Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
что то дорого слишком для такого механизма! а так удобный вариант для квартирок.
  • 0

#1042
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

про цены вспомнила, немного не в тему, сорри
зять заказывал себе домой горку, вызывал домой нескольких мастеров, те ему рисовали модель (примерно одинаковая модель, согласно заказа) и считали смету, так разброс цен был 160-280К

То же самое. Можно посчитать закатку лентой, а можно бумагой. Фурнитуру китайскую, можно немецкую.
Вот и будет разброс...
  • 0

#1043
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

что то дорого слишком для такого механизма! а так удобный вариант для квартирок.

А мне вообще не нравятся такие вещи, дергать ее туда-сюда, а перед этим убирать с нее всю постель, пихать ее куда-то... потом обратно стелить...
  • 0

#1044
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ребята, проблемка... Где купить крепления для дорожки на лестнице?

Неужели никто не знает?(((((
  • 0

#1045
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Солнышко в Саламате посмотрите.
  • 0

#1046
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Дорого, и на сколько хватит этого механизма? Туда-сюда дергать.... и потом фиг починишь, наверное...

Если учесть что сейчас практически все Китай,и используется порошковая технология для механизмов ,то да.Но мне хочется такие не для постоянного использования, а так на случай когда дети,внуки или гости приезжают.
  • 4

#1047
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Ребята, проблемка... Где купить крепления для дорожки на лестнице?

Неужели никто не знает?(((((

я покупала в Саламате и еще видела на Рыскуловском строительном базаре
  • 0

#1048
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Позвонила я на счет дивана трансформера ,стоит 402000 со скидкой 380000 тыс тенге. В Армаде можно посмотреть! И еще у них только одна модель!

А здесь ( правда в Китае) стоит 450$ http://www.alibaba.c...ular_style.html И именно этот диван , а на этом сайте цена не указана, но есть точные размеры и ролик http://www.bonbon.co.uk/clei/doc.htm

Сообщение отредактировал Samal-2: 16.01.2013, 16:35:44

  • 0

#1049
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Позвонила я на счет дивана трансформера ,стоит 402000 со скидкой 380000 тыс тенге. В Армаде можно посмотреть! И еще у них только одна модель!

А здесь ( правда в Китае) стоит 450$ http://www.alibaba.c...ular_style.html И именно этот диван , а на этом сайте цена не указана, но есть точные размеры и ролик http://www.bonbon.co.uk/clei/doc.htm

Вот это реальная цена! Вообще Китай все страны одевает ,кормит и мебель делает!!! Взять детские вещи,покупаешь говорят Германия или США,но сшито в Китае для этих стран!
  • 0

#1050
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста!!! У меня бабушке 74 года этим летом собирается в санаторий,попросила меня найти халат шелковый ,воротник с оборкой или рюши ,рукава фонарики ,ниже колен!!! Облазила все сайты ,но не нашла. Может кто видел на борохолке или еще где??? Плиз ,помогите сделать подарок !!! Фасон 82 года.))))) конечно можно что-то посовременней.

Ну что мне ни кто не ответит !? Или тогда посоветуйте где найти хорошего портного!Буду шить на заказ.
  • -1

#1051
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый день,может кто знает,где можно приобрести по приемлиемой цене компрессионные чулки белорусские или американские?
  • 0

#1052
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Добрый день,может кто знает,где можно приобрести по приемлиемой цене компрессионные чулки белорусские или американские?


В аптеках, по цене было более-менее дешевле, чем везде- по Комсомольской, по моему уг ул С. Ковалевской напротив базара (если ехать с города, чуть дальше, на нижней стороне, номер аптеки 80 с чем то ( толи 82, толи 86), также ТОО "Флебомед"
Адрес: 050040, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, д.53, блок Б 1 этаж
Телефоны: 8 (727) 315 4093, 8(727) 317 6193

  • 0

#1053
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?
  • 0

#1054
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста!!! У меня бабушке 74 года этим летом собирается в санаторий,попросила меня найти халат шелковый ,воротник с оборкой или рюши ,рукава фонарики ,ниже колен!!! Облазила все сайты ,но не нашла. Может кто видел на борохолке или еще где??? Плиз ,помогите сделать подарок !!! Фасон 82 года.))))) конечно можно что-то посовременней.

Ну что мне ни кто не ответит !? Или тогда посоветуйте где найти хорошего портного!Буду шить на заказ.

Сегодня шарилась на базарчике по правде. Шелковых не видела были типа хб с коротким рукавом.И велюровые со средним рукавом. Вспомнила ваш вопрос специально посмотрела. Цену не спрашивала.
  • 0

#1055
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

В армаде одно время были классные пылесосы дейсон вертикальные. Цена от 80000. Пылесос шикарный. Если бы у меня не было пылесоса я б его купила. Но у меня уже томас был. Мне очень нравится.
  • 1

#1056
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста!!! У меня бабушке 74 года этим летом собирается в санаторий,попросила меня найти халат шелковый ,воротник с оборкой или рюши ,рукава фонарики ,ниже колен!!! Облазила все сайты ,но не нашла. Может кто видел на борохолке или еще где??? Плиз ,помогите сделать подарок !!! Фасон 82 года.))))) конечно можно что-то посовременней.

Ну что мне ни кто не ответит !? Или тогда посоветуйте где найти хорошего портного!Буду шить на заказ.

Сегодня шарилась на базарчике по правде. Шелковых не видела были типа хб с коротким рукавом.И велюровые со средним рукавом. Вспомнила ваш вопрос специально посмотрела. Цену не спрашивала.

Спасибо что вспомнили,она себе купила 2 халата типа шёлк или что это за ткань еще и тянется ,но они оказались спальными ,короче на улицу не выйдешь,по коридору не пройдешь! Она мне фото нашла 82 года))))
Да и сейчас очень много такого фасона как Вы видели. Но Вас спасибо!
  • 0

#1057
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!

Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 17.01.2013, 00:14:29

  • 0

#1058
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


выручайте опять, купила ковры сегодня, теперь нужен пылесос хороший, где можно купить вертикальный пылесос с пылесборником, который работает от сети,а не от аккумулятора, и сколько стоит такой?

Я купила год назад пылесос ВИТЕК с турбо щеткой ,и уже год не знаю что такое кошачья шерсть!!! А раньше приходилось, по пол часа стоять на одном месте!

Да и этот пылесос с водяным фильтром,меня это очень устраивает ,и нет такого запаха как от мешкавых фильтров.
  • 0

#1059
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Позвонила я на счет дивана трансформера ,стоит 402000 со скидкой 380000 тыс тенге. В Армаде можно посмотреть! И еще у них только одна модель!

А в живую этот чудо диван кто- нибудь видел? Интересно, насколько хорошо он сделан и удобен ли? А задумка интересная, даже очень.
  • 0

#1060
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Где купить такой диммер(тиристорный регулятор напряжения)?dimmer.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.