Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
Mavzuna

Mavzuna
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день дорогие дамы)))Вы сможете найти цветочные горшки, по низким ценам, которые станут оригинальным украшением Вашего интерьера!!! Оптовым покупателям предоставляются хорошие скидки!!! Спешите приобретать!!! Цены ниже рыночных!!!по все вопросам пишите в личку или скидывайте емейл и мы вам пришлем прайсы

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -7

#962
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ДВ. Посоветуйте пож-ста кто знает, где лучше купить недорогой унитаз с бачком (гугле нашла, что желательно купить фарфоровую, с круговым сливом) и это дорого будет стоит? (знакомые советуют "Саламат", но там точно дороговато для меня, так как я беру для съемной кв. :idea: ) и еще гофру чугунную или пластику взять? (на старом чугунная стоит советского производства).

самые дешевые унитазы продаются на строительном базаре,который находится напротив "Адема" (саламатовские унитазы куплены там же) берите марку Niersi... Гофру берите пластиковую.....ее можно растянуть под необходимую длину
  • 0

#963
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений


ДВ. Посоветуйте пож-ста кто знает, где лучше купить недорогой унитаз с бачком (гугле нашла, что желательно купить фарфоровую, с круговым сливом) и это дорого будет стоит? (знакомые советуют "Саламат", но там точно дороговато для меня, так как я беру для съемной кв. :idea: ) и еще гофру чугунную или пластику взять? (на старом чугунная стоит советского производства).

самые дешевые унитазы продаются на строительном базаре,который находится напротив "Адема" (саламатовские унитазы куплены там же) берите марку Niersi... Гофру берите пластиковую.....ее можно растянуть под необходимую длину


огромное спасибо вам :hi:
  • 0

#964
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Я бы не стала брать. На таком диване нужно сидеть просто стерильными. Цвет ну очень маркий, вы замучаетесь отмывать пятна элементарно от джинсы такой диван просто орасится. Малейшее пятнышко будет видно. Иди только накрывать чехлами, но тогда и вида не будет никакого.


всем спасибо за помощь.
решила не брать кожаный, хотя так хотелось, но читая всех вас, честно, расхотелось )))
поищу другой теперь. тряпочный )))

пару лет назад я даже тут создала подобную темку и пришлось многое выслушать))) мол летом жарко, зимой холодно... Я сломала голову от мыслей и глаза от выбора)) в общем так, пришла к такому решению, мы взяли комбинированный комплект, сам лежак и спинка из хорошего гобелена( Германия), а подлокотники и низ дивана, кожа, смотрится очень выигрышно , ноу нас проблема, у нас кошки и нам всю кожу за два года превратили в махру)) так , что если у вас тоже есть живность( некультурная), подумайте еще раз
  • 0

#965
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Где можно купить варенье из лепестков роз? Ну очень хочется :)
  • 0

#966
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

если у вас тоже есть живность( некультурная), подумайте еще раз

Воспитанность на мой взляд здесь не при чем :) Просто кожа и кожзам немыслимой силой к себе тянут кошек чтобы именно подрать когти.
  • -3

#967
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я теперь буду тряпочные искать ))

Вот очень хорошая ссылка по обивочным материал, надеюсь вам поможет.
http://www.mebelnye-...koj-mebeli.html

Вот только про искусственную кожу не правда написана. Он не долговечен.

Сообщение отредактировал Aziza29: 13.01.2013, 00:51:12

  • 0

#968
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Воспитанность на мой взляд здесь не при чем :) Просто кожа и кожзам немыслимой силой к себе тянут кошек чтобы именно подрать когти.

Извините, здесь другое обсуждают, а не поведение котов, но мой кот ( ему 8 лет) никогда не драл, надеюсь и никогда не подумает драть наш диван ( комбинированный). У него есть спец 2 предмета в кв, которые он дерет, а остальное табу. Все таки зависит от воспитания. Многие хозяева сами виноваты.
  • -1

#969
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста где можно купить мед.белые халаты,но не совсем обычные а которые импортные.
Спасибо
  • 0

#970
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста где можно купить мед.белые халаты,но не совсем обычные а которые импортные.
Спасибо

Видела халаты разные на Гоголя есть Аптека возле бутика Зест для беременных. уг Аблай Хана .И посмотрите в центральной аптеки на Ауэзова
  • 0

#971
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
может кто-нибудь знает где можно купить манекен(женский)? барахолку не предлагать ))
  • 0

#972
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

может кто-нибудь знает где можно купить манекен(женский)? барахолку не предлагать ))


Адем для Вас далеко?В Адеми продают манекены.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.01.2013, 16:33:45

  • 0

#973
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

http://www.olx.kz/q/.../манекены/c-210 посмотрите здесь может доставка есть по городу них.

спасибо, но по вашей ссылке очень устаревшие объявления((
  • 0

#974
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
где можно закупиться бахилами оптом? и почем они?
  • 0

#975
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

может кто-нибудь знает где можно купить манекен(женский)? барахолку не предлагать ))

А на форуме здесь в разделе продам,здесь тоже продают манекены.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.01.2013, 16:36:16

  • 0

#976
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

где можно закупиться бахилами оптом? и почем они?

Видела (правда давно) Чайковского и Ташкентская (выше ташк) в аптечных складах.Цену не могу сказать 3-5 тенге.
  • 0

#977
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

может кто-нибудь знает где можно купить манекен(женский)? барахолку не предлагать ))

тоже искала, по городу не нашла, пришлось ехать на барахолку :)
  • 0

#978
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

тоже искала, по городу не нашла, пришлось ехать на барахолку :)

а не подскажете почем там купили? :) стоит ли ехать думаю?
  • 0

#979
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Где можно купить варенье из лепестков роз? Ну очень хочется :)

в Рамсторе....на банке фирмы TAMEK будет написано "Gul Receli" :bow:
  • 0

#980
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста где можно купить мед.белые халаты,но не совсем обычные а которые импортные.
Спасибо

в Алме на зел.базаре как то видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.