Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Нужны не большие флажки, стран мира, штучно, оптом мне не нужно, может видели где?

в абди на прошлой неделе  видела на ташкентской сейфуллина


  • 0

#3802
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Нужны не большие флажки, стран мира, штучно, оптом мне не нужно, может видели где?

в абди на прошлой неделе  видела на ташкентской сейфуллина

Не казахстанские, нашей символики в городе много...


  • 0

#3803
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

добрый день! где много выбора гобелена(ткань)? (барахолку и фурнитуру не предлогать),спасибо)



#3804
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Чем приклеить бортики (на плинтус похожие) в ванной? Один на кафель надо прицепить, другой на кафель половину, половину на саму ванну. Силиконовый герметик не держит. И это цуко герметик не держит крючки, а должен ли вообще?? :)


Короче, клей Титан для металла, пластика, стекла хорошо приклеил и бортики, и крючки. Стоит 900 тг на зеленом
  • 0

#3805
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

добрый день! где много выбора гобелена(ткань)? (барахолку и фурнитуру не предлогать),спасибо)


Район Тимирязева-Ауэзова
  • 0

#3806
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста.

Где, кроме барахолки, можно купить шубу?


  • 0

#3807
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста.

Где, кроме барахолки, можно купить шубу?

Абая-Байсеитова  есть салон мехов, иногда там даже скидки 


  • 1

#3808
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg Всем привет! Кто - нибудь зеает где можно приобрести или взять на прокат такие аксессуары на голову? Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал Матрица13: 13.11.2013, 15:27:06

  • 0

#3809
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста.

Где, кроме барахолки, можно купить шубу?

на фурманова напротив рамстора салон аляска был


  • 0

#3810
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста.
Где, кроме барахолки, можно купить шубу?

на фурманова напротив рамстора салон аляска был
Его там уже давно нет...((((дом новый построили однако...!!!
  • 0

#3811
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Где купить новогодний костюм железного человека, только не паралоновый а скажем из пластика.
  • 0

#3812
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ДН!Может кто видел,продают ли гденибудь надувные телефоны детские,очень нужно


  • 0

#3813
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg Всем привет! Кто - нибудь зеает где можно приобрести или взять на прокат такие аксессуары на голову? Буду очень благодарна!

 Я  думаю . что больше половины таких штучек проще сделать самой . Благо сейчас вся такая мишура и пёрья продаются  свободно в магазинах швейной фурнитуры . а ещё  ,перья и плюмажи  я ещё на барахолке видала в  игрушечных рядах. как раз к Новому году ..


Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 14.11.2013, 00:32:42

  • 0

#3814
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, на Алматинской барахолке где можно купить шторы и светильники?

Светильники - около подземного перехода. если ехать в сторону города , то по правую руку, шторы - через переход на другую сторону и во внутрь базара уходите,    в сторону городу города идет и где то  там есть огромный рынок штор, но лучше спрашивать.

 

Да да, и как раз между шторами и тканями целая куча контейнеров со светильниками, люстрами ))))


  • 0

#3815
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста, где можно купить тортик как в советские времена делали, вроде "Подарочный" он назывался? Только нужно чтобы он также - бисквит был хорошо пропитан сахарным сиропом, а сверху жареный арахис посыпанный пудрой сахарной, и чтобы вкусный превкусный был. Сколько в последнее время брали, сухие они до ужаса ((( о пропитке бисквита можно только мечтать(((


  • 0

#3816
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста, где можно купить тортик как в советские времена делали, вроде "Подарочный" он назывался? Только нужно чтобы он также - бисквит был хорошо пропитан сахарным сиропом, а сверху жареный арахис посыпанный пудрой сахарной, и чтобы вкусный превкусный был. Сколько в последнее время брали, сухие они до ужаса ((( о пропитке бисквита можно только мечтать(((

Аксай-нан. На Момыш Улы между Маречека и Толе Би. В фирменном магазине.


  • 0

#3817
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

 

кто может подсказать, где дешевле продают сувенирную посуду Риштан? знаю только "Восход" и Рамстор на атакенте. но такие тарелочки на выставке стоили 800 тенге красная цена, а сувенирные отделы, вражины, продают по 2 тыс. с лишним.. attachicon.gif20131111_231236.jpg

покупала для подруги в германии на никольском.

прям возле церкви стоит дяденька. у него цены причем приемлемые. орнамент точно такой.

и глазурь тоже)))

 

Спасибище вам! мне тоже иноземцам, и нужно одарить сразу несколько человек. нашла того дядьку. у него подобные тарелочки по 300  тенге :faceoff:  :D .


  • 0

#3818
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Люди добрые :-) Подскажите где заказать-купить будку для собаки большой? Ну и по цене сориентируйте, пожалуйста :-)
  • 0

#3819
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Люди добрые :-) Подскажите где заказать-купить будку для собаки большой? Ну и по цене сориентируйте, пожалуйста :-)

Присоединяюсь к вопросу...


  • 0

#3820
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Видел классные деревянные будки на Тастаке (по Брусиловского от Хаммера вверх, первый или второй поворот направо, где пиломатериалами торгуют). Стоила 35 тысяч тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.