Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Захламленная Мамочка вот ссылка http://www.akniet.kz/myagkaya-mebel Акниет магазин ,но у них часто бывают модели которых нет на сайте.
Вот еще посмотрите здесь http://bravomebel.kz/catalog/3/

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 08.01.2013, 21:57:41

  • 1

#902
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а что? не советуете? мне оч. бы хотелось

если есть дети и животные то вообще не советую..да и так летом липнет к *опе..зимой прохладно.. спать никого не положите на него уже.. если кожа плохого качества то быстро вытянется а то ещё хуже так и потрескается ..ИМХО

#903
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Подскажите, где, в городе,можно купить складные пластиковые табуретки? ну такие... Как детские стульчики, которые пополам складываются и делаются плоскими.

  • 0

#904
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Захламленная Мамочка вот ссылка http://www.akniet.kz/myagkaya-mebel Акниет магазин ,но у них часто бывают модели которых нет на сайте.
Вот еще посмотрите здесь http://bravomebel.kz/catalog/3/


у акниетовской мебели по размерам нашим моделька Isabel подходит вроде, а у браво - "Diva", по фото кажется, у них по горизонтали по 1,5 м, а по вертикали по 4 м., думаю, стоит поехать посмотреть, а где это Браво находится?
в Браво вот "Dallas" красивый, но размер, сразу видно, не наш, этот кажется 2 метра на 4 метра ...может, на месте можно будет размер наш найти? или это стандарт на все диваны???
  • 0

#905
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

если есть дети и животные то вообще не советую..да и так летом липнет к *опе..зимой прохладно.. спать никого не положите на него уже.. если кожа плохого качества то быстро вытянется а то ещё хуже так и потрескается ..ИМХО


ой,озадачили...
а я наоборот думала кожа самая красивая вещь будет.
а кожзам? тоже так же или легче с ним? тоже красяво смотрится ведь...
мне просто приелись тряпочные диваны, всю жизнь об них свои з...цы обтираем, хотелось чего-то нового
  • 0

#906
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Изображение

вот этот диван так сильно понравился (в Тумаре), но у него размер ещё больше, чем у других, которые мы видели.
нам сказали,в левом углу одно сиденье можно будет убрать и в конце дивана его привинтить, но так наверно чёрт знает что получится...
никто не подскажет, может кто видел размеры на чуточку меньше в левом углу, готовые варианты? хотелось бы именно такой приобрести :cry:


девочки, мальчики, помогайте срочно,
вот фото дивана,который я вчера в тумаре видела,
они его "по моим размерам подогнали", такой брать советуете в зал?
как я вчера писала,одно кресло переставили и получается так:


  • 0

#907
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Где можно купить зарядку-USB или от сети для радиоуправляемых вертолётов и недорого аккумуляторные пальчиковые батареи штук 12.
  • 0

#908
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Где можно купить зарядку-USB или от сети для радиоуправляемых вертолётов и недорого аккумуляторные пальчиковые батареи штук 12.

вот тут посмотрите, какие-то зарядки юсбшные есть
  • 0

#909
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Где можно купить зарядку-USB или от сети для радиоуправляемых вертолётов и недорого аккумуляторные пальчиковые батареи штук 12.

На любом базаре можно купить где продают батарейки ,сотки и.т.д ,магазин хозяюшка .

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 09.01.2013, 15:31:43

  • 0

#910
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Где можно купить зарядку-USB или от сети для радиоуправляемых вертолётов и недорого аккумуляторные пальчиковые батареи штук 12.

вот тут посмотрите, какие-то зарядки юсбшные есть

Предложили бы сразу ебэй что мелочится.
  • 0

#911
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Предложили бы сразу ебэй что мелочится.

в отличии от ибэя там доставка бесплатная. И, собственно, почему бы и нет даже если и ибэй?
  • 0

#912
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Где можно купить зарядку-USB или от сети для радиоуправляемых вертолётов и недорого аккумуляторные пальчиковые батареи штук 12.

