Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



спасибо! понял) подскажите, где в ате мона пару новой летней хорошей резины взять в размере 245 40 18?

Dunlop не интересует? самая низкая цена в алмате. контейнера в пути с ОАЭ

Батарей...давай по подробнее в лс... мне 18 нужны зима и лето...и че там для своих дискаунт? :D

для своих +25% )))) шучу...
я же говорю сам жду...это не моя резина.... обещали позвонить. сказали в середине февраля контейнера зайдут в КЗ.
зимы у него не бывает...только лето.

Сообщение отредактировал batareika: 05.02.2013, 17:45:38

  • 0

#1782
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

почему говно?

читал не хорошие отзывы на драйве...правда там они как койловеры шли
  • 0

#1783
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Dunlop не интересует? самая низкая цена в алмате. контейнера в пути с ОАЭ

о, а есть семнадцатые? почем будет?

данлоп же шумные!

не все модели данлоп шумят. Дереза потише будет
  • 0

#1784
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

но я общался с людьми, которые помешены на дисках и резине и все в один голос твердят что для наших дорог Мишка это говно, типа ее порвать 5 секунд. в плане надежности от наших ям все хвалят Фалкен и Данлоп

Странно что этим фанатам фалкен нравится. Я сам жалко не фанат, но именно это фирма особого восторга не вызывает.
  • 0

#1785
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


насколько я знаю "+" "-" не для регулировки авто режима. с алгоритмом что то не порядок. у меня на прошлом GS похожая фигня была (то бешенно чистил когда мало капель, или наоборот дождь как из ведра, а они без движняков какое то время), тоже не понял его работу, но не заморачивался, так как машину продавал. а в этом авто работа иная, но скажу, что не идеальная. бывает временами, когда капель совсем мало, а щетки трут, но не бешенно как в том.

Вот, вот, то бешенно чистят, то вообще тупят. Не лечится значит никак?
А для чего тогда колесико и "+" и "-" ?

Покрутил я свои крутилки....вобщем так....в ручном режиме есть два режима...быстро и очень быстро- рычажок вниз..
А крутилка +- это чувствительность авто режима....
  • 0

#1786
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



насколько я знаю "+" "-" не для регулировки авто режима. с алгоритмом что то не порядок. у меня на прошлом GS похожая фигня была (то бешенно чистил когда мало капель, или наоборот дождь как из ведра, а они без движняков какое то время), тоже не понял его работу, но не заморачивался, так как машину продавал. а в этом авто работа иная, но скажу, что не идеальная. бывает временами, когда капель совсем мало, а щетки трут, но не бешенно как в том.

Вот, вот, то бешенно чистят, то вообще тупят. Не лечится значит никак?
А для чего тогда колесико и "+" и "-" ?

Покрутил я свои крутилки....вобщем так....в ручном режиме есть два режима...быстро и очень быстро- рычажок вниз..
А крутилка +- это чувствительность авто режима....


да я уже понял, спасибо. просто раньше не обращал внимания, что на крутилке написано"авто". Я по старинке пробовал настроить режим"быстро" и что то изменений не увидел, а потом и забыл
  • 0

#1787
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
езжу весь год на данлуп ds3 мягкая тихая резина, зимой и летом держит хорошо, на повышенный износ пофиг как сотрется куплю новую такую же
  • 0

#1788
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

езжу весь год на данлуп ds3 мягкая тихая резина, зимой и летом держит хорошо, на повышенный износ пофиг как сотрется куплю новую такую же

Еще и дешевле... Если не считать корейские и китайские
  • 0

#1789
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Че-то вчера у меня мафон погнал... час где-то сидел в машине играла музыка.. машина стояла заведенная.. потом поехал... музыка начала прерываться.. чем быстрее ехал тем больше терялась музыка.. что с радио что с диска одно и то же...заглушил, завел ничего не поменялось.. если останавливаюсь все нормально, только начинаю движение музыка теряется..

в итоге отрубил музыку.. доехал до дому и заглушил... утром уже нормально.. все работает... че за фигня такая? кто сталкивался?
  • 0

#1790
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кто знает размер болтов на которые прикручивают колеса?
  • 0

#1791
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


спасибо! понял) подскажите, где в ате мона пару новой летней хорошей резины взять в размере 245 40 18?

Dunlop не интересует? самая низкая цена в алмате. контейнера в пути с ОАЭ

Интересует, как придет сообщите пожалуйста)
  • 0

#1792
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Че-то вчера у меня мафон погнал... час где-то сидел в машине играла музыка.. машина стояла заведенная.. потом поехал... музыка начала прерываться.. чем быстрее ехал тем больше терялась музыка.. что с радио что с диска одно и то же...заглушил, завел ничего не поменялось.. если останавливаюсь все нормально, только начинаю движение музыка теряется..

в итоге отрубил музыку.. доехал до дому и заглушил... утром уже нормально.. все работает... че за фигня такая? кто сталкивался?

усилку скоро кердык
  • 0

#1793
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Че-то вчера у меня мафон погнал... час где-то сидел в машине играла музыка.. машина стояла заведенная.. потом поехал... музыка начала прерываться.. чем быстрее ехал тем больше терялась музыка.. что с радио что с диска одно и то же...заглушил, завел ничего не поменялось.. если останавливаюсь все нормально, только начинаю движение музыка теряется..

в итоге отрубил музыку.. доехал до дому и заглушил... утром уже нормально.. все работает... че за фигня такая? кто сталкивался?

проверь для начала разъемы в голове и усилителе . в последнее время в голове не ковырялись, в багажнике , там где усилок?
  • 0

#1794
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

кто знает размер болтов на которые прикручивают колеса?

В смысле размер? По идеи идет М12х1,5 ключ на 21 или 19
  • 0

#1795
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Че-то вчера у меня мафон погнал... час где-то сидел в машине играла музыка.. машина стояла заведенная.. потом поехал... музыка начала прерываться.. чем быстрее ехал тем больше терялась музыка.. что с радио что с диска одно и то же...заглушил, завел ничего не поменялось.. если останавливаюсь все нормально, только начинаю движение музыка теряется..

в итоге отрубил музыку.. доехал до дому и заглушил... утром уже нормально.. все работает... че за фигня такая? кто сталкивался?

проверь для начала разъемы в голове и усилителе . в последнее время в голове не ковырялись, в багажнике , там где усилок?


усилок в порядке.. сухой и чистенький .. голову не трогал... только вот в этот же вечер разлил кофе на кнопки подогрева сидений.. но больше всего досталось моему подлокотнику .. но все вытер и высушил..
  • 0

#1796
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


кто знает размер болтов на которые прикручивают колеса?

В смысле размер? По идеи идет М12х1,5 ключ на 21 или 19

Чина красава...все знаешь. а теперь вопрос: мне какие покупать болты с ebay? родные к дискам не подходят. нужно без шапки брать?
  • 0

#1797
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Товарищи, нашел крышку в сумке и есть подозрения, что она от машины. Если да, куда ее поставить?Изображение

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#1798
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Товарищи, нашел крышку в сумке и есть подозрения, что она от машины. Если да, куда ее поставить?Изображение

Отправлено с моего GT-I9100

ставь в коробку, где предохранители :dandy: со стороны водителя или пассажира внизу панели
  • 1

#1799
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Рахмет, Эндрю:)
Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#1800
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Товарищи, нашел крышку в сумке и есть подозрения, что она от машины. Если да, куда ее поставить?Изображение

Отправлено с моего GT-I9100

это крышка именно пассажирского блока предохранителей... с правой стороны под бардачком...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.