Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

в алмате такие штуки продают денить? http://www.ebay.com/...getable-chopper

 

Prepworks from Progressive GPC-4000 Fruit and Vegetable Chopper

 

$_35.JPG?set_id=880000500F

Это на найсер дайсер плюс похож Мы купили по Акции шоколайф за 2700 вроде. Щас посмотрела скидки нет.

искать нужно в тв магазинах. Точно знаю в Магнуме на абая (между Момышулы и Сайна) там есть около 5 тыс без скидки оригинал.


  • 2

#4442
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

в алмате такие штуки продают денить? http://www.ebay.com/...getable-chopper

 

Prepworks from Progressive GPC-4000 Fruit and Vegetable Chopper

 

$_35.JPG?set_id=880000500F

Это на найсер дайсер плюс похож Мы купили по Акции шоколайф за 2700 вроде. Щас посмотрела скидки нет.

искать нужно в тв магазинах. Точно знаю в Магнуме на абая (между Момышулы и Сайна) там есть около 5 тыс без скидки оригинал.

 

Или на барахолке, в яляне -2000 тг стоит


  • 2

#4443
М Карлыгаш

М Карлыгаш
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день,

Помните продавались раньше вяленые бананы? не сушеные, а именно вяленые. еще не могу пластилу найти(. Подскажите плиз


  • 0

#4444
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

это оно, да? http://mirkuponov.kz...CFUtP3godqiAAZQ  найсер дайсер или подделка? Никогда купонаторами не пользовалась.


  • 0

#4445
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

это оно, да? http://mirkuponov.kz...CFUtP3godqiAAZQ  найсер дайсер или подделка? Никогда купонаторами не пользовалась.

да оно. Мне нравится удобно быстро и ровно просто приловчится и привыкнуть. 

 

Я много чего покупала через купоны удобно и скидка реальная/ Но он все равно в китае все делается


  • 1

#4446
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день,

Помните продавались раньше вяленые бананы? не сушеные, а именно вяленые. еще не могу пластилу найти(. Подскажите п

Пастилу бабульки с рук продают,в Казахфильме видела


  • 0

#4447
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

всем привет, может кто знает где можно купить Барбин дом, видили в Марвине цена аж 78000тг  :eek: , может есть где подешевле, всем спасибо

в мазере и меломане видели 58000

 

в Меломане 78000 стоит(


  • 0

#4448
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

дв, я опять в поиске, уже месяц не могу найти, кто занимается чисткой ковров (моют в ручную), не аппаратам, можете подсказать контакты в ЛС, спс


  • 0

#4449
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день,
Помните продавались раньше вяленые бананы? не сушеные, а именно вяленые. еще не могу пластилу найти(. Подскажите плиз

Пастилу покупала у теток, которые фрукты продают, на зеленом базаре в крытом павильоне. Есть яблочная и сливовая, яблочная чуть слаще
Возможно, там и бананы есть, не обращала внимания

Сообщение отредактировал Вах: 25.12.2013, 22:25:27

  • 1

#4450
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

дв, я опять в поиске, уже месяц не могу найти, кто занимается чисткой ковров (моют в ручную), не аппаратам, можете подсказать контакты в ЛС, спс

На автомойках же вручную моют, или сейчас не берут?


  • 0

#4451
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

дв, я опять в поиске, уже месяц не могу найти, кто занимается чисткой ковров (моют в ручную), не аппаратам, можете подсказать контакты в ЛС, спс

На автомойках же вручную моют, или сейчас не берут?

 

Человеку нужна химчистка, а не ручная мойка. Берут круглогодично, но зимой мало кто стирает да и сохнут долго.


  • -2

#4452
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

дв, я опять в поиске, уже месяц не могу найти, кто занимается чисткой ковров (моют в ручную), не аппаратам, можете подсказать контакты в ЛС, спс

На автомойках же вручную моют, или сейчас не берут?

 

нет какие то аппаратом моют, после чего у меня ковер каменный стал, то ли толком не прополаскали что ли, вообщем испортили мна ковер(


Сообщение отредактировал ayla4ka: 26.12.2013, 13:50:11

  • -2

#4453
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

дв, я опять в поиске, уже месяц не могу найти, кто занимается чисткой ковров (моют в ручную), не аппаратам, можете подсказать контакты в ЛС, спс

На автомойках же вручную моют, или сейчас не берут?

 

Человеку нужна химчистка, а не ручная мойка. Берут круглогодично, но зимой мало кто стирает да и сохнут долго.

 

есть такие частники которые моют в ручную ковры, и зимой и летом не могу найти их контакты, писали на форуме, вот и отписалась здесь может кто знает


  • -1

#4454
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

дв, я опять в поиске, уже месяц не могу найти, кто занимается чисткой ковров (моют в ручную), не аппаратам, можете подсказать контакты в ЛС, спс

На автомойках же вручную моют, или сейчас не берут?

 

нет какие то аппаратом моют, после чего у меня ковер каменный стал, то ли толком не прополаскали что ли, вообщем испортили мна ковер(

 

Мы стирали штук 5 своих паласов на автомойке в каменке на против базара. За рестораном Дастур сразу. 3.5 на 5 метров взяли с нас 5 тыс. палас как новый


  • 0

#4455
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мы стирали штук 5 своих паласов на автомойке в каменке на против базара. За рестораном Дастур сразу. 3.5 на 5 метров взяли с нас 5 тыс. палас как новый

 

 

извините за назойливость, а не подскажите у них нет принял/доставил? 


  • 0

#4456
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Мы стирали штук 5 своих паласов на автомойке в каменке на против базара. За рестораном Дастур сразу. 3.5 на 5 метров взяли с нас 5 тыс. палас как новый

 

 

извините за назойливость, а не подскажите у них нет принял/доставил? 

 

Доставки нет вроде нету. Мы сами возили


  • 0

#4457
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Не подскажите где в городе (не на барахолке) можно купить мужское драповое пальто (классика) не очень дорого.

Не охота много времени в выходной терять на поиски))))


  • 0

#4458
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где сейчас продаются еловые живые ветки?
  • 0

#4459
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

теперь вопрос - где в городе купить бумажные формочки для маффинов-кексов? Были в икее у Армады, но далеко за ними туда. Может кто знает где ближе к верхней части города?

Если еще актуально, сегодня видела в Сити центре на Байзакова, на 3 этаже.
Предполагаю, что могут быть и в Променаде
  • 0

#4460
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

всем привет, может кто знает где можно купить Барбин дом, видили в Марвине цена аж 78000тг :eek: , может есть где подешевле, всем спасибо

В инет- магазе di-di видела по 56 тыс. В Марвине вообще цены. Иногда попадаются вещи дешевле, а иногда в 2 раза дороже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.