Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ТЦ Мерей...раньше был выбор неплохой Ташкенская красногвардейский


в Мерее была уже месяц назад, от мамы из Талгара еду, как раз по пути стоит, но что-то я не видела там хорошего выбора, всё повторяется.
ещё варианты есть?
  • 0

#842
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Захламленная мамочка
Армада на ул.Маречика между Саина и Правдой.В Зете видела кожанные угловые диваны.
  • 1

#843
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

C Новым годом! Подскажите пожалуйста, где хороший и большой выбор ежедневников? Спасибо

А если Вы в типографию съездите ,может там можно на заказ сделать бумагу подарочную?
  • 1

#844
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я про зету не подумала даже
кстати, они завтра работают армада, зета, тумар? или тоже до 8-го отдыхают?
  • 0

#845
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Где можно купить зарядку-USB или от сети для радиоуправляемых вертолётов и недорого аккумуляторные батареи штук 12.
  • 0

#846
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

мне нужен красивый диван, желательно угловой бы, но если дизайн шикарный, могу и другие посмотреть.
главное, было бы из чего выбирать. хочется, конечно, кожаный,но понятия не имею,сколько они минимально стоят...
короче, сколько денег надо иметь, чтоб можно было смело ехать за диваном своей мечты?

Можно заказать диван с Ikea, там выходит диван где-то 300-350 тыс, отличного качества !!!
  • 0

#847
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мне нужен красивый диван, желательно угловой бы, но если дизайн шикарный, могу и другие посмотреть.
главное, было бы из чего выбирать. хочется, конечно, кожаный,но понятия не имею,сколько они минимально стоят...
короче, сколько денег надо иметь, чтоб можно было смело ехать за диваном своей мечты?

большой выбор диванов был в салоне беларусской мебели на выставке (у них и сайт есть)
  • 0

#848
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый ночи! Всех с Наступившим Новым Годом!!! кто знает где можно купить красивые скатерти на подарок маме. видела бывают со стразами. может есть спец. магазины. кроме барахолки. спасибо большое
  • 0

#849
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
подскажите плз, барахолка и Адем работают завтра-послезавтра?
  • 0

#850
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

где продаются куринные лапки и головы?

на зеленом базаре всегда покупали собакам на суп,внизу ряд с бутиками, там где курочки
  • 0

#851
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


мне нужен красивый диван, желательно угловой бы, но если дизайн шикарный, могу и другие посмотреть.
главное, было бы из чего выбирать. хочется, конечно, кожаный,но понятия не имею,сколько они минимально стоят...
короче, сколько денег надо иметь, чтоб можно было смело ехать за диваном своей мечты?

Можно заказать диван с Ikea, там выходит диван где-то 300-350 тыс, отличного качества !!!

в армаде огромный выбор и на любой Кошелек, от 70000 и до ... Достаточный выбор был и люксовой мебели!
  • 0

#852
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

подскажите плз, барахолка и Адем работают завтра-послезавтра?

Уже вчера работала.
  • 0

#853
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Дд!Подскажите где купить лаваш(тонкий) на рулеты.Заранее спасибо)))
  • 0

#854
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Можно заказать диван с Ikea, там выходит диван где-то 300-350 тыс, отличного качества !!!


а где у них салоны/магазины? если не далеко от меня, я бы поехала сегодня
  • 0

#855
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а где у них салоны/магазины? если не далеко от меня, я бы поехала сегодня

в Казахстане не представлена Икеа. Заказывают в основном с России. Поищите, где-то была отдельная тема
  • -2

#856
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


подскажите плз, барахолка и Адем работают завтра-послезавтра?

Уже вчера работала.

мне соседка сказала, до 8-го ни оптовки, ни барахолки не работают, :confused: а так я вчера хотела поехать, мне надо вешалки для платьев покупать.
кстати, о вешалках, где их оптом продают? раньше брала на оптовке, а сейчас сказали только на барахолке бывают? где поточнее там?
  • 1

#857
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый ночи! Всех с Наступившим Новым Годом!!! кто знает где можно купить красивые скатерти на подарок маме. видела бывают со стразами. может есть спец. магазины. кроме барахолки. спасибо большое

Посмотрите в Тумаре на Толе би Жарокова.В Меги бутик English home
  • 1

#858
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

в Казахстане не представлена Икеа. Заказывают в основном с России. Поищите, где-то была отдельная тема


ой, такэо ждать ещё сколько... неее, я лучше в Кз поищу, тут тоже вроде выбор не маленький. Я не ищу конкретную фирму, мне только красивый диван нужен, и удобный. На сайтах нашла такие, приглянулись, но хотелось бы ещё их вживую увидеть, а у них магазин только во вторник откроется, сказали




  • 0

#859
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Захламленная мамочка мы покупали на барахолке рынок Аль -Фараби .Там вешалки разные,и детские то же есть.
  • 0

#860
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений


в Казахстане не представлена Икеа. Заказывают в основном с России. Поищите, где-то была отдельная тема


ой, такэо ждать ещё сколько... неее, я лучше в Кз поищу, тут тоже вроде выбор не маленький. Я не ищу конкретную фирму, мне только красивый диван нужен, и удобный. На сайтах нашла такие, приглянулись, но хотелось бы ещё их вживую увидеть, а у них магазин только во вторник откроется, сказали




В Армаде есть такие модельки по моему ,в Армаде очень большой выбор,и в Тумаре мне очень нравится выбор.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.