛЬНАЯ
  • 0

#1799
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
красные калифорнийские черви. штучек сто.. :rolleyes:
  • 0

#1800
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Честно говоря, без разницы, главное тайское :faceoff: и именно из Тайланда


видела не одном купонаторе продавали наборы для супа том ям, может там и что нибудь ещё есть. Я вам ссылку в личку скину чтоб за рекламу не сочли, там и адрес и телефоны есть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.