Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Подскажите, где можно найти нечто подобное в Алматы?


сестра в ЦУМе брала, организатор для бижутерии называется

в ЦУМе дороговато будет. большой выбор у Ирины, т. ц. "Адэм" (пересечение улиц Северное Кольцо и Москвина) Цокольный этаж, сектор В-0, бутик № 42
Вт-Сб: 10:30 - 17:00
Вс-
Пн: ВЫХОДНОЙ
  • 0

#1362
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Помогите найти 1-1.5 метра стальной трубы внутренним диаметром 51мм толщиной от 3 мм. Тастак не предлагать, обошел вдоль и поперек. Если металлобаза то конкретно номер тел. Потому что многие уже сам обзвонил, да есть но от тонны и больше.

Нержавейка устроит? 57 стенка 3- внутренний как раз будет 51. Просто трубы по внутреннему диаметру не нормируются.

#1363
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мамуля Вы про вакуумные пакеты?


нет, не вакуумные, такие, обычные, в которых мы обычные рубашки и платья покупаем. :)

в магазине БАУМАРКТ на комсомольской розыбакиевой, на первом этаже, в рядах, которые справа.


спасибо, это мне подходит, не далеко от дома, они завтра работают, не знаете?
  • 0

#1364
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Помогите найти 1-1.5 метра стальной трубы внутренним диаметром 51мм толщиной от 3 мм. Тастак не предлагать, обошел вдоль и поперек. Если металлобаза то конкретно номер тел. Потому что многие уже сам обзвонил, да есть но от тонны и больше.

Нержавейка устроит? 57 стенка 3- внутренний как раз будет 51. Просто трубы по внутреннему диаметру не нормируются.

Нужна обычная сталь.
Штурман, все равно спасибо за отклик.

Сообщение отредактировал Lom ster: 11.02.2013, 23:29:09

  • 0

#1365
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
да они вроде все время работают).
  • 0

#1366
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

да они вроде все время работают).


я просто подумала, наверно тоже отдыхают, когда тастак-базар отдыхает или этот магазин работает не зависимо от этого?
  • 0

#1367
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Помогите найти 1-1.5 метра стальной трубы внутренним диаметром 51мм толщиной от 3 мм. Тастак не предлагать, обошел вдоль и поперек. Если металлобаза то конкретно номер тел. Потому что многие уже сам обзвонил, да есть но от тонны и больше.
  • 0

#1368
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Помогите найти 1-1.5 метра стальной трубы


а вы к сантехникам из своего КСК не пробовали обращаться? у них если не всё есть, то хотя бы точно знают, где всё это можно купить, нам в своё время здорово помогли именно сантехники нашего КСК, за бутылку пива, конечно, но это лучше, чем безрезультатно бродить по базарам...
  • 0

#1369
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите, кто знает, где можно заменить каблук на сапоге (не чулок, голенище гармошкой немного) без замка. В такой сапог залезть сложно, поэтому ремонтники отказываются.
П.С. Поиск ссылок не дал

попробуйте в ПраймПлазу(внизу,где парковка и экскалатор) обратиться ну или в АДК (около забегаловки KFC)
  • 0

#1370
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Подскажите, кто знает, где можно заменить каблук на сапоге (не чулок, голенище гармошкой немного) без замка. В такой сапог залезть сложно, поэтому ремонтники отказываются.
П.С. Поиск ссылок не дал

Попробуйте обратиться в мастерскую ( они же сами шьют на заказ разную обувь) которая находится по Комсомольской , точнее Толе би, на нижней стороне, уг. ул Ленина. Если ехать с запада на восток, то надо проехать Ленина. Они ремонтируют любую обувь, перешивают, (однажды попала под сильный ливень, думала уже выкидывать замшевые туфли, отнесла им, через несколько дней получила, я не ожидала, результат превзошел все мои ожидания. Но также оставила совершенно новые лакированные туфли , чтоб немного расширили в одном месте, но пришлось уехать, через мес. мне их не вернули. Но в этом не мастера виноваты.
  • 0

#1371
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Помогите найти 1-1.5 метра стальной трубы внутренним диаметром 51мм толщиной от 3 мм. Тастак не предлагать, обошел вдоль и поперек. Если металлобаза то конкретно номер тел. Потому что многие уже сам обзвонил, да есть но от тонны и больше.
  • 0

#1372
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Товарищи,
Шеф озадачил купить цветы к 8 марта на всю контору. Требуются розы, около 500 шт., я так понимаю, это уже опт. Вопрос: где это можно сделать в Алматы по оптовым ценам ? Теплицы, склады, подвалы, базары.
  • 0

#1373
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Товарищи,
Шеф озадачил купить цветы к 8 марта на всю контору. Требуются розы, около 500 шт., я так понимаю, это уже опт. Вопрос: где это можно сделать в Алматы по оптовым ценам ? Теплицы, склады, подвалы, базары.

http://vse.kz/topic/388683-cveti-po-optovim-cenam/page__st__1660

#1374
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


Товарищи,
Шеф озадачил купить цветы к 8 марта на всю контору. Требуются розы, около 500 шт., я так понимаю, это уже опт. Вопрос: где это можно сделать в Алматы по оптовым ценам ? Теплицы, склады, подвалы, базары.

http://vse.kz/topic/.../page__st__1660

спасибо! Но с такими ценами по бюджету не проходим(((
  • 0

#1375
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

спасибо! Но с такими ценами по бюджету не проходим(((

поищите в продам там были предложения прямо с теплицы... просто я не стала долго ковыряться.....

#1376
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Товарищи,
Шеф озадачил купить цветы к 8 марта на всю контору. Требуются розы, около 500 шт., я так понимаю, это уже опт. Вопрос: где это можно сделать в Алматы по оптовым ценам ? Теплицы, склады, подвалы, базары.

По Жандосова от Саина в сторону Каскелена, сразу за магазином ХИТ. Вниз первый поворот направо. По ценам не смогу сорентировать.
  • 1

#1377
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Помогите найти 1-1.5 метра стальной трубы внутренним диаметром 51мм толщиной от 3 мм. Тастак не предлагать, обошел вдоль и поперек. Если металлобаза то конкретно номер тел. Потому что многие уже сам обзвонил, да есть но от тонны и больше.

Ну может у кого то в огороде просто валяется, помогите проект горит.
  • 0

#1378
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Товарищи,
Шеф озадачил купить цветы к 8 марта на всю контору. Требуются розы, около 500 шт., я так понимаю, это уже опт. Вопрос: где это можно сделать в Алматы по оптовым ценам ? Теплицы, склады, подвалы, базары.

Можете по тел позвонить 87778043734 или вот ссылка на маил ру http://my.mail.ru/ma...l/mr.hard2012/?
  • 0

#1379
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Подскажите, где можно найти нечто подобное в Алматы?

Изображение


Спасибо за помощь )) Уже купила себе нечто похожее и поняла .... как же у меня мало сережек :D

Сообщение отредактировал AzharaZh: 14.02.2013, 15:53:22

  • 0

#1380
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо за помощь )) Уже купила себе нечто похожее и поняла .... как же у меня мало сережек :D

Если не секрет, то где приобретали? Тоже нуждаюсь в подобном девайсе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.