Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

 

С праздничком всех!

Подскажите где есть большой выбор щеток для волос/расчесок с антистатическим эфектом, кроме барахолки.

Силиконовых, деревянных, нейлоновых, из карбона и пр. Спасибо!  

В Николе огромный выбор, который находится в районе Керемет.(Выше Сатпаева угол Дзержинского.)

 

Большое спасибо за наводку!..съездили, купили, пользуемся..) интернет - это сила..)


Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 11.01.2014, 17:11:39

  • 0

#4582
Mixrush

Mixrush
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд! Народ подскажите есть ли хороший зал для занятия боксом в районе КазГуград, Коктем, Алмата! ?
  • 0

#4583
Mixrush

Mixrush
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="Izyum" post="28278488" timestamp="1389257221"]ДД! всем! помогите найти хороший бассейн и чтобы тренер смог научить плаванию, за свои ХХ не умею даже по собачь-и. 
очень желательно в квадрате улица Фурманова-Космановтов/Сатпаева/Ташк. 
заранее всех благодарю![/щquote]
Динамо вроде после ремонта если не ошибаюсь..
  • 0

#4584
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Дд! Народ подскажите есть ли хороший зал для занятия боксом в районе КазГуград, Коктем, Алмата! ?

на тимирязева маркова в клубе "Би ТУРБО" есть хор.зал бокса -с тренером можно и в групповой позаниматься.

амер.Everlast  http://www.beturbo.kz/  по ценам тоже норм.


  • 0

#4585
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

по крайней мере я теперь точно знаю что они существуют в нашем городе ))) Боюсь что так далеко не доеду, а если доеду - не найду, я на барахолке лет 10 не была. Спасибо за отзыв в любом случае, может кому еще пригодится!
скорее всего вам рекомендуют жидкое стекло. оно продается метражом в любом месте где продают клеенки . на зеленом базаре я покупаю. но я беру для кухонного стола сначала скатерть а сверху вот такую прозрачную клеенку
  • 0

#4586
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто где встречал в продаже лампы обычные на 100 ватт, в магазах щас все только нового поколения которые энергосберегающие, мне нужно пару штук можно и помощней.
  • 0

#4587
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто где встречал в продаже лампы обычные на 100 ватт, в магазах щас все только нового поколения которые энергосберегающие, мне нужно пару штук можно и помощней.

Должны быть на зеленом базаре точно, ну и Филипсы помоему еще в супермаркетах продаются


  • 0

#4588
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто где встречал в продаже лампы обычные на 100 ватт, в магазах щас все только нового поколения которые энергосберегающие, мне нужно пару штук можно и помощней.

такие в тастаке видела и на строительном рынке.

Сообщение отредактировал @Домик@: 12.01.2014, 06:54:36

  • 0

#4589
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

где купить чашу для панасониковой мультиварки? в самих магазинах-технодомах-планетах нет. Звонила в техносервис - тоже нет.

Вот здесь видела, предлагают http://vse.kz/topic/...26-multichashi/


  • 1

#4590
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Новый вопрос возник, для хранения елочных стекл.игрушек нужна пупырчатая пленка - где взять?

 

 

 

 

скорее всего вам рекомендуют жидкое стекло. 

 

буду знать что искать теперь, спасибо!


  • 0

#4591
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Кто где встречал в продаже лампы обычные на 100 ватт, в магазах щас все только нового поколения которые энергосберегающие, мне нужно пару штук можно и помощней.

Базар тулпар по Софьи перед Толе би - от 40 тенге за 60 ватт до 200 ватт видела вчера.


  • 0

#4592
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто где встречал в продаже лампы обычные на 100 ватт, в магазах щас все только нового поколения которые энергосберегающие, мне нужно пару штук можно и помощней.

Базар тулпар по Софьи перед Толе би - от 40 тенге за 60 ватт до 200 ватт видела вчера.
cпасибо большое. Купил седня на базаре 1-ой алматы. 150 ватт по 100 тенге, 300 ватт по 250
  • 0

#4593
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Дд! Народ подскажите есть ли хороший зал для занятия боксом в районе КазГуград, Коктем, Алмата! ?

на сатпаева и весновки есть хороший зал по боксу
  • 0

#4594
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

пупырчатая пленка - где взять

видел на базаре в "Тастаке", продается метражом 


  • 0

#4595
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Может кто подскажет где в Алматы можно купить "Термометр Галилея" - 9df043fc7ce6.jpg


  • 0

#4596
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name="Такая Вся" post="28305136" timestamp="1389515079"]Новый вопрос возник, для хранения елочных стекл.игрушек нужна пупырчатая пленка - где взять?
 
 
 
Рынок саламат, что на розыбакиева. С правой стороныгде парковка.
  • 2

#4597
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Нигде не могу найти полиэтиленовые пакеты 50*60 см, чистые, белые.
Интернет облазила - не нашла! (
Количество 100 шт.

Или где искать на базаре?
  • 0

#4598
Izyum

Izyum
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Фурманова-Космановтов

на Космонавтов и Абая бассейн
Я училась плавать в этом бассейне. Контакты тренера и подробности могу в лс по запросу.

 

О, давайте! буду Вам благодарна очень -очень, хотя я уже нашла одного тренера, на Фурм-Хаджимукана, но так дорого...


  • 0

#4599
Mixrush

Mixrush
  • Гость
  • 8 сообщений
Сатпаева и Весновки как зал называется?
  • 0

#4600
Daiwa01

Daiwa01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Где можно в Алматы отремонтировать наушники-затычки - один из наушников перестал работать? Недорого.


Сообщение отредактировал Daiwa01: 13.01.2014, 15:49:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.