Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Подскажите куклы монстр хай или как правильно, где продаются?


В практически любой игрушечной лавке. Очень популярная кукла)))
  • 0

#4102
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Доброго утра всем! 

Кто знает где наверняка купить маленькие стеклянные баночки, пустые, под варенье? 

91545117.jpg

Если вам подойдут от детского питания, то могу пакет бесплатно отдать и потом еще подсобирать если надо. Мой деть их много уплетает и уже полная дача. Вот еще один пакет стоит мешается, мытых, но уже некуда их совать. Выбрасываю по 2-3 баночки в день. В основном из под Фрутоняни без этикетки и Бабушкино лукошко, но там вам придется этикетку отмывать )))


  • 0

#4103
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Коллеги, а где можно купить овощные сетки? В суперах в такие картошку с луком пакуют.
  • 0

#4104
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Доброго утра всем! 

Кто знает где наверняка купить маленькие стеклянные баночки, пустые, под варенье? 

 

На базарах посмотрите, я такие видела на базаре в Казахфильме, правда не знаю сейчас продают или нет, не сезон как бы.

 

Продают,70 - 90 тенге шт


  • 0

#4105
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кто знает по городу овощные точки, где можно по оптовой купить ящиками мелких мандаринок с листиками?

На районе россыпью по 400-350...думаю оптовая дешевле в разы

Нужно всего 2 ящика, из за этого в А-Орду по пробкам и грязи нет смысла...
  • 0

#4106
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

подскажите в Ате магаз, со вкусными ценами на "зеркалки"

 

Спасибо!


  • 0

#4107
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 где можно по оптовой купить ящиками мелких мандаринок с листиками?

Нужно всего 2 ящика, из за этого в А-Орду по пробкам и грязи нет смысла...

 

На Суюнбая/Хмельницкого, напротив пожарки, рынок овощной, посмотрите там мандаринки


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 06.12.2013, 16:31:03

  • 0

#4108
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений

ДВ! Кто знает где можно купить ежедневники хорошие в обложке как будто старинная книга, потертости и всё такое?

Оченя нужно)


  • 0

#4109
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Где можно купить автопылесос?

только не далеко, а где нить в центре



#4110
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Где можно купить автопылесос? только не далеко, а где нить в центре

"центр" понятие обобщенное, его можно отнести ко многим районам города Алматы...

 

В гипермаркетах типа Рамстора в отделах для "автолюбителей" или на тех же рядах и бутиках для автомобилистов где"Тулпар" .

Также может быть в магазинах типа "Блукатика" или в Универсаме в отделах где продают аксессуары для сотовых телефонов. Сразу скажу что такая техника редко попадает в места типа Технодом или Сулпак. Да и если стекло разбили обычно такая техника что от прикуривать работает не берет осколки из салона...


  • 0

#4111
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

подскажите в Ате магаз, со вкусными ценами на "зеркалки"

 

Спасибо!

 

http://www.bds.kz

и в Продам есть их же тема, ник Forgotten

 

вот такая цепочка нужна, прочная:

 

Brass_Faceted_Ball_Chain.jpg

 

где поискать?


Сообщение отредактировал Rachel Green: 07.12.2013, 20:28:57

  • 1

#4112
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В гипермаркетах типа Рамстора в отделах для "автолюбителей" или на тех же рядах и бутиках для автомобилистов где"Тулпар" .

 

 

оо, спасибо, тулпар подойдет...

 

и еще можно узнать какой лучше (от прикуривателя или автономный) и сколько примерно стоит



#4113
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

В гипермаркетах типа Рамстора в отделах для "автолюбителей" или на тех же рядах и бутиках для автомобилистов где"Тулпар" .

 

 

оо, спасибо, тулпар подойдет...

 

и еще можно узнать какой лучше (от прикуривателя или автономный) и сколько примерно стоит

 

Автономный не знаю сколько будет стоить, если нормальный и если он вообще продается. Помню в "Метро" по акции автономные стоили 5000тг, купили, долго не работал, все время нужно было по 8 часов заряжать чтоб тот 15 минут работал.

Берите от прикуривателя, нет батареи значит легче и мощность всасывания больше, ну опять же повторяю такого рода товара на рынке у нас мало в основном это посредственный "Китай" и подделки.

Не знаю есть ли такой товар в бутиках по городу те что работают с поддержкой системы ТВ-Шоп?


  • 0

#4114
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Доброй ночи! Кто-нибудь видел в продаже вот такой  Стульчик-горшок "БИО" Haenim DS-803. Спасибо.

10be3d4f6aab.jpg


  • 0

#4115
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Где можно купить автопылесос?

только не далеко, а где нить в центре

 

В Ламеде есть несколько моделей Black&Decker, кроме них качественные модели у нас больше нигде не видел.


  • 0

#4116
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Где можно купить автопылесос?

только не далеко, а где нить в центре

 

В Ламеде есть несколько моделей Black&Decker, кроме них качественные модели у нас больше нигде не видел.

 

 

шорт, я не в курсе что такое ламед и где он находится :confused:



#4117
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

шорт, я не в курсе что такое ламед и где он находится

http://www.lamed.kz


  • 0

#4118
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Плиз, кто нибудь ответьте мне по быстренькому  :bow:  где у нас продаются диски с играми лицензионки ?

мои по городу ездят,не нашли что то


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.12.2013, 14:36:58

  • 0

#4119
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Плиз, кто нибудь ответьте мне по быстренькому  :bow:  где у нас продаются диски с играми лицензионки ?

мои по городе ездят,не нашли что то

меломан на гоголя, там берем (у них есть интернет магазин, можно посмотреть есть ли нужная игра)


  • 0

#4120
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 HelNспасибо. Позвонила в меломан Глобуса , То что муж ищет у них есть, попросила отложить.  

ох , опять зима грядет, долгими вечерами муж  начнет сражаться  :faceoff:  :mad:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.12.2013, 14:37:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.