Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4421
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

всем привет, может кто знает где можно купить Барбин дом, видили в Марвине цена аж 78000тг  :eek: , может есть где подешевле, всем спасибо

в Мазеркее на Ленина - Калинина видела, трехэтажный и попроще. Цену, к сожалению, не знаю.

 

сорри а можно спросить там есть много таких типов домов или именно Барби? чтобы через весь город не ехать с ребенкам, спасибо за помощь

 

чтоб далеко не ехать-посмотрите у меломана на сайте-есть доставка))))


  • 0

#4422
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

всем привет, может кто знает где можно купить Барбин дом, видили в Марвине цена аж 78000тг  :eek: , может есть где подешевле, всем спасибо

в Мазеркее на Ленина - Калинина видела, трехэтажный и попроще. Цену, к сожалению, не знаю.

 

сорри а можно спросить там есть много таких типов домов или именно Барби? чтобы через весь город не ехать с ребенкам, спасибо за помощь

 

Кажется, именно для Барби..., а вы в магазин позвоните - они вам подскажут 291-20-77


  • 0

#4423
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

гДе продаются маленькие конфеты (сосательные) в прозрачной упаковке - такие встречаются в банках или где то в таких местах

название кажется на Е могу ошибаться

они бывают оранжевые красные зеленые

А вам только такие надо? В Алме на Абая были шипучки разноцветные. Внутри начинка шипучая. Конфетка как бы во рту взрывается. Такие прикольные.

 

Да именно такие, нужны именно маленькие. Обычные сосательные они большие все равно


  • 0

#4424
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день. Подскажите, где можно купить колбу и   пробку для термоса?  У нас старый (купленный во времена СССР) китайский термос.

 


 


  • 0

#4425
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

гДе продаются маленькие конфеты (сосательные) в прозрачной упаковке - такие встречаются в банках или где то в таких местах название кажется на Е могу ошибаться они бывают оранжевые красные зеленые

 

Такие?

Скрытый текст

 

 

Еще на оптовке есть, в пластиковых прозрачных банках. 


  • 0

#4426
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

всем привет, может кто знает где можно купить Барбин дом, видили в Марвине цена аж 78000тг :eek: , может есть где подешевле, всем спасибо

Вот тут спросите http://vse.kz/topic/...tnie-br/page-93 на прошлой неделе я у нее в магазине видела ;)
  • 0

#4427
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

гДе продаются маленькие конфеты (сосательные) в прозрачной упаковке - такие встречаются в банках или где то в таких местах название кажется на Е могу ошибаться они бывают оранжевые красные зеленые


Такие?
Скрытый текст



Еще на оптовке есть, в пластиковых прозрачных банках.
Они по моему наз кент. в каждом супермаркете продаются. По 1600 тг.
  • 0

#4428
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД! Где можно  купить хороший мед может Российский или У-Каменогорский маме нужен? Сама я не любитель, а вот она чай и только с медом.


  • 0

#4429
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ДД! Где можно  купить хороший мед может Российский или У-Каменогорский маме нужен? Сама я не любитель, а вот она чай и только с медом.

ДД! Есть и кахахстанский из первых рук http://vse.kz/topic/...-paseki/page-13


  • 0

#4430
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подскажите, где в Алматы купить качественный и красивый длинный пуховик? женский ))


  • 0

#4431
Апашко

Апашко
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ! подскажите, где можно купить плафоны для люстры (современной).....?


  • 0

#4432
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дв! Подскажите, пожалуйста-где можно купить напольные детские качели? Видела в интернет-магазинах, но выбрать модель не могу, посмотреть бы "вживую"
  • 0

#4433
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

теперь вопрос - где в городе купить бумажные формочки для маффинов-кексов? Были в икее у Армады, но далеко за ними туда. Может кто знает где ближе к верхней части города?


Дв! Есть еще интересный сайт с доставкой, там куча всяких мелочей для выпечки http://ok.ddw.kz

Сообщение отредактировал turumba: 24.12.2013, 19:03:26

  • 1

#4434
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дв! Подскажите, пожалуйста-где можно купить напольные детские качели? Видела в интернет-магазинах, но выбрать модель не могу, посмотреть бы "вживую"

магазина только с качелями нет. они есть везде понемногу. в детский магазинах и в мазекее и в еркемае .везде где продают детские манежи коляски и т.д.


  • 0

#4435
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Дв! Подскажите, пожалуйста-где можно купить напольные детские качели? Видела в интернет-магазинах, но выбрать модель не могу, посмотреть бы "вживую"

Осенью видела Розыбакиева Комсомольская. Забыла как этот строит. магазин называется. Там на улице прям целый детский городок был.


  • 0

#4436
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

ДД! Где можно  купить хороший мед может Российский или У-Каменогорский маме нужен? Сама я не любитель, а вот она чай и только с медом.

Во Дворце Спорта Выставка-ярмарка идет до 30 декабря. российский, киргизский, башкирский, кавказский, алтайский мед. нам понравился. особенно "мужской" мед.


  • 3

#4437
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Дв! Подскажите, пожалуйста-где можно купить напольные детские качели? Видела в интернет-магазинах, но выбрать модель не могу, посмотреть бы "вживую"

Осенью видела Розыбакиева Комсомольская. Забыла как этот строит. магазин называется. Там на улице прям целый детский городок был.
В "BAUMARKTе"? Мне кажется там навесные качели
  • 0

#4438
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД! Где можно  купить хороший мед может Российский или У-Каменогорский маме нужен? Сама я не любитель, а вот она чай и только с медом.

 

Посмотрите на сайте Дело вкуса. Там Алтайский, очень вкусный, мы брали.


  • 1

#4439
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

ДД! Где можно  купить хороший мед может Российский или У-Каменогорский маме нужен? Сама я не любитель, а вот она чай и только с медом.

 

Мать тоже любитель меда, покупаем в магазине "пчелка":

http://www.wikicity....chelka-1-almaty

Ул. Кабанбай Батыра, 75, уг. ул. Кунаев

Там обычно несколько сортов меда

 

Также на днях был в магазине именно алтайского меда:

http://altaiskii-med.kz24.net/

Фурманова, 42

 

Тоже понравилось, там даже больше разных сортов, и есть более редкие.


  • 0

#4440
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

в алмате такие штуки продают денить? http://www.ebay.com/...getable-chopper

 

Prepworks from Progressive GPC-4000 Fruit and Vegetable Chopper

 

$_35.JPG?set_id=880000500F


Сообщение отредактировал Такая Вся: 25.12.2013, 13:03:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.