Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вопрос такой(немного конечно не по теме)- Куда сдать большую советскую энциклопедию? Библиотеки брать не хотят, выкинуть жалко...
  • 0

#2462
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Вопрос такой(немного конечно не по теме)- Куда сдать большую советскую энциклопедию? Библиотеки брать не хотят, выкинуть жалко...

Тут уже были подобные вопросы, принимают букинисты.
Я лично знаю есть букинистический магазинчик на зеленом базаре, есть около юбилейного в подземном переходе.

Вот кстати подробный ответ:
http://vse.kz/topic/...st__p__25935654

И тема на ЦТ по обмену книгами и тд:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2320

Сообщение отредактировал БОБР: 27.06.2013, 13:47:01

  • 0

#2463
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений


спросите в Copy land на Мира.... там много что делают.

Мира и чего? Пересечение с какой улицей?

Мира выше Комсомольской
  • 0

#2464
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
где-нибудь в Алматы продают напиток "Шоро"?
  • 0

#2465
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Вопрос такой(немного конечно не по теме)- Куда сдать большую советскую энциклопедию? Библиотеки брать не хотят, выкинуть жалко...

Тут уже были подобные вопросы, принимают букинисты.
Я лично знаю есть букинистический магазинчик на зеленом базаре, есть около юбилейного в подземном переходе.

Вот кстати подробный ответ:
http://vse.kz/topic/...st__p__25935654

И тема на ЦТ по обмену книгами и тд:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2320


Спасибо Вам огромное
  • 0

#2466
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

где-нибудь в Алматы продают напиток "Шоро"?

Может тут:
http://allbiz.kz/company29345.html
Во всяком случае наверно там знают точки продаж.
  • 1

#2467
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

lucky_, БОБР спасибо за помощь.

  • 1

#2468
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вопрос такой(немного конечно не по теме)- Куда сдать большую советскую энциклопедию? Библиотеки брать не хотят, выкинуть жалко...

Я здесь писала

я отвезла в ср школу, также в дет. дом. Список букинистов: ( может еще есть, я не знаю)
1. На ул.Темирязева угол ул. Маркова. Там прям в жилом доме впереди другой магазин. А с торца справа вход в букинист. И большущими буквами написано «букинист». Если будете идти по Темирязева, то не пропустите.
2. На Абылай хана и Гоголя есть подземный переход. Туда заходите и там есть маленькое помещение, на котором написано «букинист».
3. На Никольском базаре, по Карасай батыра, угол Кабанбай батыра. Вот это самый лучший по-моему букинист в городе. Этот супер и на Темирязева. (727) 272-98-41
4 и 5. Эти находятся прямо рядышком 2 бутика букнинистических на Зеленом базаре. Улицы Проспект Достык и Жибек Жолы. Входите прям в центральный вход базарчика, который на улице, заходите вглубь, потом направо, потом налево. Если что там спросите. И там тоже много книжек старых продают недорого и принимают.
6. Онлайн-букинист Booklance.kz Отличительной особенностью этого букиниста является то, что книги нести никуда не надо, а просто забить их на сайт. Также тут нет посредников, и поэтому тут вы дороже продадите свои книги чем, в букинисте. А купить можно тоже гораздо дешевле, потому что, когда приходите сами домой к продавцу, он становится лояльнее и может еще скинуть.
http://vse.kz/topic/.../page__st__2320
  • 1

#2469
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Подскажите пожалуйста, где хороший выбор кошачьих домиков? Нужен именно многоярусный. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
  • 0

#2470
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Подскажите пожалуйста, где хороший выбор кошачьих домиков? Нужен именно многоярусный. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

На Гагарина- выше Тимирязева, справа есть магазин Котопес, там видела, всякие разные)
  • 0

#2471
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Привет всем.
У меня такое дело я увлекаюсь макетами у меня есть маленький город сделанный из картона и коробок мне для него нужны миниатюрные искусственные деревья примерно высотой 4-5 сантиметров.
Подскажите пожалуйста кто может кто знает где можно купить такие искусственные деревья?


Везде, где продаются наборы и аксессуары для моделирования. Например, в Детском мире есть отдел по железным дорогам (3-й этаж, где игрушки). Там видел миниатюрные искусственные деревья. Модельки продают в здании ателье на Коммуне выше Столичного (следующий дом за Столичным) Если там не будет конкретно деревьев, то продавец (Оксана) подскажет еще пару точек по городу.

Спасибо большое за ответ :)
  • 0

#2472
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
подскажите где найти мастерскую по ремонту мелкой бытовой техники (сломался фен). Привыкла к нему
  • 0

#2473
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

где-нибудь в Алматы продают напиток "Шоро"?

В Смолле, который около Зеленого Базара как-то видела.
  • 1

#2474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите пожалуйста, где купить клеющиеся глазки для поделок,типа таких

Барахолка - Продам - Рукоделие на ВВ.
Мне кажется, там есть все то же, что и в магазинах товаров для рукоделия по городу. Глазки точно видела :)
  • 0

#2475
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

подскажите где найти мастерскую по ремонту мелкой бытовой техники (сломался фен). Привыкла к нему

есть мастерская на Ленина выше Комсомольской
  • 0

#2476
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Где в Алматы можно купить обезболивающую мазь «Эмла»?
  • 0

#2477
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Где в Алматы можно купить обезболивающую мазь «Эмла»?

в аптеке на Ауэзова-Габдулина недавно брала
  • 0

#2478
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДВ!
Где можно купить в Алматы плотный полиэтилен, из которого шьют накидки в машину на сидение, чтобы ребенок обувью переднее сидение не пачкал? Спасибо!
  • 0

#2479
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

ДВ!
Где можно купить в Алматы плотный полиэтилен, из которого шьют накидки в машину на сидение, чтобы ребенок обувью переднее сидение не пачкал? Спасибо!

На строительных рынках :hi:
  • 0

#2480
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДВ!
Где можно купить в Алматы плотный полиэтилен, из которого шьют накидки в машину на сидение, чтобы ребенок обувью переднее сидение не пачкал? Спасибо!

я брала на зеленом.там где клеенку на кухонные столы продают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.