Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Подскажите, где можно купить колокольчики? Желательно расписные, типа под гжель

в Софийском соборе, там был выбор колокольчиков.


  • 0

#4502
Bronya

Bronya
  • Гость
  • 15 сообщений
Где находится хороший травматолог? Желательно ближе к юго-западу города
  • 0

#4503
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в 12 больнице опытные


  • 0

#4504
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Лучше сразу в 12 больницу, рентген, гипс (в случае чего)

 

Что-то не спросила взрослому нужен травматолог? Если детские врачи, то в 1 городскую больницу на Чапаева


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.01.2014, 12:55:26

  • 0

#4505
Bronya

Bronya
  • Гость
  • 15 сообщений
Взрослому (мне). А в 12 не хочу, мне там уже ставили неправильный диагноз :(
  • 0

#4506
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

надо на НГ сделать подарок человеку. а он диабетик. кто знает где находится магазин с сладостями и конфетами ,так как в рахате именно конфет нет?

я видела в адк на рядах, кот.ближе к кассам- там еще бакалея продается. отдельный отсек- вафли, конфеты, криспи и пр. вкусняшка


  • 1

#4507
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

надо на НГ сделать подарок человеку. а он диабетик. кто знает где находится магазин с сладостями и конфетами ,так как в рахате именно конфет нет?

я видела в адк на рядах, кот.ближе к кассам- там еще бакалея продается. отдельный отсек- вафли, конфеты, криспи и пр. вкусняшка

 

еще забыла добавить- во 2аптеке и аптеке для диабетиков Лимпопо


  • 1

#4508
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Взрослому (мне). А в 12 не хочу, мне там уже ставили неправильный диагноз :(


в достармеде Мартьянов хороший.
  • 0

#4509
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

кто знает где находится магазин с сладостями и конфетами ,так как в рахате именно конфет нет?

 

в диабет-отделах Рамсторов (на Фурманова)  и Силквеев (в Ритце на Ленина-А-Фараби) а также в Смолле (на Мендикулова-Жолдасбекова). В скобках указала там где брала сама лично. Есть и рахатовские сладости и российский-украинские диабет-вкусности.


  • 1

#4510
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Где находится хороший травматолог? Желательно ближе к юго-западу города

Если экстренная травмотология, то всего 3 места. Не совсем на юго-западе. конечно. Как Вам раньше сказали 12-я. 7-я горбольница в Калкамане ( не нужно пугаться Калкамана, там центр экстренной медицины) и 4-я за пожаркой. Всё остальное НЕ экстренно можно выбирать и взвешивать и сравнивать.


  • 0

#4511
Bronya

Bronya
  • Гость
  • 15 сообщений
Про Достармед спасибо, напомнили. Этот врач лечил мужу руку, нормально. Про 4ю знаю, там одни из лучших. Но далеко блин
  • 0

#4512
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

очень срочно! скажите, есть ли педиатр который может принять на дому круглосуточно? ребенок болеет, а поликлиника с понедельника только работает.

скорая помощь не вариант. они повезут в инфекционную больницу, а там дурдом. очереди, кишечные инфекции и все остальное.


Сообщение отредактировал Forumistka: 02.01.2014, 20:44:10

  • 0

#4513
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

очень срочно! скажите, есть ли педиатр который может принять на дому круглосуточно? ребенок болеет, а поликлиника с понедельника только работает.

В скорую помощь позвоните, либо вызовите их.
  • -1

#4514
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Подскажите где можно найти теплоизоляционный материал (спец. фетр) который выдерживает до 1300 С ?  


  • 0

#4515
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
чень срочно! скажите, есть ли педиатр который может принять на дому круглосуточно? ребенок болеет, а поликлиника с понедельника только работает. скорая помощь не вариант. они повезут в инфекционную больницу, а там дурдом. очереди, кишечные инфекции и все остальное.

 

в ветке ДиП  закрепленный список педиатров http://vse.kz/topic/...2#entry15272946  думаю можете просто обзванивать того кто понравится по отзывам и пробовать договориться о выезде.

Либо попробуйте скорую помощь, насильно вас госпитализировать не станут, в крайнем случае напишите им отказ, зато ребенка смогут осмотреть, оценить состояние и посоветовать лечение либо дальнейшее обследование на ваше усмотрение.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 02.01.2014, 20:58:22

  • 2

#4516
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Где в аренду можно взять комбезы для гор? Спасибо
  • 0

#4517
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
SOS! Срочно нужно купить аккумулятор для машины, varta. Сегодня это где-нибудь возможно? Кто работает?
  • 0

#4518
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Где у нас (в Алматы) находится сервис-центр Grundig или официальные представители, кто знает?


  • 0

#4519
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

здесь тоже спрошу: где продают альбомы для марок? в фотоцентрах?


  • 0

#4520
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

очень срочно! скажите, есть ли педиатр который может принять на дому круглосуточно? ребенок болеет, а поликлиника с понедельника только работает.

скорая помощь не вариант. они повезут в инфекционную больницу, а там дурдом. очереди, кишечные инфекции и все остальное.

Поликлиника работает всегда, даже в выходные.Всегда есть дежурный педиатр.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.