Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Поискала на форуме, нет инфо - подскажите, пожалуйста, где находиться хорошая химчистка для чистки белого пуховика? спасибо
  • 0

#1062
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поискала на форуме, нет инфо - подскажите, пожалуйста, где находиться хорошая химчистка для чистки белого пуховика? спасибо

Очень хвалят химчистку на Бухар жырау, недалеко от улицы Космонавтов..."Династия" комплекс называется. Там автомойка, ресторан, а на втором этаже химчистка. Про нее много положительного на сайте писали.
  • 0

#1063
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений


выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!

А по цене не подскажите?
  • 0

#1064
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я тут по сайтам прошлась ещё, нашла несколько вариантов вертикальных пылесосов, этот сильно заинтересовал.

поделитесь опытом, кто покупал товары этого производителя, насколько надёжны их товары?
  • 0

#1065
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, где именно возле Рамстора находится магазин GIPFEL?
  • 0

#1066
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!

А по цене не подскажите?


и меня цена на ваш пылесос интересует, если это вертикальный пылесос
  • 0

#1067
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В армаде одно время были классные пылесосы дейсон вертикальные. Цена от 80000. Пылесос шикарный. Если бы у меня не было пылесоса я б его купила. Но у меня уже томас был. Мне очень нравится.

нагуглила фото пылесоса, про который вы писали, вобщем-то да, "Dyson" из той серии, что я ищу.

а конкретней не подскажете,где именно в армаде, и нет ли в других магазинах такого, поближе к центру?
  • 0

#1068
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Подскажите, где именно возле Рамстора находится магазин GIPFEL?

Я точно знаю, что на Тимирязева ( около ВДНХ) в здании Рамстора на первом этаже есть, про остальные Рамсторы не уверена, но по-моему, нет. Также есть по Космонавтов уг ул Курмангазы ( если ехать сверху, то справа недоезжая Курмангазы) по Шевченко между карла Маркса ( Кунаева) и Тулебаева на нижней стороне,
  • 1

#1069
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ок, спасибо!
  • 0

#1070
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мамочка, вот вертикальный пылесос, хвалят
http://www.hit.kz/ca...35/6619/290758/

У меня их 2 вертикальных :) Один, который тут нельзя называть, но купленый не за 4 тыщи баксов, а привезен из Германии за 350. Отлично справляется с шерстью на коврах, используется раз в неделю.
И второй вертикальный а аккумуляторах, отлично поддерживает чистоту среди недели.
  • 0

#1071
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, где именно возле Рамстора находится магазин GIPFEL?

Я точно знаю, что на Тимирязева ( около ВДНХ) в здании Рамстора на первом этаже есть, про остальные Рамсторы не уверена, но по-моему, нет. Также есть по Космонавтов уг ул Курмангазы ( если ехать сверху, то справа недоезжая Курмангазы) по Шевченко между карла Маркса ( Кунаева) и Тулебаева на нижней стороне,

Есть в том районе магазин GIPFEL но на Мендикулова (подробнее тут)
  • 0

#1072
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


В армаде одно время были классные пылесосы дейсон вертикальные. Цена от 80000. Пылесос шикарный. Если бы у меня не было пылесоса я б его купила. Но у меня уже томас был. Мне очень нравится.

нагуглила фото пылесоса, про который вы писали, вобщем-то да, "Dyson" из той серии, что я ищу.

а конкретней не подскажете,где именно в армаде, и нет ли в других магазинах такого, поближе к центру?

Там технодом что ли был. Их несколько видов было. Я про этот пылесос на канале геогрфия смотрела лет 6 назад. У нас их не было. В других не была т к вся техника дома имеется. Мы туда с сестрой ходили в супермаркет Домашний на регистрацию цен.

Сообщение отредактировал intriganka: 17.01.2013, 13:59:23

  • 0

#1073
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Добрый день,может кто знает,где можно приобрести по приемлиемой цене компрессионные чулки белорусские или американские?


В аптеках, по цене было более-менее дешевле, чем везде- по Комсомольской, по моему уг ул С. Ковалевской напротив базара (если ехать с города, чуть дальше, на нижней стороне, номер аптеки 80 с чем то ( толи 82, толи 86),

Аптека 84, Толе Би уг Брусиловского(Руднего). Остановка - детская поликлиника.
  • 0

#1074
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ребят, я вот на ТаоБао увидела влагопоглотитель для обуви(незнаю как по другому сказать то, такой мешочек внутри спец.шарики, которые влагу поглощают ) у нас в обувных есть такие, может кто покупал уже?!
  • 0

#1075
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ребят, я вот на ТаоБао увидела влагопоглотитель для обуви(незнаю как по другому сказать то, такой мешочек внутри спец.шарики, которые влагу поглощают ) у нас в обувных есть такие, может кто покупал уже?!

Называется силикагель, обычно продавцы обуви вместе с коробками выбрасывают.(На обувных рынках)
  • 1

#1076
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ребят, я вот на ТаоБао увидела влагопоглотитель для обуви(незнаю как по другому сказать то, такой мешочек внутри спец.шарики, которые влагу поглощают ) у нас в обувных есть такие, может кто покупал уже?!

Называется силикагель, обычно продавцы обуви вместе с коробками выбрасывают.(На обувных рынках)


Да, но они в маленьких пакетиках, а я видела в больших, ну где то 10см на 12см, думала мож у нас где нить продают.
  • 0

#1077
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Мамочка, вот вертикальный пылесос, хвалят
http://www.hit.kz/ca...35/6619/290758/

У меня их 2 вертикальных :) Один, который тут нельзя называть, но купленый не за 4 тыщи баксов, а привезен из Германии за 350. Отлично справляется с шерстью на коврах, используется раз в неделю.
И второй вертикальный а аккумуляторах, отлично поддерживает чистоту среди недели.

Да, VAX супер пылесос одно время в технодоме стоял. Стоил сначала 42000 потом как то акция была аж 24000 сейчас не в курсе. Но в Ате он есть эт точно.
  • 0

#1078
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!

А по цене не подскажите?

За 23000 тыс. тенге
  • 0

#1079
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений




выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!

А по цене не подскажите?

За 23000 тыс. тенге

Но могу сразу предупредить ,от этой щетки (турбо) стоит такой шум,но ничего самое главное нет шерсти!
  • 0

#1080
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Ребят, я вот на ТаоБао увидела влагопоглотитель для обуви(незнаю как по другому сказать то, такой мешочек внутри спец.шарики, которые влагу поглощают ) у нас в обувных есть такие, может кто покупал уже?!

Называется силикагель, обычно продавцы обуви вместе с коробками выбрасывают.(На обувных рынках)


Да, но они в маленьких пакетиках, а я видела в больших, ну где то 10см на 12см, думала мож у нас где нить продают.

Обычно такие пакетики больших размеров идут в больших ЖК телеках, по крайней мере у нас лежал. Выкинул за ненадобностью. Можете поговрить с консультантами в магазинах они могут даром отдать.
329-71-67, 290-59-01, 290-79-00 Правда весовой.

Сообщение отредактировал Lom ster: 17.01.2013, 18:29:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.