Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в Меломане еще посмотрите. Мы там брали как-то. Очень качественные. Еще в Книжном Городе были

Спасибо, в Меломане, а точнее в Марвине очень красивые, но дорогие...А за книжный город-спасибо.
И теперь еще вопрос...Где можно заказать рамку для картины из пазлов?
  • 0

#2142
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

где купить или как опознать нормальную сгущенку? Купили вчера, "любимое", состав один, на вкус - растительный жир.. Всем спасибо заранее...

Купите 3 желания, настоящая.
В инете есть несколько пунктов, как определмть настоящую сгущенку. Типа: название Молоко сгущенное с сахаром, жирность 8% (??), ГОСТ определенный номер, а не 90001 от стандартов ISO и на крышке в первом ряду будут цифры М27 кажется. 3 желания всему этому удовлетворяют. Остальные на полке магазинов нет.
  • 1

#2143
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскажите, где у нас в Алмате есть хороший выбор пазлов? Чтоб красивые картинки именно были...В Марвине смотрела-очень дорого, в Гулянде не устроил ассортимент. Быть может, кто-нибудь еще места подскажет. Заранее благодарю!

Мой совет поищите на форуме в разделе "барахолка" тут можно найти много интересного, например 3D пазлы (не реклама):
http://vse.kz/topic/...0#entry23286791
  • 0

#2144
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
всем здрасьте! где можно купить карточки-предметы, животные, мебель, автомобильные и воздушные машины- хорошего качества и нормального вида формата А4-цветные естественно :dandy: .
благодарю!
  • 0

#2145
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Магазины Мир воздушных шаров (которые все для праздника) на Ауэзова-Ботаническом, хороший выбор пазлов и есть 3D пазлы

Огромное спрасибо-сколько там была и не замечала, что там они продаются. А случайно, по стоимости не знаете?
Еще задумалась...может в Абди есть?

стоимость от 100 тг и выше, но в разы дешевле того же самого Марвина. Там два магазина рядом и ассортимент разный.
  • 0

#2146
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

всем здрасьте! где можно купить карточки-предметы, животные, мебель, автомобильные и воздушные машины- хорошего качества и нормального вида формата А4-цветные естественно :dandy: . благодарю!


Подобные карточки брали с год назад на барахолке. Плотный глянцевый картон, правда не A4 (как бы A4 обрезанный под квадрат). Без текста, только картинки. Красочные, яркие (но не ядовитых цветов). В тех рядах, где игрушки. Думаю и сейчас до сих пор есть.

Кстати там же брали большие пазлы (всмысле сами элементы "пазлинки" большие). Картинка размером A4 150 тенге)) Сюжеты мультиков популярных.
  • 0

#2147
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

всем здрасьте! где можно купить карточки-предметы, животные, мебель, автомобильные и воздушные машины- хорошего качества и нормального вида формата А4-цветные естественно :dandy: .
благодарю!

правильно советуют на барахолке))) наша воспетка тоже там покупала как наглядный материал дли детей. и плакаты большие тематические про транспорт, про зверей и т.д. больше выбора чем на барахолке нигде нет, да и цены ниже

#2148
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскажите, где у нас в Алмате есть хороший выбор пазлов? Чтоб красивые картинки именно были...В Марвине смотрела-очень дорого, в Гулянде не устроил ассортимент. Быть может, кто-нибудь еще места подскажет. Заранее благодарю!

как вариант, в фотосалонах делают пазлы из фото,которое Вы выберите (видела на Выставке в салоне, но думаю и в других салонах есть такая услуга)

Сообщение отредактировал lucky_: 27.05.2013, 16:36:30

  • 0

#2149
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


всем здрасьте! где можно купить карточки-предметы, животные, мебель, автомобильные и воздушные машины- хорошего качества и нормального вида формата А4-цветные естественно :dandy: .
благодарю!

правильно советуют на барахолке))) наша воспетка тоже там покупала как наглядный материал дли детей. и плакаты большие тематические про транспорт, про зверей и т.д. больше выбора чем на барахолке нигде нет, да и цены ниже

а встречали на барахолке с надписью на анг языке?
  • 0

#2150
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Кто-нибудь встречал в продаже льняную муку?

В 1 и 2 аптеках в отделах здорового питания. Брала там и льняную, и нутовую, и гречневую муку.
  • 0

#2151
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Уважаемые форумчане! Подскажите, где у нас в Алмате есть хороший выбор пазлов? Чтоб красивые картинки именно были...В Марвине смотрела-очень дорого, в Гулянде не устроил ассортимент. Быть может, кто-нибудь еще места подскажет. Заранее благодарю!

Как вариант заказать в интернет-магазине

Заказывали там книги - по стоимости вышло значительно дешевле, чем в том же Меломане и Книжном Городе. Возможно и пазлы Вам приглянутся.
  • 0

#2152
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый вечер!Может кто нибудь видел где в Алматы можно купить вот такую защиту для обуви?!
image.jpg
  • 0

#2153
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а встречали на барахолке с надписью на анг языке?

сама не интересовалась и не покупала.поэтому не могу сказать .......

#2154
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

а встречали на барахолке с надписью на анг языке?

сама не интересовалась и не покупала.поэтому не могу сказать .......

Я покупала, но уже года полтора назад. Были и на английском.
  • 0

#2155
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Где в черте города продают плотные шторы типа кулиски на полукруглом карнизе, как это назвать.. короче для того, чтобы дверной проем прикрывать. Ну или типа как для примерочной.
  • 0

#2156
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений
полукруглый карниз покупаете на Тастеке, по руднева выше толе би справа, а шторы в любом ателье или барахлядния
  • 0

#2157
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А теперь и я с вопросом :)
Кто знает, подскажите, где можно купить женские шелковые платки или палантины из батика ручной работы? Желательно made in Kazakhstan, т.к. подарок поедет в другую страну - от нашего стола Вашего столу.
  • 0

#2158
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А теперь и я с вопросом :)
Кто знает, подскажите, где можно купить женские шелковые платки или палантины из батика ручной работы? Желательно made in Kazakhstan, т.к. подарок поедет в другую страну - от нашего стола Вашего столу.

поищите на форуме пользователя Silkpainter. Она сама изготавливает и продает шарфы и платки. Очень красивые, я брала на подарок
  • 1

#2159
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

поищите на форуме пользователя Silkpainter. Она сама изготавливает и продает шарфы и платки. Очень красивые, я брала на подарок

Большое спасибо за наводку! :bow:
  • 0

#2160
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день! где можно купить косметику MAC конечно же не подделку, может кто знает где-то может подешевле заказать или есть места где по оптовым ценам продают- буду очень благодарна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.