На любом базаре можно купить где продают батарейки ,сотки и.т.д ,магазин хозяюшка .

Относительно зарядок на базарчиках хозяюшках такого не встречал, а относительно батареек, то там 50 на 50. Или цены заламывают или барахло поддельное продают.
  • 0

#913
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ищутся 3д очки на самсунг, до 2011 года
  • 0

#914
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

получается так:

что то совсем никак..с лева как будто и не угол а апендикс какой то :faceoff:

#915
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а что? не советуете? мне оч. бы хотелось

если есть дети и животные то вообще не советую..да и так летом липнет к *опе..зимой прохладно.. спать никого не положите на него уже.. если кожа плохого качества то быстро вытянется а то ещё хуже так и потрескается ..ИМХО

Полностью подтверждаю, у нас был такой, один в один, отмыть очень тяжело, швы со временем начали расползаться, приглашали реставраторов, смотрится красиво, но не практичен. Короче стоит в квартире, где живут квартиранты, добивают по-тихонечку!)))
  • 1

#916
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


а что? не советуете? мне оч. бы хотелось

если есть дети и животные то вообще не советую..да и так летом липнет к *опе..зимой прохладно.. спать никого не положите на него уже.. если кожа плохого качества то быстро вытянется а то ещё хуже так и потрескается ..ИМХО

Полностью подтверждаю, у нас был такой, один в один, отмыть очень тяжело, швы со временем начали расползаться, приглашали реставраторов, смотрится красиво, но не практичен. Короче стоит в квартире, где живут квартиранты, добивают по-тихонечку!)))

Мы диван покупали на Достык, чуть выше гостиницы Алатау, очень добротные, турецкая фирма, не дешевые, родителям тоже в этом магазине комплект купили, есть у них сайт
  • 0

#917
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девочки, мальчики, помогайте срочно,


У родителей мужа качественная мебель кожаная белая. Вот уж точно никогда такую не куплю. Она целая, не расползлась, заказывали из Китая. Дорогая. Не одну тысячу уе стоила. Но вся грязная теперь, все на ней видно. Чистили, там и всякие средства у них есть, но все равно вид уже не тот. Зимой на ней холодно, не комфортно. Летом - неприятно, жарко. Они застилают в итоге, чтобы было приятнее сидеть. Ну, и смысл за такие деньги брать, чтобы потом закрывать покрывалом? по-крайней мере, не берите светлую.
  • 0

#918
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

девочки, мальчики, помогайте срочно,


У родителей мужа качественная мебель кожаная белая. Вот уж точно никогда такую не куплю. Она целая, не расползлась, заказывали из Китая. Дорогая. Не одну тысячу уе стоила. Но вся грязная теперь, все на ней видно. Чистили, там и всякие средства у них есть, но все равно вид уже не тот. Зимой на ней холодно, не комфортно. Летом - неприятно, жарко. Они застилают в итоге, чтобы было приятнее сидеть. Ну, и смысл за такие деньги брать, чтобы потом закрывать покрывалом? по-крайней мере, не берите светлую.


Полностью подтверждаю, у нас был такой, один в один, отмыть очень тяжело, швы со временем начали расползаться, приглашали реставраторов, смотрится красиво, но не практичен. Короче стоит в квартире, где живут квартиранты, добивают по-тихонечку!)))


получается так:

что то совсем никак..с лева как будто и не угол а апендикс какой то :faceoff:


согласна, мне тоже не нравится так, но меня продавцы убеждали, что так даже оригинально смотрится, вот и замешкалась...
P.S. чем больше я вас читаю тем больше убеждаюсь, что кожаный брать не стоит...
  • 0

#919
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Табуретки все еще ищутся :)
  • 0

#920
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А на счет дивана кожаного - брать СТОИТ!!!

P.S. Только не белого цвета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.