Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД
помогите найти и купить советскую вафельницу неважно электрическую или или газовую, очень нужно

В разделе продам-видела пару объявлений.
Лично я купила хорошую, тяжелую вафельницу российского производства на посудном ряду на барахолке-работает больше года-отлично. Цена 7500.
  • 0

#1102
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


модельку Vitek назовите плиз
  • 0

#1103
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


модельку Vitek назовите плиз

VT-1833PR
  • 0

#1104
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


ребята, не найдя нужного мне вертикального пылесоса, вынужденно оформляю заказ на Пылесос ELECTROLUX Z 8810W в интернет-магазине. если кто считает, что не стоит брать такой, отпишитесь плиз и подскажите какой брать вместо него? Мне пылесос надо брать очень срочно, оформлю сегодня, получу завтра.


:confused: советуйте быстрее плиз, а то в интернет-магазине спрашивают уже, заказ принимать уже или отменять

Не знаю по мне так лучше VAX
  • 0

#1105
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений




выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


модельку Vitek назовите плиз

VT-1833PR

Ну и когда он станет вертикальным?
  • 0

#1106
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений





выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


модельку Vitek назовите плиз

VT-1833PR

Ну и когда он станет вертикальным?

Он не вертикальный ,я смотрела такие как Вы хотите но под кресло с ним не залезеш! Извините что не то посоветовала!

Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 18.01.2013, 13:55:19

  • 0

#1107
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ребята, не найдя нужного мне вертикального пылесоса, вынужденно оформляю заказ на Пылесос ELECTROLUX Z 8810W в интернет-магазине. если кто считает, что не стоит брать такой, отпишитесь плиз и подскажите какой брать вместо него? Мне пылесос надо брать очень срочно, оформлю сегодня, получу завтра.

Такой обычный можно было незаморачиваться, ничего особенного. Лажа одним словом.
  • 0

#1108
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений






выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


модельку Vitek назовите плиз

VT-1833PR

Ну и когда он станет вертикальным?

Он не вертикальный ,я смотрела такие как Вы хотите но под кресло с ним не залезеш! Извините что не то посоветовала!

По моему в данном диалоге ни про какие кресла речь не шла.
  • 0

#1109
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений







выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


модельку Vitek назовите плиз

VT-1833PR

Ну и когда он станет вертикальным?

Он не вертикальный ,я смотрела такие как Вы хотите но под кресло с ним не залезеш! Извините что не то посоветовала!

По моему в данном диалоге ни про какие кресла речь не шла.

Я про свой габариты представляю ,у меня ковер 4-6 ! И нет столько сил тягать кресла, да диван!

Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 18.01.2013, 13:59:35

  • 0

#1110
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Елка, извините не хотел передергивать Вас. :(
  • 0

#1111
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Изображение
Девчонки это Вам ,за то что не то посоветовала!!!

Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 18.01.2013, 14:02:51

  • 0

#1112
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



ребята, не найдя нужного мне вертикального пылесоса, вынужденно оформляю заказ на Пылесос ELECTROLUX Z 8810W в интернет-магазине. если кто считает, что не стоит брать такой, отпишитесь плиз и подскажите какой брать вместо него? Мне пылесос надо брать очень срочно, оформлю сегодня, получу завтра.


:confused: советуйте быстрее плиз, а то в интернет-магазине спрашивают уже, заказ принимать уже или отменять

Не знаю по мне так лучше VAX


Так нету нигде этого VAX в продаже, куда ни звоню, говорят,нет в наличии :(
  • 0

#1113
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


звонила в магазин, обсуждала что лучше, так там Витек вообще не советуют брать, говорят туфта настоящая, потом возвращать надумаешь...
поэтому Витек сразу в сторону откинула, а так вроде выбрала пару моделек, одна из них Vitek VT-1836, но побоялась в конце...
  • 0

#1114
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Такой обычный можно было незаморачиваться, ничего особенного. Лажа одним словом.


так не могу лёжа ))) мне надо стоя, при том не нагинаясь даже :p
  • 0

#1115
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Почему написала про этот пылесос,мне свекровь подарила этот ковер ,ворс у него 1,2 см. Я материлась со старым пылесосом просто кошмар!!! Мужу весь мозг вынесла , что не могу его от пылесосить ! Хотели томас купить,но потом нам посоветовали этот,и ничего хорошо делает свою работу!
  • 0

#1116
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




модельку Vitek назовите плиз
VT-1833PR

Ну и когда он станет вертикальным?

Он не вертикальный ,я смотрела такие как Вы хотите но под кресло с ним не залезеш! Извините что не то посоветовала!


от электролюкса отказалась всё-таки. теперь думаю над Karcher CV 38/2, голосуйте плиз, кто считает, что выбор хороший?

  • 0

#1117
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!


звонила в магазин, обсуждала что лучше, так там Витек вообще не советуют брать, говорят туфта настоящая, потом возвращать надумаешь...
поэтому Витек сразу в сторону откинула, а так вроде выбрала пару моделек, одна из них Vitek VT-1836, но побоялась в конце...

А чем они аргументировали ,что он плохой?
  • 0

#1118
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений




модельку Vitek назовите плиз
VT-1833PR

Ну и когда он станет вертикальным?

Он не вертикальный ,я смотрела такие как Вы хотите но под кресло с ним не залезеш! Извините что не то посоветовала!


от электролюкса отказалась всё-таки. теперь думаю над Karcher CV 38/2, голосуйте плиз, кто считает, что выбор хороший?

Да и еще когда муж выбирал,то он смотрел на мощность пылесоса ,чем больше ,тем лучше всасывает! А в том, который Вы хотите мощность 1150 Вт.

Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 18.01.2013, 14:20:15

  • 0

#1119
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


от электролюкса отказалась всё-таки. теперь думаю над Karcher CV 38/2, голосуйте плиз, кто считает, что выбор хороший?

Да и еще когда муж выбирал,то он смотрел на мощность пылесоса ,чем больше ,тем лучше всасывает! А в том, который Вы хотите мощность 1150 Вт.



мне говорят, Керхер сколько пишет, столько и даёт, а Витек пишет 2000,но на самом деле меньше, лишнего накинули говорят

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 18.01.2013, 15:05:30

  • 0

#1120
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А чем они аргументировали ,что он плохой?


я им сказала, что если хорошо чистить не будет,я им его верну.
так они сказали в таком случае Витек не берите, а то обязательно вернёте ))
значит, все возвращали, я так думаю ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.