Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД, где купить душевую кабинку? Где побольше выбор. Была в Армаде, там всего 2-3 отдела ими торгуют. На Саламате побольше, но вот что то всё не то....(((

За Сулпаком, который находится Алматы пр. Суюнбая 2, Корпус 9 ТЦ «Мерей» , находится большой гипермаркет строительных инструментов, там большой выбор. Можно заехать со стороны Фурманова, ниже Ташкентской. В прошлом году по цене было дешевле в Строймарте.

Сообщение отредактировал Samal-2: 05.06.2013, 21:33:32

  • 0

#2262
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Dix2d и lacrima спасибо за информацию :bow:
  • 0

#2263
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


ДД, где купить душевую кабинку? Где побольше выбор. Была в Армаде, там всего 2-3 отдела ими торгуют. На Саламате побольше, но вот что то всё не то....(((

За Сулпаком, который находится Алматы пр. Суюнбая 2, Корпус 9 ТЦ «Мерей» , находится большой гипермаркет строительных инструментов, там большой выбор. Можно заехать со стороны Фурманова, ниже Ташкентской. В прошлом году по цене было дешевле в Строймарте.

Спасибо, заеду, посмотрю
  • 0

#2264
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а стеклянная дверь покроется несмываемым известковым налетом.

если мыть вовремя то ничего не покроется

#2265
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Где купить в алмате счетчики посетителей (у надежного провайдера)?

Сообщение отредактировал Дискотека: 05.06.2013, 22:39:18

  • 0

#2266
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Люди, имеются книги, которые читать не буду. Букинист в подземке на Гоголя-Аблай хана - это то место, куда можно сдавать книги? За деньги ли? Жалко в мусорку выкидывать.
  • 0

#2267
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Люди, имеются книги, которые читать не буду. Букинист в подземке на Гоголя-Аблай хана - это то место, куда можно сдавать книги? За деньги ли? Жалко в мусорку выкидывать.


я отвезла в ср школу, также в дет. дом. Список букинистов: ( может еще есть, я не знаю)
1. На ул.Темирязева угол ул. Маркова. Там прям в жилом доме впереди другой магазин. А с торца справа вход в букинист. И большущими буквами написано «букинист». Если будете идти по Темирязева, то не пропустите.
2. На Абылай хана и Гоголя есть подземный переход. Туда заходите и там есть маленькое помещение, на котором написано «букинист».
3. На Никольском базаре, по Карасай батыра, угол Кабанбай батыра. Вот это самый лучший по-моему букинист в городе. Этот супер и на Темирязева. (727) 272-98-41
4 и 5. Эти находятся прямо рядышком 2 бутика букнинистических на Зеленом базаре. Улицы Проспект Достык и Жибек Жолы. Входите прям в центральный вход базарчика, который на улице, заходите вглубь, потом направо, потом налево. Если что там спросите. И там тоже много книжек старых продают недорого и принимают.
6. Онлайн-букинист Booklance.kz Отличительной особенностью этого букиниста является то, что книги нести никуда не надо, а просто забить их на сайт. Также тут нет посредников, и поэтому тут вы дороже продадите свои книги чем, в букинисте. А купить можно тоже гораздо дешевле, потому что, когда приходите сами домой к продавцу, он становится лояльнее и может еще скинуть.
http://vse.kz/topic/.../page__st__2320
  • 1

#2268
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Люди, имеются книги, которые читать не буду. Букинист в подземке на Гоголя-Аблай хана - это то место, куда можно сдавать книги? За деньги ли? Жалко в мусорку выкидывать.

здесь на Вв темка есть
http://vse.kz/topic/.../page__st__2320
  • 0

#2269
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Ой люди, спасибо! Завтра же отвезу, а книжки психологические всякие, переросла их, даже не успев их прочесть))
  • 0

#2270
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Где купить в алмате счетчики посетителей (у надежного провайдера)?

Казмонтажавтоматика , По гоголя между Космонавтов и Муканова.
  • 0

#2271
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

а стеклянная дверь покроется несмываемым известковым налетом.

если мыть вовремя то ничего не покроется

Если вовремя мыть, то и кабинка плесенью не покроется

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно приобрести овсяные отруби?
  • 0

#2272
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


а стеклянная дверь покроется несмываемым известковым налетом.

если мыть вовремя то ничего не покроется

Если вовремя мыть, то и кабинка плесенью не покроется

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно приобрести овсяные отруби?

Мы в армии зубной пастой натирали все хромированные части на умывальниках, блестит как снегуркина попа.
  • 0

#2273
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно приобрести овсяные отруби?

в крупных аптеках, например, в Центральной на Фурманова, в крупных или центральных супермаркетах, например, в Юбилейном, а подробнее в теме "Диета Дюкана" в ветке Красота и здоровье
  • 0

#2274
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите пожалуйста, куда можно сдать или отдать пластинки? Еще с СССР остались. Нету к сожалению самого проигрывателя, зато куча пластинок как детских, так и взрослых исполнителей. Выбрасывать жалко. Нашли при разборе балкона ))
  • 0

#2275
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Подскажите пожалуйста, куда можно сдать или отдать пластинки? Еще с СССР остались. Нету к сожалению самого проигрывателя, зато куча пластинок как детских, так и взрослых исполнителей. Выбрасывать жалко. Нашли при разборе балкона ))


скажите а пластинки в хорошем состоянии? И какие исполнители? Я бы забрала, в замен могу предложить минифотосессию семейную

Сообщение отредактировал Коржик(а): 07.06.2013, 22:42:55

  • 0

#2276
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Подскажите пожалуйста, куда можно сдать или отдать пластинки? Еще с СССР остались. Нету к сожалению самого проигрывателя, зато куча пластинок как детских, так и взрослых исполнителей. Выбрасывать жалко. Нашли при разборе балкона ))

Я, бы, тоже не отказался, особенно 40-70 годов.....
  • 0

#2277
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Подскажите, кто знает, где можно купить кожу/кожзам (эко-кожу)? В магазине на Ауэзова-Габдуллина нет подходящего мне цвета.
Спасибо!
  • 0

#2278
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

где можно найти шторы по разумным ценам? помимо барахолки?

никто не знает?
  • 0

#2279
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

никто не знает?

нигде нет такого ассортимента и цен как на барахолке...

#2280
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подскажите, где можно сдать в ремонт Чемодан. Снизу немного разошелся шов. Думала любой сапожник сможет подшить :confused: , ан нет, не берут ( даже не смотрят)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.