Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
privezi.kz не открылась. А так то я им написала, уже который раз ответа нет. Звонить пока воздерживаюсь.
  • 0

#4482
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

подскажите, где продаются пушистые зеленые искусственные елки? 

на никольском видела выставили разной высоты. по ценам не знаю-не спрашивала....


  • 0

#4483
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Заметил три "вида" фиников, в картонных коробочках. Мягкие маленькие и часто просроченные ( уже попахивают, нужно проверять ). Цена примерно 250-400 тг за коробку.

Еще есть побольше, твёрдые и более сухии. Такие обычно продают в супермаркетах на развес в упаковке от самого супермаркета. Количество фиников меньше чем в предидущем варианте, но стоят дороже: 800-1200 тг.

Третий вариант - большие, так же в маркетах продают, стоят 1000-1500тг. в коробках штук 15 фиников.

 

На базарах встречаются варианты 1 и 2. За исключением того, что там эти на развес финики стоят те же 1200 или иногда 1500, но вес уже килограмм.

 

Вопрос, это единственные варианты\виды? Где купить лучше?

Кто разбирается, помогите. :)


  • 0

#4484
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

На Алтын-орде, огромный их выбор россыпью.....


  • 0

#4485
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

На мой взгляд самые лучшие финики продают узбеки на Зеленом Базаре. Спросите южноафриканские, они продаются по цене 2500 тенге за кг. Это самые вкусные финики, какие я когда-либо ела


  • 1

#4486
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Вот проблема у людей.

Даже прям как-то растерялся... Не в тему конечно разместил. Но с другой стороны автор можно сказать провёл маркетинговое исследование,да и новый год завтра.

Удачных поисков идеальных фиников,ну и чтоб не слиплось. :smoke:  


  • -1

#4487
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
надо на НГ сделать подарок человеку. а он диабетик. кто знает где находится магазин с сладостями и конфетами ,так как в рахате именно конфет нет?
  • 0

#4488
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

где в городе можно приобрести по нормальным ценам фейерверки?


  • 0

#4489
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

где в городе можно приобрести по нормальным ценам фейерверки?


По нормальным ценам рынок Байтас, подороже Рамстор на Фурманова, верхний вход.
  • 0

#4490
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

где в городе можно приобрести по нормальным ценам фейерверки?


По нормальным ценам рынок Байтас, подороже Рамстор на Фурманова, верхний вход.

а где находится Байтас?


  • 0

#4491
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

где в городе можно приобрести по нормальным ценам фейерверки?


По нормальным ценам рынок Байтас, подороже Рамстор на Фурманова, верхний вход.
а где находится Байтас?
Это Альфараби по новому, короче сзади Альфараби...
Сейчас увидел перед Магнумрм на Талгарке продают тоже...
  • 0

#4492
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

надо на НГ сделать подарок человеку. а он диабетик. кто знает где находится магазин с сладостями и конфетами ,так как в рахате именно конфет нет?

В центральной аптеке отдел со сладостями для диабетиков и практически в каждом большом супермаркете есть витрина для диабетиков


  • 3

#4493
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

В смолле мандарины по 185 тенге, торопитесь.


  • 0

#4494
Dominikana_

Dominikana_
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем, помогите советом, сегодня я намоченной в белизне ватной палочкой хотела удалить незаметное пятнышко от помидора на черно-белой кофточке (вискоза) и все испортила, а это моя любимая кофточка, вопрос как покрасить это пятнышко? И еще где купить краску для тканей или покрасить качественно?
  • 0

#4495
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Привет всем, помогите советом, сегодня я намоченной в белизне ватной палочкой хотела удалить незаметное пятнышко от помидора на черно-белой кофточке (вискоза) и все испортила, а это моя любимая кофточка, вопрос как покрасить это пятнышко? И еще где купить краску для тканей или покрасить качественно?

пятнышко одно вы не закрасите, покрасить можно только всю вещь ..а если учесть что она у вас черно-белая, то ее возможно покрасить в темный, но опять же из за контраста она не будет равномерно окрашена....краску можно купить  возле силквей по карла маркса(рельсы) и кажется жибек-жолы, напротив магазина тканей есть маленький бутик в нем продают краски для тканей для батик(а).возможно там вам посоветуют куда обратиться.....


  • 0

#4496
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Привет всем, помогите советом, сегодня я намоченной в белизне ватной палочкой хотела удалить незаметное пятнышко от помидора на черно-белой кофточке (вискоза) и все испортила, а это моя любимая кофточка, вопрос как покрасить это пятнышко? И еще где купить краску для тканей или покрасить качественно?

может перманентным маркером что-нибудь получится?


  • 0

#4497
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
срочно нужен фитбол , где купить в городе ? нужен для массажа грудничку. какие рынки работают?
  • 0

#4498
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

срочно нужен фитбол , где купить в городе ? нужен для массажа грудничку. какие рынки работают?

Спортивные магазины в ТРЦ работают.


  • 0

#4499
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

срочно нужен фитбол , где купить в городе ? нужен для массажа грудничку. какие рынки работают?

В МегаСпорте большой выбор. Цены не смотрела. 


  • 0

#4500
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите, где можно купить колокольчики? Желательно расписные, типа под гжель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.