Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Где можно купить Недорого коробку подарочную для колье (только не барахолка). Спасибо.

в отделах бижутерии и/или ювелирных украшений

 

А конкретнее? Спасибо.

 

Во всех трц,  мега, адк, апорт, сити, силквей есть отделы которые продают бижутерию/золо/серебро.Там всегда есть и коробки подарочные.Да и на любом мелком и не мелком рынке, например в орбите, зел базар, алмагуль, и т.д. Вещь достаточно легко найти


  • 0

#4622
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Нигде не могу найти полиэтиленовые пакеты 50*60 см, чистые, белые.
Интернет облазила - не нашла! (
Количество 100 шт.

Или где искать на базаре?

 

на Гагарина-Тимирязева, рядом с хозяюшкой есть оптомаркет ( так кажется и называется магазин), там брала маечки и видела кучу видов.

На рынке Женис ( посудные ряды) тоже есть

и здесь посмотрите,

http://almaty.tomas....tilenovye-5121/


  • 0

#4623
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

с НГ всех! может кто-нибудь знает, куда переехал магазин ORSAY, который был раньше в Спутнике? в Апорте его нет(( заранее спс


  • 0

#4624
ZipDriver

ZipDriver
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Ранне на пересечение Курмангазы угол Валиханова находилась Академия наук РК и ее архив  (начиная с СССР).
В настоящий момент там висит вывеска комитета по науке, а следов архива нет. Охрана и руководство института, находящегося в здании, ответа не дали.
Подскажите где архив академии наук СССР находится в данный момент.


  • 0

#4625
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Здравствуйте. Ранне на пересечение Курмангазы угол Валиханова находилась Академия наук РК и ее архив  (начиная с СССР).
В настоящий момент там висит вывеска комитета по науке, а следов архива нет. Охрана и руководство института, находящегося в здании, ответа не дали.
Подскажите где архив академии наук СССР находится в данный момент.

 

Сайт Академии Наук

Попробуйте позвонить или написать им на электронку


  • 1

#4626
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А что не так в ТВшопах и в контейнерах на барахолке где тот же товар из ТВ шопа но предположительно дешевле?
я не знаю что в них "не так") 
  • 0

#4627
Ай_

Ай_
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Где продаются велосипедки для взрослых?


  • 0

#4628
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Подскажите где архив академии наук СССР находится в данный момент.

все материалы ведомственные архивы передают в государственный архив, который сейчас где то на Райымбека и Момыш улы


  • 0

#4629
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

кто знает..где найти навесы(петли) для алюминиевых дверей СИНЕГО цвета...оптом


  • 0

#4630
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 мы покупали мэджик буллет на барахолке после того, как у меня сломался такой же  из тв шопа.. Пластик в барахолочных стаканах и  кувшине оказался хуже, он трескается даже при небольших перепадах температуры. Не такие трещины что стакан распадается, а какие то .. внутренние.. Вчера налила холодное молоко в такой стакан - и уже треск стоит.. А так пашет  без всяких нареканий, 3 ттт..


  • 0

#4631
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

на барахолке тоже знать надо где брать, я всегда на 6 ряду рахата беру, без нареканий пока.


  • 1

#4632
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Где продаются велосипедки для взрослых?

Вчера видела в Спортмастере (мега), что то около 2-х тысяч


  • 0

#4633
Ай_

Ай_
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Где продаются велосипедки для взрослых?

Вчера видела в Спортмастере (мега), что то около 2-х тысяч

 

Скажите, пожалуйста, спортмастер в самой меге или который возле меги? Огромное спасибо!


  • 0

#4634
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Cпорт мастер находится в самой меге, а то что выше меги это мегаспорт


  • 0

#4635
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Скажите, пожалуйста, спортмастер в самой меге или который возле меги? Огромное спасибо!

 

Уже ответили :)

Да в самой меге, еще на базаре орбиты, от 1 000 тг и выше. Сама недавно искала себе)


  • 0

#4636
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Подскажите где архив академии наук СССР находится в данный момент.

государственный архив, который сейчас где то на Райымбека и Момыш улы

 
ну зачем же издеваться над человеком. лишь бы ляпнуть
тут он
там же сайт указан
  • -1

#4637
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Подскажите, где можно купить качественный шаровый вентиль для воды? с базаров-барохолок и хозмагов уже испробовано не один десяток раз - лопаются либо в процессе установки, либо при минимальном перепаде температуры, либо просто так лопаются, ибо металл хрупкий очень. Хочется советского качества...


Сообщение отредактировал Тэлли: 15.01.2014, 16:24:45

  • 0

#4638
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Подскажите, где можно купить качественный шаровый кран для воды? с базаров-барохолок и хозмагов уже испробовано не один десяток раз - лопаются либо в процессе установки, либо при минимальном перепаде температуры, либо просто так лопаются, ибо металл хрупкий очень. Хочется советского качества...

ну вы не берите дешевый, нормальный гран стоит не меньше 1000 тенге, я брал на саламате


  • -2

#4639
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Подскажите, где можно купить качественный шаровый кран для воды? с базаров-барохолок и хозмагов уже испробовано не один десяток раз - лопаются либо в процессе установки, либо при минимальном перепаде температуры, либо просто так лопаются, ибо металл хрупкий очень. Хочется советского качества...

ну вы не берите дешевый, нормальный гран стоит не меньше 1000 тенге, я брал на саламате

 

Конечно не беру дешевые, так как эта проблема повторяется вновь и вновь, а я женского пола и для меня сменить вентиль реальная проблема, то уже готова выложить любые деньги, лишь бы раз и навсегда )))


  • 0

#4640
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

Подскажите, где можно купить качественный шаровый кран для воды? с базаров-барохолок и хозмагов уже испробовано не один десяток раз - лопаются либо в процессе установки, либо при минимальном перепаде температуры, либо просто так лопаются, ибо металл хрупкий очень. Хочется советского качества...

ну вы не берите дешевый, нормальный гран стоит не меньше 1000 тенге, я брал на саламате

 

Конечно не беру дешевые, так как эта проблема повторяется вновь и вновь, а я женского пола и для меня сменить вентиль реальная проблема, то уже готова выложить любые деньги, лишь бы раз и навсегда )))

 

ну не знаю, я вначале взял за пятьсот поставил и снял, а потом купил за 1000 и вот уже пол года ни капельки


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.