Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Где можно купить угловую стойку для ванны с полками для шампуней и пр., на базаре только пластмассовые на распорках, а нам бы хотелось металлическую.


в Саламате на розыбакиева-шевченко хороший выбор был, в здании, которое стоит вдоль розыбакиева ниже шевченко.

Сообщение отредактировал Adagio: 01.07.2013, 19:03:36

  • 0

#2502
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
подскажите, где найти добрую старую хазеллу? везде нутелла и подобные
  • 0

#2503
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Где можно купить угловую стойку для ванны с полками для шампуней и пр., на базаре только пластмассовые на распорках, а нам бы хотелось металлическую.

Я брала здесь ТОО "Территория H2O Люкс"
Телефон:
+7 (701) 803-80-52, Иван
+7 (701) 874-23-43, Динара
+7 (701) 803-80-54, Еркын
+7 (727) 391-07-46, Офис
Контактное лицо:
Иван Пятов
Адрес: Рыскулова 73 А, Алматы, Казахстан
У них металлическая , полки стеклянные, есть 1-2-3 полочные. Они сами поставщики, также у них есть контейнер на базаре Ташкентской , уг Розыбакиевой. Цена намного ниже чем на базаре Тастаке и Саламате, так как их товар там не продают. Качество очень хорошее, прошло более года , все отлично.
http://too-territori...a-uglovaya.html
http://too-territori...a-uglovaya.html
http://too-territori...kz/product_list

Сообщение отредактировал Samal-2: 02.07.2013, 01:31:47

  • 0

#2504
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Никто не встречал силиконовые ремешки на часы ярких расцветок, не черные
  • 0

#2505
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений

подскажите, где найти добрую старую хазеллу? везде нутелла и подобные

точно, в магазинах пропала, выставлена только нутелла.
Хазеллу берем на оптовке, выше Ташкентской, от Розыбакиева в сторону центра (восточнее) есть рынок барыс, там в контейнерах по 720 тг продается (средняя банка).
  • 0

#2506
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

подскажите, где найти добрую старую хазеллу? везде нутелла и подобные

На оптовке можно еще найти, но нам в последний раз прям не повезло - она была соевая, скрипела на зубах.
  • 0

#2507
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Где можно купить угловую стойку для ванны с полками для шампуней и пр., на базаре только пластмассовые на распорках, а нам бы хотелось металлическую.


в Саламате на розыбакиева-шевченко хороший выбор был, в здании, которое стоит вдоль розыбакиева ниже шевченко.


Где можно купить угловую стойку для ванны с полками для шампуней и пр., на базаре только пластмассовые на распорках, а нам бы хотелось металлическую.

Я брала здесь ТОО "Территория H2O Люкс"
Телефон:
+7 (701) 803-80-52, Иван
+7 (701) 874-23-43, Динара
+7 (701) 803-80-54, Еркын
+7 (727) 391-07-46, Офис
Контактное лицо:
Иван Пятов
Адрес: Рыскулова 73 А, Алматы, Казахстан
У них металлическая , полки стеклянные, есть 1-2-3 полочные. Они сами поставщики, также у них есть контейнер на базаре Ташкентской , уг Розыбакиевой. Цена намного ниже чем на базаре Тастаке и Саламате, так как их товар там не продают. Качество очень хорошее, прошло более года , все отлично.
http://too-territori...a-uglovaya.html
http://too-territori...a-uglovaya.html
http://too-territori...kz/product_list


Всем спасибо за отзывы и инфу!
Samal-2, Вы просто кладезь ценной инфы! Благодаря Вам прикупила много чего подшевле и получше ))))) Спасибо!

