Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Изображение

девочки, мальчики, помогайте срочно,
вот фото дивана,который я вчера в тумаре видела,
они его "по моим размерам подогнали", такой брать советуете в зал?
как я вчера писала,одно кресло переставили и получается так:


Я бы не стала брать. На таком диване нужно сидеть просто стерильными. Цвет ну очень маркий, вы замучаетесь отмывать пятна элементарно от джинсы такой диван просто орасится. Малейшее пятнышко будет видно. Иди только накрывать чехлами, но тогда и вида не будет никакого.

Сообщение отредактировал Aziza29: 10.01.2013, 22:19:43

  • 2

#942
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДВ. Посоветуйте пож-ста кто знает, где лучше купить недорогой унитаз с бачком (гугле нашла, что желательно купить фарфоровую, с круговым сливом) и это дорого будет стоит? (знакомые советуют "Саламат", но там точно дороговато для меня, так как я беру для съемной кв. :idea: ) и еще гофру чугунную или пластику взять? (на старом чугунная стоит советского производства).

Сообщение отредактировал SSU2007: 11.01.2013, 00:34:38

  • 0

#943
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДВ. Посоветуйте пож-ста кто знает, где лучше купить недорогой унитаз с бачком (гугле нашла, что желательно купить фарфоровую, с круговым сливом) и это дорого будет стоит? (знакомые советуют "Саламат", но там точно дороговато для меня, так как я беру для съемной кв. :idea: ) и еще гофру чугунную или пластику взять? (на старом чугунная стоит советского производства).

В Строймарте. У них дешевле, чем на Тастаке, Саламате. Можно уложиться 13000 тенге ( я так думаю) , может и дешевле. В городе 2 маг, один - на Гагрина, другой, чуть ниже Саламата.лучше им позвонить, перед выездом. ( О наличии) Так как они далековато друг от друга находятся.

Сообщение отредактировал Samal-2: 11.01.2013, 00:39:11

  • 1

#944
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений


ДВ. Посоветуйте пож-ста кто знает, где лучше купить недорогой унитаз с бачком (гугле нашла, что желательно купить фарфоровую, с круговым сливом) и это дорого будет стоит? (знакомые советуют "Саламат", но там точно дороговато для меня, так как я беру для съемной кв. :idea: ) и еще гофру чугунную или пластику взять? (на старом чугунная стоит советского производства).

В Строймарте. У них дешевле, чем на Тастаке, Саламате. Можно уложиться 13000 тенге ( я так думаю) , может и дешевле. В городе 2 маг, один - на Гагрина, другой, чуть ниже Саламата.

Спасибо Самал-2 :hi:
  • 0

#945
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
доброго дня. подскажите пожалуйста где именно на барахолке продаются шубы (норка,кролик и другие меха)? на каком именно рынке?и желательно соориентируйте начало,серидина или конец барахолки, т.к. просто название рынок аль-фараби мне ни о чем не скажет)

  • 0

#946
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Где можно купить искусственные лепестки роз, в большом количестве?
  • 0

#947
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

доброго дня. подскажите пожалуйста где именно на барахолке продаются шубы (норка,кролик и другие меха)? на каком именно рынке?и желательно соориентируйте начало,серидина или конец барахолки, т.к. просто название рынок аль-фараби мне ни о чем не скажет)

вроде где-то в районе подземного перехода, в сторону Европейки. Проще приехать и там поспрашивать. Это где-то середина барахолки примерно, но ближе к началу
  • 0

#948
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

доброго дня. подскажите пожалуйста где именно на барахолке продаются шубы (норка,кролик и другие меха)? на каком именно рынке?и желательно соориентируйте начало,серидина или конец барахолки, т.к. просто название рынок аль-фараби мне ни о чем не скажет)

Европейка, остановка подземка. Выйдите на подземке и вперед...
  • 0

#949
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


Европейка, остановка подземка. Выйдите на подземке и вперед...

вроде где-то в районе подземного перехода, в сторону Европейки. Проще приехать и там поспрашивать. Это где-то середина барахолки примерно, но ближе к началу

спасибо,поищем.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 11.01.2013, 14:39:04

  • 0

#950
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ребята, проблемка... Где купить крепления для дорожки на лестнице?
  • 0

#951
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Подскажите проверенную химчистку, где можно спокойно отдать вещь и не переживать что ее испортят. Важно дубленка с мехом. Боюсь за мех.
  • 2

#952
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я бы не стала брать. На таком диване нужно сидеть просто стерильными. Цвет ну очень маркий, вы замучаетесь отмывать пятна элементарно от джинсы такой диван просто орасится. Малейшее пятнышко будет видно. Иди только накрывать чехлами, но тогда и вида не будет никакого.


всем спасибо за помощь.
решила не брать кожаный, хотя так хотелось, но читая всех вас, честно, расхотелось )))
поищу другой теперь. тряпочный )))
  • 0

#953
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кожзам выходит из строя очень быстро, он просто лопается.А еще коты ну просто обожают драть об него свои когти. Об коду кстати тоже.


переубедили :lol:
я теперь буду тряпочные искать ))
  • 0

#954
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Подскажите проверенную химчистку, где можно спокойно отдать вещь и не переживать что ее испортят. Важно дубленка с мехом. Боюсь за мех.

отправила Вам в лс контакты.
  • 0

#955
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

переубедили :lol:
я теперь буду тряпочные искать ))

если кожзам,то конечно,нет.
а если кожанный диван,то по мне 100+ "За"
у подруги дома белый кожанный диван лет 5-7, она лишь протирает его или вызывает хим.чистку на дом.
когда в доме ребёнок,который проливает что-либо на диван, то кожанный диван - само то!
с текстиля вывести ,например,вишнёвый сок более чем затруднительно!
  • 0

#956
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Подскажите проверенную химчистку, где можно спокойно отдать вещь и не переживать что ее испортят. Важно дубленка с мехом. Боюсь за мех.

Я много лет отдаю все вещи в том числе и дубленки и кожу в химчистку "Еврочистка" по Джангильдина. Еще ни разу не испортили.
  • 0

#957
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Подскажите проверенную химчистку, где можно спокойно отдать вещь и не переживать что ее испортят. Важно дубленка с мехом. Боюсь за мех.

Я много лет отдаю все вещи в том числе и дубленки и кожу в химчистку "Еврочистка" по Джангильдина. Еще ни разу не испортили.

А можно поточнее адрес?
  • 2

#958
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Нет, табуретки нужны складные пластиковые.


На Тастаке есть, за посудным рядом в магазинчике.
  • 0

#959
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Подскажите проверенную химчистку, где можно спокойно отдать вещь и не переживать что ее испортят. Важно дубленка с мехом. Боюсь за мех.

Я много лет отдаю все вещи в том числе и дубленки и кожу в химчистку "Еврочистка" по Джангильдина. Еще ни разу не испортили.

А можно поточнее адрес?

Джангильдина -Ташкентская в сторону зеленого базара,где раньше с домов продавали фрукты и овощи.
  • 0

#960
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите проверенную химчистку, где можно спокойно отдать вещь и не переживать что ее испортят. Важно дубленка с мехом. Боюсь за мех.

Тоже интересует хорошая химчистка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.