Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

добрый день! где можно купить косметику MAC конечно же не подделку, может кто знает где-то может подешевле заказать или есть места где по оптовым ценам продают- буду очень благодарна.

Есть магазин профессиональной косметики, на Абылай хана - Маметовой, в сторону Ташкенской, там вроде не подделка. Но и цена соответствующая.
  • 0

#2162
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А теперь и я с вопросом :)
Кто знает, подскажите, где можно купить женские шелковые платки или палантины из батика ручной работы? Желательно made in Kazakhstan, т.к. подарок поедет в другую страну - от нашего стола Вашего столу.

По субботам проходит ярмарка около гостиницы Жетысу, там много чего ручной работы, и выбор большой. Правда проходит она кажется раз в 2 недели
  • 0

#2163
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А теперь и я с вопросом :)
Кто знает, подскажите, где можно купить женские шелковые платки или палантины из батика ручной работы? Желательно made in Kazakhstan, т.к. подарок поедет в другую страну - от нашего стола Вашего столу.

По субботам проходит ярмарка около гостиницы Жетысу, там много чего ручной работы, и выбор большой. Правда проходит она кажется раз в 2 недели

раз в месяц. И там очень мало изделий made in Kazakhstan, в основном узбеки и киргизы. Да и цены они там загибают неприлично.
  • 0

#2164
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ищем искусственный мох, очень нужно:)
  • 0

#2165
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Где можно НЕ дорого купить, распилить и заламинировать МДФ? Желательно чтоб все в одной точке, чтоб не мотаться купить там, а все остально в другом месте. Спасибо!
  • 0

#2166
Aries1

Aries1
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть полушубок из козы,хочется обновить и заказать опушку на капюшон и рукава. Не в курсе, где можно прикупить шкурки чернобурки или еще какого-нибудь пушистого зверька, чтоб подходил по цвету. Может, кто сталкивался на базаре, т.к. в ателье или специализированном магазине- цены кусаются.
Заранее благодарю :)
  • 0

#2167
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А теперь и я с вопросом :)
Кто знает, подскажите, где можно купить женские шелковые платки или палантины из батика ручной работы? Желательно made in Kazakhstan, т.к. подарок поедет в другую страну - от нашего стола Вашего столу.


в Perfect.kz отличные платки с казахскими принтами - можно посмотреть в магазинах Empire (Mega, аэропорт), еще есть бутик в ТРЦ Алмалы напротив Missha Cosmetics. Удачи!
  • 0

#2168
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
МДФ можно купить, распилить и закатать по Розовой,фристайл кажется контора у них называется.Но по-любому два раза придется ехать- заказать и забрать

Сообщение отредактировал Мойша: 28.05.2013, 22:28:27


#2169
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
подскажите где у нас можно купить пуфик? обязательно чтоб открывался (хочу игрушки детские там складывать)
ИзображениеИзображение

#2170
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Где можно НЕ дорого купить, распилить и заламинировать МДФ? Желательно чтоб все в одной точке, чтоб не мотаться купить там, а все остально в другом месте. Спасибо!

Скажите где, Вы , живете, и мы таки подскажем, что ближе к Вам
  • 0

#2171
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Где можно НЕ дорого купить, распилить и заламинировать МДФ? Желательно чтоб все в одной точке, чтоб не мотаться купить там, а все остально в другом месте. Спасибо!

Скажите где, Вы , живете, и мы таки подскажем, что ближе к Вам


На Толе би - Ауэзова.
Спасибо!
  • 0

#2172
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Где можно НЕ дорого купить, распилить и заламинировать МДФ? Желательно чтоб все в одной точке, чтоб не мотаться купить там, а все остально в другом месте. Спасибо!

Не знаю Вам подойдет или нет, Мне понравилось как разрезали по моим размерам ЛДСП и обкатали без сколов чуть ниже Ташкентской по Саина,тел 3270757. На тот момент у них за лист ЛДСП цены были ниже чем у других ( одинаковый артикул и производство) и за обкатку брали 100 тенге за метр. (Делали полки в гардеробной, у них обслуживаются маленькие мебельные цехи, так как на площадке изгатовленных на палетах по отдельности в стопках были кухонные, спальные и детские гарнитуры, разрезанные и обкатанные.) разрезали и обкатали за 1 день.
  • 0

#2173
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


А теперь и я с вопросом :)
Кто знает, подскажите, где можно купить женские шелковые платки или палантины из батика ручной работы? Желательно made in Kazakhstan, т.к. подарок поедет в другую страну - от нашего стола Вашего столу.

По субботам проходит ярмарка около гостиницы Жетысу, там много чего ручной работы, и выбор большой. Правда проходит она кажется раз в 2 недели

раз в месяц. И там очень мало изделий made in Kazakhstan, в основном узбеки и киргизы. Да и цены они там загибают неприлично.

сейчас идет выставка в ЦВЗ на Мира Джамбула, там наверняка будут наши мастера! Полянских Наталья и Ирина делают прекрасные работы
  • 0

#2174
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А, еще будет выставка в центральном музее,по Фурманова 1-2 июня, там 100% будут работы обеих этих мастериц и наверняка многие другие... К сожалению контактов дать не могу, потеряла визиточку(( но мы постоянно пересекаемся на всех выставках!
  • 0

#2175
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Кто-нибудь встречал в продаже льняную муку?

В 1 и 2 аптеках в отделах здорового питания. Брала там и льняную, и нутовую, и гречневую муку.

А я видела в магазине Россия, на Калинина-Ленина
  • 0

#2176
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А теперь и я с вопросом :)
Кто знает, подскажите, где можно купить женские шелковые платки или палантины из батика ручной работы? Желательно made in Kazakhstan, т.к. подарок поедет в другую страну - от нашего стола Вашего столу.

Здесь на форуме, в ветке Продам, кажется, в ветке Рукоделие. Мы там брали. Тут ссылка. Это не реклама, отвечаю на вопрос!
http://vse.kz/topic/...k/page__st__660
http://vse.kz/topic/...i/page__st__320

Сообщение отредактировал Хабиби: 29.05.2013, 08:40:59

  • 0

#2177
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Где можно НЕ дорого купить, распилить и заламинировать МДФ? Желательно чтоб все в одной точке, чтоб не мотаться купить там, а все остально в другом месте. Спасибо!

Скажите где, Вы , живете, и мы таки подскажем, что ближе к Вам


На Толе би - Ауэзова.
Спасибо!

Аэродромная чуть ниже Ташкентской, напротив ЖБИ фирма Азия-мебель, цены ,Вас там точно устроят и качество оч.хор
  • 2

#2178
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

подскажите где у нас можно купить пуфик? обязательно чтоб открывался (хочу игрушки детские там складывать)

Видела похожие в магазине Evim (кажется) всё для дома, в Прайм плазе. Тоже хочу такой под игрушки купить)
  • 0

#2179
TaGiS

TaGiS
  • Частый гость
  • 61 сообщений


подскажите где у нас можно купить пуфик? обязательно чтоб открывался (хочу игрушки детские там складывать)

Видела похожие в магазине Evim (кажется) всё для дома, в Прайм плазе. Тоже хочу такой под игрушки купить)

а Я подобный в Армаде купила.. В прихожку поставила.
  • 0

#2180
kipish

kipish
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, где купить столик для завтрака в постель?(кроме зеленого базара и сити плюса)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.