Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Захламленая мамочка, мы в декабре взяли Самсунг с водным фильтром и инсторе. Очень довольна! Мощный, на выходе пыль столбом не стоит. И причем не дорого!
  • 0

#1122
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



от электролюкса отказалась всё-таки. теперь думаю над Karcher CV 38/2, голосуйте плиз, кто считает, что выбор хороший?

Да и еще когда муж выбирал,то он смотрел на мощность пылесоса ,чем больше ,тем лучше всасывает! А в том, который Вы хотите мощность 1150 Вт.



тамнаписано 1200 V
Технические данные
Рабочая ширина (мм) 380 Количество воздуха (л/с) 48 Вакуум (мбар/кПа) 250 / 25 Емкость бака (л) 5,5 Макс. потребляемая мощность (Вт) 1200 Номин. диаметр принадлежностей (мм) 35 Длина кабеля (м) 12 Уровень шума (дБ) 67 Мощность двигателя привода щетки (Вт) 150 Вес (кг) 9,5 Габариты (длина х ширина х высота) (мм) 351 x 391 x 1215

мне говорят, Керхер сколько пишет, столько и даёт, а Витек пишет 2000,но на самом деле меньше, лишнего накинули говорят

Смотрите сами,Вам пылесосить ,что нравиться то и берите! Потом отпишитесь ,как он,хорош!? Может я свой выкину ,он очень шумный!
  • 0

#1123
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Захламленая мамочка, мы в декабре взяли Самсунг с водным фильтром и инсторе. Очень довольна! Мощный, на выходе пыль столбом не стоит. И причем не дорого!

Вот радует одно ,что нет пыли с водным фильтром! А турбо щетку можно и отдельно купить!
  • 0

#1124
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В комплекте идет турбощетка, для мебели, типа для углов с именно щетка, и для углов сплющеная.
  • 0

#1125
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ой девчонки,надо открывать новую тему для обсуждения бытовой техники!!! Это не мало важно ,в магазине много чего могут наговорить ,а так хоть у людей своё мнение есть!
  • 0

#1126
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Захламленая мамочка, мы в декабре взяли Самсунг с водным фильтром и инсторе. Очень довольна! Мощный, на выходе пыль столбом не стоит. И причем не дорого!


всё дело в том, что у меня никакого опыта с пылесосами нет, единственный пылесос,который у меня был, это Kenmore вертикальный, и я к нему привыкла, поэтому я и искала вертикальные, но тут похожие только 2 варианта нашла, оба фото на стр. 54 кажется,а вот с круглыми и другими формами я просто-напросто боюсь не приспособлюсь, и в итоге будет он у меня валяться в дальнем углу, без дела... Вот третий вариант, который более или менее подходит мне, думала, может кто покупал у них и знает, насколько они соответсвуют описанию?


  • 0

#1127
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Технические данные


Рабочая ширина (мм) 380
Количество воздуха (л/с) 48
Вакуум (мбар/кПа) 250 / 25
Емкость бака (л) 5,5
Макс. потребляемая мощность (Вт) 1200
Номин. диаметр принадлежностей (мм) 35
Длина кабеля (м) 12
Уровень шума (дБ) 67
Мощность двигателя привода щетки (Вт) 150
Вес (кг) 9,5
Габариты (длина х ширина х высота) (мм) 351 x 391 x 1215
  • 0

#1128
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


А чем они аргументировали ,что он плохой?


я им сказала, что если хорошо чистить не будет,я им его верну.
так они сказали в таком случае Витек не берите, а то обязательно вернёте ))
значит, все возвращали, я так думаю ))

Мамочка так может лучше заказать или у время поджимает.
  • 0

#1129
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Смотрите сами,Вам пылесосить ,что нравиться то и берите! Потом отпишитесь ,как он,хорош!? Может я свой выкину ,он очень шумный!


если мне никто плохое об этом пылесосе не напишет в течение часа, то я беру этот )))
потом отпишусь обязательно
  • 0

#1130
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мамочка так может лучше заказать или у время поджимает.


заказывать был бы смысл, если разница хотя бы в 30000 тг была, они у нас стоят 106 450 тг, под заказ (из Украины) выходит 103000 тг., разве есть смысл ждать столько из-за 3000 тг? или вы про другие пылесосы говорите? я про последний, жёлтый...
  • 0

#1131
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
загруженное.jpg Я про этого красавца.

Сообщение отредактировал Lom ster: 18.01.2013, 15:18:38

  • 0

#1132
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я про этого красавца.


честно говоря, не хочется сидеть в ожидании, когда варианты дополнительные имеются. если бы вообще ничего не было, то конечно, заказала бы. :p
  • 0

#1133
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

загруженное.jpg Я про этого красавца.

Не травите душу.... Тож хочу, но томас сопротивляется. Проводишь говорит на пенсию тогда новый купишь.
  • 0

#1134
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Я про этого красавца.


честно говоря, не хочется сидеть в ожидании, когда варианты дополнительные имеются. если бы вообще ничего не было, то конечно, заказала бы. :p

Не думал Я что две недели это много.
  • 0

#1135
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


честно говоря, не хочется сидеть в ожидании, когда варианты дополнительные имеются. если бы вообще ничего не было, то конечно, заказала бы. :p

Не думал Я что две недели это много.


ждать не хочу, т.к. 31-го января у дочери день рождения, хотелось бы чтоб к тому дню все ковры были чистенькими. если б не это, я бы подождала 2 недели, не долго это.
я диван искала, готовых вариантов по моим требованиям так и не нашла, вот его я заказала, т.к. к 26-му числу обещали привезти,
а тут с пылесосом и в сроки не укладываюсь, а так хороший пылесос, был бы в наличии,не раздумывая бы купила, по цене в 5 раз экономнее последнего тем более...
  • 0

#1136
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Подскажите, где именно возле Рамстора находится магазин GIPFEL?

Я точно знаю, что на Тимирязева ( около ВДНХ) в здании Рамстора на первом этаже есть, про остальные Рамсторы не уверена, но по-моему, нет. Также есть по Космонавтов уг ул Курмангазы ( если ехать сверху, то справа недоезжая Курмангазы) по Шевченко между карла Маркса ( Кунаева) и Тулебаева на нижней стороне,

Есть в том районе магазин GIPFEL но на Мендикулова (подробнее тут)

на Мендикулова магазин какой-то полупустой.
Понравился магазин Gipfel в здании ТЦ Квартал на первом этаже

Сообщение отредактировал Сакоша: 18.01.2013, 15:55:41

  • 0

#1137
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

если мне никто плохое об этом пылесосе не напишет в течение часа, то я беру этот )))
потом отпишусь обязательно


ну всё, отрицательных эмоции пылесос ни у кого не вызвал, значит бегу заказывать. ;)
когда привезут, напишу, разочарована я или довольна своей покупкой.
  • 0

#1138
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подскажите где купить "1с-бухгалтерию V8" или контакты кто может установить-наладить базу
  • 0

#1139
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Подскажите где купить "1с-бухгалтерию V8" или контакты кто может установить-наладить базу

В барахолке все кз полно спецов тусуется.

#1140
byaga

byaga
  • Гость
  • 21 сообщений


ДВ! Подскажите где можно купить edamami- соевые бобы.Попробовала в ОАЭ( японский ресторан), очень понравились.

Посмотрите в корейском магазине .

Спасибо, смотрела в корейских магазинах, говорят нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.