Сообщение отредактировал Дика-Я: 02.07.2013, 11:19:49

  • 1

#2508
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
подскажите еще, пож-та, где находится китайская баня. как в Китае. с услугами пилинга. массажа. поиск ничего не дал, попала на Тимати, там ничего вразумительного не сказали. на сайте информация одна, отвечают по другому или не владеют информацией.
  • 0

#2509
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
подскажите, где у нас можно купить вот такие свечи, поминальные?
Изображение
  • 0

#2510
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
прошлась-пробежалась по барахолке искала искуственные вьюны..хотела затемнить на веранде в частном доме окна -не нашла((( кто подскажет??
  • 0

#2511
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

прошлась-пробежалась по барахолке искала искуственные вьюны..хотела затемнить на веранде в частном доме окна -не нашла((( кто подскажет??

не далее как вчера видела эти самые цветы на барахолке, если ехать вниз, справа от рынка Женис тоже есть рынок, спускаетесь по ступенькам от дороги и идете вглубь, сразу на первом ряду есть контейнер. если углубиться внутрь, где игрушки и посуда, тоже можно найти
  • 0

#2512
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Никто не встречал силиконовые ремешки на часы ярких расцветок, не черные


посмотрите в Фурнитуре по Тимирязева. Каркара
  • 0

#2513
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


прошлась-пробежалась по барахолке искала искуственные вьюны..хотела затемнить на веранде в частном доме окна -не нашла((( кто подскажет??

не далее как вчера видела эти самые цветы на барахолке, если ехать вниз, справа от рынка Женис тоже есть рынок, спускаетесь по ступенькам от дороги и идете вглубь, сразу на первом ряду есть контейнер. если углубиться внутрь, где игрушки и посуда, тоже можно найти

а примерно по ценам не подскажет кто нить? а то мне на 15 метров нужно..)
  • 0

#2514
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений



прошлась-пробежалась по барахолке искала искуственные вьюны..хотела затемнить на веранде в частном доме окна -не нашла((( кто подскажет??

не далее как вчера видела эти самые цветы на барахолке, если ехать вниз, справа от рынка Женис тоже есть рынок, спускаетесь по ступенькам от дороги и идете вглубь, сразу на первом ряду есть контейнер. если углубиться внутрь, где игрушки и посуда, тоже можно найти

а примерно по ценам не подскажет кто нить? а то мне на 15 метров нужно..)

а вот цену не знаю, рядом лежало то, что было нужно мне, потому и запомнила
  • 0

#2515
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Никто не встречал силиконовые ремешки на часы ярких расцветок, не черные


посмотрите в Фурнитуре по Тимирязева. Каркара

Спасибо большое, обязательно посмотрю
  • 0

#2516
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


ДВ!
Где можно купить в Алматы плотный полиэтилен, из которого шьют накидки в машину на сидение, чтобы ребенок обувью переднее сидение не пачкал? Спасибо!

На строительных рынках :hi:


ДВ!
Где можно купить в Алматы плотный полиэтилен, из которого шьют накидки в машину на сидение, чтобы ребенок обувью переднее сидение не пачкал? Спасибо!

я брала на зеленом.там где клеенку на кухонные столы продают


Спасибо большое, поищу в указанных местах :)
  • 0

#2517
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


ДВ!
Где можно купить в Алматы плотный полиэтилен, из которого шьют накидки в машину на сидение, чтобы ребенок обувью переднее сидение не пачкал? Спасибо!

Может Вам проще купить готовые накидки на сидения, они идут с кармашками и вполне симпатичные и удобные !!!


Не проще :) - обычно они короткие...
  • 0

#2518
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

подскажите, где найти добрую старую хазеллу? везде нутелла и подобные

купила баночку на пробу- вкус абсолютно другой. не понравился
  • 0

#2519
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


подскажите, где найти добрую старую хазеллу? везде нутелла и подобные

купила баночку на пробу- вкус абсолютно другой. не понравился

А Вы хотели прежний вкус, добавили химии вот Вам и вкус изменился. Ни что не вечно под луной.
  • 0

#2520
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Где можно купить хорошую, качественную и не дорогую напольную вешалку для костюмов, пиджаков и пр.?
Вот такую:

veshalka_derevo.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.