Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Подскажите где можно купить терку для корейской морковки.
Есть ли они в обычных супермартах типа Адк, магнум, грины и тд????
Стоит ли туда ехать???или лучше смотреть в специализированных корейских магазинах?
  • 0

#1162
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Подскажите где можно купить терку для корейской морковки.
Есть ли они в обычных супермартах типа Адк, магнум, грины и тд????
Стоит ли туда ехать???или лучше смотреть в специализированных корейских магазинах?

Лучше в спец.корейских магазинах.Или в Тv магазин посмотрите.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 20.01.2013, 13:20:08

  • 0

#1163
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Подскажите где можно купить терку для корейской морковки.
Есть ли они в обычных супермартах типа Адк, магнум, грины и тд????
Стоит ли туда ехать???или лучше смотреть в специализированных корейских магазинах?

Лучше в спец.корейских магазинах.Или в Тv магазин посмотрите.

Спасибо а где такие магазины находятся???
  • 0

#1164
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Подскажите где можно купить терку для корейской морковки.
Есть ли они в обычных супермартах типа Адк, магнум, грины и тд????
Стоит ли туда ехать???или лучше смотреть в специализированных корейских магазинах?

http://www.tv-magazin.kz/
  • 1

#1165
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Подскажите где можно купить терку для корейской морковки.
Есть ли они в обычных супермартах типа Адк, магнум, грины и тд????
Стоит ли туда ехать???или лучше смотреть в специализированных корейских магазинах?

на зеленом базаре продают кореянки которые торгуют салатами

#1166
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Где найти петли для " техаских" дверей?

  • 0

#1167
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Где найти петли для " техаских" дверей?

может посмотреть на саламате, где все для бани, может там могут навесы и петли
  • 0

#1168
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
porsche-cayenne я спрашивала про спец. Корейские магазины)))ну да ладно)) спасибо
ЯФеяНи спасибо))
Плюсанула обоих)!!!

Сообщение отредактировал МариЖанна: 20.01.2013, 22:58:55

  • 0

#1169
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

porsche-cayenne я спрашивала про спец. Корейские магазины)))ну да ладно)) спасибо
ЯФеяНи спасибо))
Плюсанула обоих)!!!

Я себе купила терку на борохолке ,боялась что она не будет тереть так как у моей знакомой кореянки ,купленной в Ташкенте! Но она меня не разочаровала !!! Всегда руки порезанные после двух кг. моркови!!!)))) Она большая размер 15 см на 55-60 см. Ну очень классная! Попробуйте.

Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 20.01.2013, 23:10:13

  • 1

#1170
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


porsche-cayenne я спрашивала про спец. Корейские магазины)))ну да ладно)) спасибо
ЯФеяНи спасибо))
Плюсанула обоих)!!!

Я себе купила терку на борохолке ,боялась что она не будет тереть так как у моей знакомой кореянки ,купленной в Ташкенте! Но она меня не разочаровала !!! Всегда руки порезанные после двух кг. моркови!!!)))) Она большая размер 15 см на 55-60 см. Ну очень классная! Попробуйте.

И брала я её за 2500 или за 3000 тыс.тенге.
  • 0

#1171
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


porsche-cayenne я спрашивала про спец. Корейские магазины)))ну да ладно)) спасибо
ЯФеяНи спасибо))
Плюсанула обоих)!!!

Я себе купила терку на борохолке ,боялась что она не будет тереть так как у моей знакомой кореянки ,купленной в Ташкенте! Но она меня не разочаровала !!! Всегда руки порезанные после двух кг. моркови!!!)))) Она большая размер 15 см на 55-60 см. Ну очень классная! Попробуйте.

для того чтобы не резать ручки, трите в строительных перчатках беленькие такие тряпошные, лучше одевайте сразу пару на одну руку
  • 0

#1172
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Интересно, в Алматы можно ли где-нибудь заправить зажигалки для газовой плиты и за какую цену? Ну или может быть баллончики для заправки продаются и где, за какую цену? Купил пару месяцев назад такую зажигалку по 250 тенге, хватило на месяц. На торце зажигалки имеется гнездо для заправки. Можно конечно выбросить и купить новую(с зажигалками для сигарет так и делают), но если можно заправить дешевле чем 200 тенге в месяц, то почему бы не воспользоваться?
Изображение
  • 0

#1173
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Интересно, в Алматы можно ли где-нибудь заправить зажигалки для газовой плиты и за какую цену? Ну или может быть баллончики для заправки продаются и где, за какую цену? Купил пару месяцев назад такую зажигалку по 250 тенге, хватило на месяц. На торце зажигалки имеется гнездо для заправки. Можно конечно выбросить и купить новую(с зажигалками для сигарет так и делают), но если можно заправить дешевле чем 200 тенге в месяц, то почему бы не воспользоваться?
Изображение

Продаются баллончики для заправки. Муж давно покупал прицепом со сройматериалама на Тастаке. По цене не помним, но не дорого. Одну зажигалку мы уже второй раз будем скоро заправлять.
  • 0

#1174
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кто знает, есть в Ате специализированный магазин для кондитеров? ну или где все эти причиндалы можно купить, только чтоб выбор большой был?
  • 0

#1175
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
смотря что вы хотите?? по Шашкина выше Тимирязева метров 50 с правой стороны есть заведение(названия не помню) там все для кухни ресторанов-кафе
  • 0

#1176
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Где купить местные яблоки кг 30-40 сорт "Золотой превосходный" подешевле?
  • 0

#1177
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

смотря что вы хотите?? по Шашкина выше Тимирязева метров 50 с правой стороны есть заведение(названия не помню) там все для кухни ресторанов-кафе

молды, красители, в общем мне для украшения тортов все нужно
  • 0

#1178
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
О,тогда Вам не туда)))там только оборудование и одежда
  • 0

#1179
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


смотря что вы хотите?? по Шашкина выше Тимирязева метров 50 с правой стороны есть заведение(названия не помню) там все для кухни ресторанов-кафе

молды, красители, в общем мне для украшения тортов все нужно

На оптовке Розыбакиева Ташкентсая. Там все что угодно для тортов и жемчужины и цветы и листики. Если вниз ехать по левой стороне.
  • 1

#1180
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Где купить местные яблоки кг 30-40 сорт "Золотой превосходный" подешевле?

Алтын орда по ташкентской в сторону Бишкека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.