Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Поискала на форуме, нет инфо - подскажите, пожалуйста, где находиться хорошая химчистка для чистки белого пуховика? спасибо

Почистили мне отлично белоснежный пуховик в химчистке, которая находится в магазине "Умит", по Гоголя, между Кожамкулова и Муратбаева. Вернули - не узнала :) .

Еще хорошо чистят в химчистке в Рамсторе на Фурманова. Тоже белый пуховик.

Сообщение отредактировал aika-088: 10.02.2013, 22:03:33

  • 0

#1342
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Поискала на форуме, нет инфо - подскажите, пожалуйста, где находиться хорошая химчистка для чистки белого пуховика? спасибо

Почистили мне отлично белоснежный пуховик в химчистке, которая находится в магазине "Умит", по Гоголя, между Кожамкулова и Муратбаева. Вернули - не узнала :) .

Еще хорошо чистят в химчистке в Рамсторе на Фурманова. Тоже белый пуховик.


спасибо, по совету тутошних сдавала в максиме, там за 3000 почистили как новый , а вот в мега центре (это одна фирма причем) почистили так себе, пятна остались!!! Зато взяли дороже только из - за того, что мега центр?? 3500
  • 0

#1343
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Ух ты! Классно.

царапыч а кроватку, коляску присмотрели??? есть что стоящее и где лучше??? вы когда родитесь или уже???

И кроватка (манежик), и коляска уже есть. По ценам - ну, в городе, конечно, довольно дорого. В Адеме как-то доступнее. Хотя - как повезёт, конечно... А насчёт рождения - нет, мы пока ещё не родились, но, в общем-то, в ожидании. Просто не хочется до последнего тянуть.

классно. а вот из за своих суеверий запрещаю свом что либо заранее брать. но уже все присмотрели и приценились. мужу цу на момент моего прибывания в рд.
еще вопрос а какую коляску брали??? у вас пдр когда??? с люлькой брали или нет??
  • 0

#1344
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
скажите диван недорогой где можо посмотреть?
  • 0

#1345
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

скажите диван недорогой где можо посмотреть?

Моя коллега покупала отличный диван на Мерее. Кажется Комфорт магазин. С креслом вышло около ста тысяч-покупкой довольны уже второй год.
  • 0

#1346
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Подскажите, кто знает, где можно заменить каблук на сапоге (не чулок, голенище гармошкой немного) без замка. В такой сапог залезть сложно, поэтому ремонтники отказываются.
П.С. Поиск ссылок не дал
  • 0

#1347
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

скажите диван недорогой где можо посмотреть?


я месяц назад почти все магазины города облазила в поисках того дивана, который бы мне нравился, где цены не подходят,а где дизайн...
Цены низкие на барахолке были, но качество ужасное... поэтому действительно ищите в Мерее, там недорогие, зато по качеству лучше барахольных.
в других мебельных салонах диваны дороже идут, я сама везде ездила и знаю цены почти на все диваны )))
  • 0

#1348
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


скажите диван недорогой где можо посмотреть?


я месяц назад почти все магазины города облазила в поисках того дивана, который бы мне нравился, где цены не подходят,а где дизайн...
Цены низкие на барахолке были, но качество ужасное... поэтому действительно ищите в Мерее, там недорогие, зато по качеству лучше барахольных.
в других мебельных салонах диваны дороже идут, я сама везде ездила и знаю цены почти на все диваны )))

а вы пробовали прозванивать тех, кто производит мебель? может быть вам будет как раз по цене и сможете сами ткань выбрать.
  • 0

#1349
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Подскажите, где можно найти нечто подобное в Алматы?

Изображение

Сообщение отредактировал AzharaZh: 11.02.2013, 16:48:05

  • 0

#1350
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений
подскажите, где делают реставрацию (стирка) подушек с заменой наперника? раньше видела на зел.базаре
  • 0

#1351
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

подскажите пожалуйста, где купить фенугрек (пажитник, шамбала). нужны именно семена. может кто встречал?

ну очень нужно, помогите!
  • 0

#1352
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Подскажите, где можно найти нечто подобное в Алматы?


сестра в ЦУМе брала, организатор для бижутерии называется
  • 0

#1353
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да чет все такое примитивное, может есть магазины с корейской или американской мебелью?
  • 0

#1354
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

да чет все такое примитивное,


ну так вы сами цены примитивные назвали...
покруче магазины и салоны будут с ценами покруче
  • 0

#1355
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Помогите найти 1-1.5 метра стальной трубы внутренним диаметром 51мм толщиной от 3 мм. Тастак не предлагать, обошел вдоль и поперек. Если металлобаза то конкретно номер тел. Потому что многие уже сам обзвонил, да есть но от тонны и больше.
  • 0

#1356
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений


да чет все такое примитивное,


ну так вы сами цены примитивные назвали...
покруче магазины и салоны будут с ценами покруче

ну цену я не озвучивал, вы тут не сочиняйте, в пределах 300-400 тысяч
  • -2

#1357
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

, вы тут не сочиняйте, в пределах 300-400 тысяч


Извините, господин, вам тут люди советуют кто что может посоветовать, а вы затыкаете рот, то "примитивно всё", то "сочиняем мы"...
Раз за советом обратились, прислушивайтесь молча, или хотя бы не так шумно... зачем так агрессивно отвечаете?
Вы сказали "недорого" хотите, соответственно, Мерей самый такой вариант, кому недорогая мебель нужна. А Вам в Ак-Ниет или Жанну надо ехать, раз 400 штук осилите. :idea:
  • 0

#1358
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ребята, мне нужны пакеты размерами 30 х 60 см или чуть больше (чтоб пышные платья упаковать), на барахолке подруга была уже, сказала там поштучно не продают, только оптом, там 100 штук, а мне не много, штук 20 надо... не подскажете, где ещё продаются такие пакеты?
  • 0

#1359
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ребята, мне нужны пакеты размерами 30 х 60 см или чуть больше (чтоб пышные платья упаковать), на барахолке подруга была уже, сказала там поштучно не продают, только оптом, там 100 штук, а мне не много, штук 20 надо... не подскажете, где ещё продаются такие пакеты?

Мамуля Вы про вакуумные пакеты?
  • 0

#1360
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ребята, мне нужны пакеты размерами 30 х 60 см или чуть больше (чтоб пышные платья упаковать), на барахолке подруга была уже, сказала там поштучно не продают, только оптом, там 100 штук, а мне не много, штук 20 надо... не подскажете, где ещё продаются такие пакеты?

видела такие пакеты в магазине БАУМАРКТ на комсомольской розыбакиевой, на первом этаже, в рядах, которые справа. там всякие мелочи бытовые. множество размеров, моделей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.