Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Форумчане, всех с НГ :hi: ! подскажите пожалуйста, где купить кожу для салона автомашины? и каковы цены
  • 0

#822
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Форумчане, всех с НГ :hi: ! подскажите пожалуйста, где купить кожу для салона автомашины? и каковы цены

С Новым годом!http://kolesa.kz/a/show/1384814 посмотрите здесь ,может они Вам подскажут где купить.
  • 0

#823
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Форумчане, всех с НГ :hi: ! подскажите пожалуйста, где купить кожу для салона автомашины? и каковы цены

идите в мебельный магазин Zeta там какой только кожи нет и что только они из нее не делают

Сообщение отредактировал Stalinist: 01.01.2013, 21:41:55


#824
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
C Новым годом! Подскажите пожалуйста, где хороший и большой выбор ежедневников? Спасибо
  • 0

#825
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений

C Новым годом! Подскажите пожалуйста, где хороший и большой выбор ежедневников? Спасибо

дв Абди в помощь, ну и желтоксана ни же толе би с правой стороны
  • 1

#826
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


C Новым годом! Подскажите пожалуйста, где хороший и большой выбор ежедневников? Спасибо

дв Абди в помощь, ну и желтоксана ни же толе би с правой стороны

спасибо
  • 0

#827
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

C Новым годом! Подскажите пожалуйста, где хороший и большой выбор ежедневников? Спасибо

Абди и на Берегового уг.Жандосова есть фото салон ,у них тоже хороший выбор .
  • 0

#828
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Форумчане, всех с НГ :hi: ! подскажите пожалуйста, где купить кожу для салона автомашины? и каковы цены

Видела в Зете на Ташкенской кожу разных цветов и размеров, по моему и они и чехлы там шьют, точно не уверена.
  • -1

#829
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Форумчане, всех с НГ :hi: ! подскажите пожалуйста, где купить кожу для салона автомашины? и каковы цены

перетягивал салон авто на шаляпина и большая алматинка, делал кожа-алькантра вышло 200000 тенге, там и кожу можно будет купить, по цене уточняйте

Сообщение отредактировал Yucon: 03.01.2013, 15:03:45

  • 0

#830
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Всех с Новым годом !!!
Есть вопрос .. Существует мягкое бесформенное кресло.. Внутри него есть наполнитель из пенопластовых шариков маленького диаметра.. Вот как если пенопласт потереть .. Со временем шарики как-бы посжимались и кресло уменьшилось в объеме.
Вопрос где можно купить такой наполнитель ???
  • 0

#831
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всех с Новым годом !!!
Есть вопрос .. Существует мягкое бесформенное кресло.. Внутри него есть наполнитель из пенопластовых шариков маленького диаметра.. Вот как если пенопласт потереть .. Со временем шарики как-бы посжимались и кресло уменьшилось в объеме.
Вопрос где можно купить такой наполнитель ???

я покупал в армаде, поспрашивайте, мешок стоит 3000 тенге
  • 0

#832
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Всех с Новым годом !!!
Есть вопрос .. Существует мягкое бесформенное кресло.. Внутри него есть наполнитель из пенопластовых шариков маленького диаметра.. Вот как если пенопласт потереть .. Со временем шарики как-бы посжимались и кресло уменьшилось в объеме.
Вопрос где можно купить такой наполнитель ???

я покупал в армаде, поспрашивайте, мешок стоит 3000 тенге

Спасибо супер оперативно !!!
А в каком отделе?? Где искать ???
  • 0

#833
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
смотрите где мягкая мебель, я покупал год назад, прям поспрашивайте, он так и называется наполнитель
  • 1

#834
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Люди добрые, подскажите где купить deskpad с изображением карты мира? Это типа такого большого коврика для мыши


Размером он где-то длина 50 -60 см а ширина примерно 40 см

ищется
  • -2

#835
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Где в городе можно купить упаковочную бумагу? Мне нужно ее много, а соответственно желательно подешевле. Нужно красиво упаковать 2 огроменных подарка. В Абди знаю есть красивая бумага, но она дорогая...
  • 0

#836
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Где в городе можно купить упаковочную бумагу? Мне нужно ее много, а соответственно желательно подешевле. Нужно красиво упаковать 2 огроменных подарка. В Абди знаю есть красивая бумага, но она дорогая...

Если хотите по дешевле ,Вам нужно ехать на барахолку.В Абди поговорите с менеджером,скажите что Вам очень много нужно.Может по дешевле будет.Магазин на Ауэзова Мир шаров у них есть.
  • 0

#837
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
мне нужен красивый диван, желательно угловой бы, но если дизайн шикарный, могу и другие посмотреть.
главное, было бы из чего выбирать. хочется, конечно, кожаный,но понятия не имею,сколько они минимально стоят...
короче, сколько денег надо иметь, чтоб можно было смело ехать за диваном своей мечты?
  • 0

#838
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мне нужен красивый диван, желательно угловой бы, но если дизайн шикарный, могу и другие посмотреть.
главное, было бы из чего выбирать. хочется, конечно, кожаный,но понятия не имею,сколько они минимально стоят...
короче, сколько денег надо иметь, чтоб можно было смело ехать за диваном своей мечты?

Выбор хороший в Армаде фирма Ариба,в армаде у них очень много точек там и выбор хороший.Еще отличный выбор в Тумаре на втором этаже .На Толе би Жарокова .
  • 0

#839
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Выбор хороший в Армаде фирма Ариба,в армаде у них очень много точек там и выбор хороший.Еще отличный выбор в Тумаре на втором этаже .На Толе би Жарокова .


Тумар близко,туда я обязательно поеду, а Армада на Саина-Ташкентской,кажется? далековато от меня,
есть какие-нибудь варианты поближе к центру? я сама на Пастера-Муратбаева живу
  • 0

#840
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


Выбор хороший в Армаде фирма Ариба,в армаде у них очень много точек там и выбор хороший.Еще отличный выбор в Тумаре на втором этаже .На Толе би Жарокова .


Тумар близко,туда я обязательно поеду, а Армада на Саина-Ташкентской,кажется? далековато от меня,
есть какие-нибудь варианты поближе к центру? я сама на Пастера-Муратбаева живу

ТЦ Мерей...раньше был выбор неплохой Ташкенская красногвардейский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.