Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Здравствуйте! Подскажите кто знает, где купить штыковую лопату?


Качественный Китай - Зеленый базар, Тастак - ищите фирму "зубр".

лопату "зубр" зимой брали в магазине садовый участок или рай на гагарина выше утепова. Но не китай, а россия
  • 0

#2122
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

лопату "зубр" зимой брали в магазине садовый участок или рай на гагарина выше утепова. Но не китай, а россия

Уважаемый вы лучше изучите современный рынок.
Например фирма apple выпускающая айфоны и айпады зарегистрирована в США, и где стоят их производственные заводы?
Негде их у них нет, все комплектующие берутся у Lg, Samsung и тд. Своя только сборка и патенты, сборка где? в Китае.
Зубр российская компания, где делается их продукция? в Китае, это некто старается не афишировать, но факт.
Захотите спорить, дайте мне адрес их завода в России, именно завода, а не офиса.

Опять же совет вам наивный человек, читая упаковку или наклейку с описанием на товаре, если видите надпись.
"Лопата штыковая - сделано в России", скорее всего так и есть, ибо писать другую страну производителя черевато последствиями.
Но если видите надпись типа "Лопата штыкавая компания Зубр Россия" то почти 100% это Китай. Ибо юридически они в праве так писать, хоть Германия, хоть США это означает только страну в которой зарегистрирована компания, а не место производства. Очень популярный сейчас трюк.

Сообщение отредактировал БОБР: 25.05.2013, 21:08:57

  • 1

#2123
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


лопату "зубр" зимой брали в магазине садовый участок или рай на гагарина выше утепова. Но не китай, а россия

Уважаемый вы лучше изучите современный рынок.

уважаемый, не хочу спорить с вами. Не по теме споры. В споре умный всегда дурак. Что было на этикетке, то и озвучено.
Главное, что ищущий лопату ориентирован по месту продажи и производителю.

Сообщение отредактировал Atl@S: 25.05.2013, 23:04:11

  • 1

#2124
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Также показывали по ТВ, что нет соленых огурчиков ( в стеклянных банках ) изготовленных в России, все Китай, точнее их заводы находятся в Китае, а на этикетках пишут юрид адрес России. Как обычно. Бобр прав.
  • 1

#2125
cezar-x

cezar-x
  • Гость
  • 49 сообщений



Всем здрасте! У меня такой вопросик,где можно купить неваляшку,обычную оранжевую,как раньше. Друзья попросили из Германии, в подарок ребенку. Мне кажется я видела где-то,но где...........

На барахолке, на оптовых рядах с игрушками, в районе подземного перехода на стороне где болашак, там все есть, таких неваляшек сам видел, похожи на советский вариант

думаете за 8 месяцев не купили?
хоть смотрите даты.понятно что надо набрать сообщения но делайте это разумно

Послушай подруга, ты не подумала о том, что этот форум куча народу читает и если не помогло автору вопроса, поможет кому-то другому, я просто ответил на вопрос, потому что знал ответ, расслабься.
  • -3

#2126
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Где подешевле выбор комнатных растений метр-полтора высотой?
  • 0

#2127
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
где купить или как опознать нормальную сгущенку? Купили вчера, "любимое", состав один, на вкус - растительный жир.. Всем спасибо заранее...
  • 0

#2128
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Где подешевле выбор комнатных растений метр-полтора высотой?

хотите я вам молочай отдам? Пальмочкой? Он как раз примерно метр высотой. Единственное - из за высоты его надо подвязывать
  • 0

#2129
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

где купить или как опознать нормальную сгущенку? Купили вчера, "любимое", состав один, на вкус - растительный жир.. Всем спасибо заранее...

Любимое это в смысле "любимо" ?
Незнаю мне именно омкая сгущенка "любимо" нравится значительно больше всех наших местных.
Из казахстанских раньше была лучшая от маслодела.
Еще как то попалась в руки белорусская сгущенка, очень вкусная была, но встречал в продаже ее только один раз, больше не видел.

Сообщение отредактировал БОБР: 27.05.2013, 08:23:59

  • 0

#2130
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Любимое это в смысле "любимо" ? Незнаю мне именно омкая сгущенка "любимо" нравится значительно больше всех наших местных. Из казахстанских раньше была лучшая от маслодела. Еще как то попалась в руки белорусская сгущенка, очень вкусная была, но встречал в продаже ее только один раз, больше не видел.

да :(( мне она тоже бльше всех нравилась всегда, а вчера открыли.. ну гадость....

Спасибо, пойду поищу другую :))
  • 0

#2131
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Спасибо, пойду поищу другую :))

Если вдруг попадется белорусская сгущенка попробуйте, мне понравилась даже больше чем российская любимо.
  • 1

#2132
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Коржик (а), может просто подделка попалась, брали однажды тоже Любимо, открыли, мама дорогая.... :faceoff:
В другой раз - совершенно нормальный продукт
Поищите в гугле, была статья именно про омскую сгущенку, как отличить подделку...
  • 1

#2133
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

где купить или как опознать нормальную сгущенку? Купили вчера, "любимое", состав один, на вкус - растительный жир.. Всем спасибо заранее...


Последние несколько лет едим только Деповскую сгущенку (ДЕП).
И что бы не покупали всегда берем только с ГОСТом
  • 0

#2134
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кто-нибудь встречал в продаже льняную муку?
  • 0

#2135
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Кто-нибудь встречал в продаже льняную муку?

покупала в сети Рамстор, права года два назад. Нужно искать в Сити центре, или в столичном, например, в Метро может быть, Гурме.
  • 0

#2136
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Любимое это в смысле "любимо" ? Незнаю мне именно омкая сгущенка "любимо" нравится значительно больше всех наших местных. Из казахстанских раньше была лучшая от маслодела. Еще как то попалась в руки белорусская сгущенка, очень вкусная была, но встречал в продаже ее только один раз, больше не видел.

да :(( мне она тоже бльше всех нравилась всегда, а вчера открыли.. ну гадость....

Спасибо, пойду поищу другую :))

Попробуйте вот такуimage.jpg от 3 желания, моим очень нравится
  • 1

#2137
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Уважаемые форумчане! Подскажите, где у нас в Алмате есть хороший выбор пазлов? Чтоб красивые картинки именно были...В Марвине смотрела-очень дорого, в Гулянде не устроил ассортимент. Быть может, кто-нибудь еще места подскажет. Заранее благодарю!
  • 0

#2138
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскажите, где у нас в Алмате есть хороший выбор пазлов? Чтоб красивые картинки именно были...В Марвине смотрела-очень дорого, в Гулянде не устроил ассортимент. Быть может, кто-нибудь еще места подскажет. Заранее благодарю!

Магазины Мир воздушных шаров (которые все для праздника) на Ауэзова-Ботаническом, хороший выбор пазлов и есть 3D пазлы
  • 0

#2139
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Магазины Мир воздушных шаров (которые все для праздника) на Ауэзова-Ботаническом, хороший выбор пазлов и есть 3D пазлы

Огромное спрасибо-сколько там была и не замечала, что там они продаются. А случайно, по стоимости не знаете?
Еще задумалась...может в Абди есть?
  • 0

#2140
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Магазины Мир воздушных шаров (которые все для праздника) на Ауэзова-Ботаническом, хороший выбор пазлов и есть 3D пазлы

Огромное спрасибо-сколько там была и не замечала, что там они продаются. А случайно, по стоимости не знаете?
Еще задумалась...может в Абди есть?

в Меломане еще посмотрите. Мы там брали как-то. Очень качественные. Еще в Книжном Городе были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.