Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

porsche-cayenne я спрашивала про спец. Корейские магазины)))ну да ладно)) спасибо

на зеленом базаре, внутри здания на втором этаже был магазин с товарами из Южной Кореи, там много чего было. Правда, последний раз там была год назад, сейчас не знаю работает или нет.
  • 1

#1182
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Нужна такая приблуда именно со встроенным питанием Изображение кто знает где взять?
  • 0

#1183
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Нужна такая приблуда именно со встроенным питанием Изображение кто знает где взять?

Данная фиговина называется мобил рэк. На Тастаке рядом с маг Хаммер, на втором этаже.
  • 0

#1184
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Нужна такая приблуда именно со встроенным питанием Изображение кто знает где взять?

Данная фиговина называется мобил рэк. На Тастаке рядом с маг Хаммер, на втором этаже.

Это не мобил рэк, сея приблуда именуется адаптером для сата дисков. Там точно есть или это просто предположение?
  • 0

#1185
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Нужна такая приблуда именно со встроенным питанием Изображение кто знает где взять?

Данная фиговина называется мобил рэк. На Тастаке рядом с маг Хаммер, на втором этаже.

Это не мобил рэк, сея приблуда именуется адаптером для сата дисков. Там точно есть или это просто предположение?

Какая разница для переноса данных и все. Ну если последних два не купили за два дня то должны остаться.
Данный девайс вообще то называется переходник USB to SATA

Сообщение отредактировал Lom ster: 22.01.2013, 15:38:47

  • 0

#1186
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Какая разница для переноса данных и все. Ну если последних два не купили за два дня то должны остаться.
Данный девайс вообще то называется переходник USB to SATA

А можно поточнее где там именно.
  • 0

#1187
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


porsche-cayenne я спрашивала про спец. Корейские магазины)))ну да ладно)) спасибо

на зеленом базаре, внутри здания на втором этаже был магазин с товарами из Южной Кореи, там много чего было. Правда, последний раз там была год назад, сейчас не знаю работает или нет.

около ЦУМа по Аблайхана есть два корейских магазина. Только там я терки не видела.
  • 0

#1188
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Незнала куда написала , ну думаю может сюда .. есть ли у вас кто нибудь из хороших друзей кто работает в сервис центре Samsung..очень нужно... спасибо
  • 0

#1189
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

На оптовке Розыбакиева Ташкентсая. Там все что угодно для тортов и жемчужины и цветы и листики. Если вниз ехать по левой стороне.

спасибо большое
  • 0

#1190
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Где продукция Яшкино продается помимо Магнума? Интересуют вафли с вареной сгущенкой, рулетики с кремом и т.д.?
  • 0

#1191
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Нужна такая приблуда именно со встроенным питанием Изображение кто знает где взять?

Я такую хрень брал пару лет назад, по-моему, в Пульсере. А вообще для таких вещей лучше Ebay нет
  • 0

#1192
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Где продукция Яшкино продается помимо Магнума? Интересуют вафли с вареной сгущенкой, рулетики с кремом и т.д.?

В АДК
  • 0

#1193
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
где в городе купить корпешки?
  • 0

#1194
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

где в городе купить корпешки?

Барахолка, Зеленый Базар или прочие рынки в городе.
  • 0

#1195
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Где продукция Яшкино продается помимо Магнума? Интересуют вафли с вареной сгущенкой, рулетики с кремом и т.д.?

в Смолле в Самале целый отдельный стенд
  • 0

#1196
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


где в городе купить корпешки?

Барахолка, Зеленый Базар или прочие рынки в городе.


+ возле АХБК по маречека
  • 0

#1197
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, Где у нас можно купить вот такие костюмы Изображение
  • 0

#1198
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Незнала куда написала , ну думаю может сюда .. есть ли у вас кто нибудь из хороших друзей кто работает в сервис центре Samsung..очень нужно... спасибо

Что именно нужно вам сервисе напишите здесь
  • 0

#1199
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

где в городе купить корпешки?

тоже летом озадачились, недорогие корпешки нашли в начале болашака на барахолке. там можно на заказ пошить. кста, совет - если будете заказывать, закажите со съемными чехлами, чтобы их стирать можно было. а подушки сама сшила, купили там же ткань, наполнитель и быстро сделала, получилось намного удобнее и лучше))) удачи!
  • 0

#1200
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
на носу семилетний свадебный юбилей, хотел бы супруге подарить что-нибудь из медной посуды, где можно достать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.