Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Доброго всем вечера!
Подскажите, пожалуйста, в Алматы можно купить сурепное масло? Ужасно хочется, но ни разу не видела его в продаже.
Спасибо!)
  • 0

#1862
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Доброго всем вечера!
Подскажите, пожалуйста, в Алматы можно купить сурепное масло? Ужасно хочется, но ни разу не видела его в продаже.
Спасибо!)

оно -же рапсовое да? встречается в магазинах, я в маленьком магазинчике возле дома брала
у маслодела есть с синей этикеткой Жайлау вот такое Изображение

Сообщение отредактировал Матрёжко: 23.04.2013, 23:29:46

  • 1

#1863
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

оно -же рапсовое да? встречается в магазинах, я в маленьком магазинчике возле дома брала
у маслодела есть с синей этикеткой Жайлау вот такое

Большое спасибо за ответ, но к сожалению, это не то. Сурепное делают из семян сурепицы, а рапсовое из семян рапса. Хотя, может на вкус и похоже немного :confused:
Я рапсовое не пробовала. А вот сурепное такое... прямо коричневое, с особым ароматом. :)
  • 0

#1864
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Подскажите, где продаются куклы для хранения пакетов. Нужная вещь, а не встречались мне как-то.
  • 0

#1865
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Подскажите, где продаются куклы для хранения пакетов. Нужная вещь, а не встречались мне как-то.

Прикольные штуки...) даже и не знала, что бывает такое...) теперь обязательно сошью себе это чудо...) в продаже, увы не встречала.
  • 0

#1866
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подскажите, где продаются куклы для хранения пакетов. Нужная вещь, а не встречались мне как-то.

На форуме девушка мастерит, вот её темка http://vse.kz/topic/.../#entry17230119 на любой вкус :)
  • 1

#1867
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Подскажите, плиз, где можно купить кукол Анны Гедес?В каком именно магазе, может кто видел?
  • 0

#1868
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Подскажите, где продаются куклы для хранения пакетов. Нужная вещь, а не встречались мне как-то.

На форуме девушка мастерит, вот её темка http://vse.kz/topic/.../#entry17230119 на любой вкус :)

Спасибо большое за наводку.
  • 0

#1869
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А вот сурепное такое... прямо коричневое, с особым ароматом. :)

Не кунжутное ли масло Вы имеете в виду?И коричневое, и с ароматом специфическим...Из сурепки масло не добывают, используют в народной медицине "вершки и корешки"...
  • 0

#1870
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
По своему благоприятному воздействию на здоровье сурепное масло Виргино превосходит оливковое



С помощью исследований доказано, что сурепное масло холодного отжима оказывает более сильное положительное влияние на здоровье, чем оливковое масло холодного отжима. Сурепное масло эффективнее, чем оливковое уменьшает накапливание ЛПНП-холестерина на стенках кровеносных сосудов. Кроме того, оно является лучшим источником витамина Е.


  • 0

#1871
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

По своему благоприятному воздействию на здоровье сурепное масло Виргино превосходит оливковое



С помощью исследований доказано, что сурепное масло холодного отжима оказывает более сильное положительное влияние на здоровье, чем оливковое масло холодного отжима. Сурепное масло эффективнее, чем оливковое уменьшает накапливание ЛПНП-холестерина на стенках кровеносных сосудов. Кроме того, оно является лучшим источником витамина Е.


Есть такое масло. Не успела дописать не туда жмакнула..
  • 0

#1872
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не кунжутное ли масло Вы имеете в виду?И коричневое, и с ароматом специфическим...Из сурепки масло не добывают, используют в народной медицине "вершки и корешки"...

Нет, кунжутное совершенно другое.) А сурепное делают из семян сурепки.
Можете вот здесь даже глянуть http://www.virgino.ru/
Обычно мне с Иссык-Куля его привозили, но в прошлом году не было.(
  • 0

#1873
Simoska

Simoska
  • Гость
  • 9 сообщений
В городе где есть автодромы кроме на белинском?
  • 0

#1874
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
На Пятилетке есть автодром. Если ехать в сторону Северного кольца, Пятилетка проезжается, и в логу повернуть направо.
Изображение

Сообщение отредактировал Тэлли: 25.04.2013, 16:26:40

  • 0

#1875
Simoska

Simoska
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, Тэлли. Мне бы ближе Калкаман или к юго-западу города.
  • 0

#1876
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал nortel: 25.04.2013, 21:02:08


#1877
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
В 2010 году на барахолке возле Яланья покупала корейскую массажную расческу, теперь не могу вспомнить где именно. Кто нибудь может знает где такую найти?
Вот фото:

#1878
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Кто нибудь может знает где такую найти?

а что в ней особенного? таких щеток пруд пруди на барахолке и в городе тоже

#1879
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Кто нибудь может знает где такую найти?

а что в ней особенного? таких щеток пруд пруди на барахолке и в городе тоже

Те кто пользовались знают что в нем особенного. А то что подобных рассчесок в каждом магазине можно найти я и сама знаю! Мне нужны именно корейские вот эти.

#1880
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Может в корейских магазинах? Около ЦУМа (вниз по Аблайхана справа) есть один. Посмотрите там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.