Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

пододеяльник 2х2 метра

совершенно нестандартный размер.. только если заказать и вам сошьют .. потому как если и продают отдельно, то они стандартного размера....

#882
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

пододеяльник 2х2 метра

совершенно нестандартный размер.. только если заказать и вам сошьют .. потому как если и продают отдельно, то они стандартного размера....

это мы такое одеяло со скидкой купили в Юске ))) Теперь вот найти пододеяльник не можем. В АДК месяц назад купили отдельный пододеяльник, но размер 2х2,20. В принципе терпеть можно. Но если кто-то все-таки увидит именно 2х2 дайте пожалуйста знать. Спасибо
  • 1

#883
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

купили в Юске )))

вот теперь и требуйте с них такие пододеяльники :D может у них и вправду есть на такие нестандартные размеры..а может поэтому со скидкой и продавали ,потому что нестандартное......

#884
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

http://vse.kz/topic/...i/page__st__460
Напротив Армады открылся их небольшой магазинчик..,можно заказать у них, за такие деньги хорошего качества трудно найти


полистала темку, там вроде написано, что всё запакованное стоит, как их посмотреть тогда?
  • 0

#885
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
нужна шлифовальная бумага(шкурка) на шлифовальный станок..... полоса шириной 15-17 см и длиной 7 м :faceoff: не подскажете,кто таким торгует??
  • 0

#886
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

нужна шлифовальная бумага(шкурка) на шлифовальный станок..... полоса шириной 15-17 см и длиной 7 м :faceoff: не подскажете,кто таким торгует??

на тастаке можно поискать.
Если она просто как полоса а не петлей, то самим можно нарезать, метражом купить нужного размера и нарезать- гораздо дешевле будет
  • 0

#887
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


http://vse.kz/topic/...i/page__st__460
Напротив Армады открылся их небольшой магазинчик..,можно заказать у них, за такие деньги хорошего качества трудно найти


полистала темку, там вроде написано, что всё запакованное стоит, как их посмотреть тогда?

я заказывал здесь ikeaшоп.kz.
привезли за 10 дней
  • 1

#888
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


нужна шлифовальная бумага(шкурка) на шлифовальный станок..... полоса шириной 15-17 см и длиной 7 м :faceoff: не подскажете,кто таким торгует??

на тастаке можно поискать.
Если она просто как полоса а не петлей, то самим можно нарезать, метражом купить нужного размера и нарезать- гораздо дешевле будет

к сожалению петлей...(((
под заказ долго и дорого..

Сообщение отредактировал stress: 08.01.2013, 12:13:00

  • 0

#889
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

нужна шлифовальная бумага(шкурка) на шлифовальный станок..... полоса шириной 15-17 см и длиной 7 м :faceoff: не подскажете,кто таким торгует??

Позвоните в Строймарт, я брала у них, но сколько метров не знаю, рулон выглядит как скотч. И дешевле намного, чем на Тастаке ( тоже самое, один производитель, желтого цвета). Они разные, различаются по номерам. Очень хорошее качество, так как моя бригада, которые делали мне в кв ремонт, только с этой шкуркой работают. Я вначале взяла на Тастаке, а потом увидела в Строймарте, и удивилась что такая разница в цене.

Сообщение отредактировал Samal-2: 08.01.2013, 17:29:45

  • 0

#890
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
где купить токопроводящий скотч?
что бы наклеить на разрыв в микросхеме.
  • 0

#891
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
или же токопроводящий лак
  • 0

#892
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

где купить токопроводящий скотч?
что бы наклеить на разрыв в микросхеме.

В Саламате ,в бутиках где продают лампочки и.т.д

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 08.01.2013, 20:59:34

  • 0

#893
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я заказывал здесь ikeaшоп.kz.
привезли за 10 дней


сегодня ездила в армаду и тумар, понравилось много чего, но ничего подходящего по размеру не нашла (((
мне надо 160см на 4000 см угловой диван чтоб был, а там или 174 на 3000 см или 190 на 4000 см были,
а те что 3+2+1 или 3+1+1 я почему-то не захотела смотреть, так что единственный вариант - теперь заказывать буду..
  • 0

#894
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Захламленная Мамочка посмотрите в Эголайфе еще на Розыбакиева чуть ниже Толе би.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 08.01.2013, 21:30:45

  • 0

#895
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Изображение

вот этот диван так сильно понравился (в Тумаре), но у него размер ещё больше, чем у других, которые мы видели.
нам сказали,в левом углу одно сиденье можно будет убрать и в конце дивана его привинтить, но так наверно чёрт знает что получится...
никто не подскажет, может кто видел размеры на чуточку меньше в левом углу, готовые варианты? хотелось бы именно такой приобрести :cry:

Сообщение отредактировал Захламлённая Мамочка: 08.01.2013, 21:42:20

  • 0

#896
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

хотелось бы именно такой приобрести

вы что кожаный хотите домой? :faceoff:

#897
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Захламленная Мамочка посмотрите в Эголайфе еще на Розыбакиева чуть ниже Толе би.


а там выбор большой? я уже надежду потеряла, раз в армаде и тумаре ничего не подошло нам, наверно у нас нестандартный размер :confused:
  • 0

#898
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

хотелось бы именно такой приобрести

вы что кожаный хотите домой? :faceoff:


а что? не советуете? мне оч. бы хотелось :)
  • 0

#899
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Захламленная Мамочка посмотрите еще в Акниете диваны на Ташкеской .
  • 0

#900
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Захламленная Мамочка посмотрите еще в Акниете диваны на Ташкеской .


попробую завтра вырваться в акниет и на ташкентской-мира какой-то магазин гугл выдал с диванами, последняя попытка будет завтра.
если не будет, то точно изготовителей мебели буду искать, так что начинайте подсказывать лучших и наилучших уже сейчас. :p
можно в личку, чтоб тему моими диванами не засорять ))) всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.