Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Так что And... пока продолжай копить)))мащинка чудесно рулится...а выхлоп после 4 тыс. какой приятный...как на спорт каре...

Анд и наш Анди разные люди ) Анди сказал что нафиг ему не нужен 250й он будет брать только 350авд очень скоро )

Да я прекрасно знаю что разные...ну я бы тоже взял 350...а денюшку сам зарабатываю .. не папа дает..поэтому пока и на этом чувствую себя шикарно...возможно дальше уже по старше стану, женюсь...пузо отращу и на LX )))

Сообщение отредактировал On aiR: 04.02.2013, 14:50:52

  • 0

#1722
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Так что And... пока продолжай копить)))мащинка чудесно рулится...а выхлоп после 4 тыс. какой приятный...как на спорт каре...

Анд и наш Анди разные люди ) Анди сказал что нафиг ему не нужен 250й он будет брать только 350авд очень скоро )

Да я прекрасно знаю что разные...ну я бы тоже взял 350...а денюшку сам зарабатываю .. не папа дает..поэтому пока и на этом чувствую себя шикарно...возможно дальше уже по старше стану, женюсь...пузо отращу и на LX )))


Да и у меня как бы папа не нефтянную скважину попой затыкает.
И накопить для меня на 350 F-Sport - это не значит, что я его по весне 2013-го возьму. И даже не по осени 2015-го. :)

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 04.02.2013, 15:04:40

  • 0

#1723
Ruslan Astana

Ruslan Astana
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем привет!!! Не подскажете, кто и на камом СТО (адрес) делал в Астане регулировку фар?... и во сколько это обошлось...

а что с фарами?

Правую фару менял, стекло треснуло...
  • 0

#1724
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тут активно)))!Хотелось бы предложить свои диски на 19 RAYS 8j и 9j с резиной! Вхорошем состоянии.
Изображение
Изображение
Изображение

Цена: 180000тг ТОРГ.
Тел: 87019329828
  • 0

#1725
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

кстати посоветуйте кто делает профилактику аккумулятора? у меня стоит родной акум панасоник, обслуживаемый, может туда надо электролита залить... куда поехать?

розыбакиева-кихтенко
  • 0

#1726
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




Так что And... пока продолжай копить)))мащинка чудесно рулится...а выхлоп после 4 тыс. какой приятный...как на спорт каре...

Анд и наш Анди разные люди ) Анди сказал что нафиг ему не нужен 250й он будет брать только 350авд очень скоро )

Да я прекрасно знаю что разные...ну я бы тоже взял 350...а денюшку сам зарабатываю .. не папа дает..поэтому пока и на этом чувствую себя шикарно...возможно дальше уже по старше стану, женюсь...пузо отращу и на LX )))


Да и у меня как бы папа не нефтянную скважину попой затыкает.
И накопить для меня на 350 F-Sport - это не значит, что я его по весне 2013-го возьму. И даже не по осени 2015-го. :)

а почему ф спорт...я бы лакшери взял.... там салон по богаче смотрица...дерево...да и внешне ф спорт как то "по пацански" выглядит...простой солидней...
  • 0

#1727
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Чина че то новое нашел??
  • 0

#1728
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


кстати посоветуйте кто делает профилактику аккумулятора? у меня стоит родной акум панасоник, обслуживаемый, может туда надо электролита залить... куда поехать?

розыбакиева-кихтенко

Телефон есть? Ты у них акум проверял?
  • 0

#1729
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

У меня стоит Starline B94 GSM/GPS... Машина заводиться с Айфона или же позвонив на номер который установлен в машине.. показывает местонахождение машины по GPS на телефоне и можно еще через сайт starline... если нужны прям точные кординаты то можно через GSM модуль получить смс с ссылкой на точные место нахождение машины.. Обошлось мне 120.000, я купил его еще год назад за 100 000... по этому так дорого.. установка 20 000... щя можно купить его за 60 или 70 000... установка около 20.000


да, наворотов на Старлайне тоже хватает
но мне лично неохота лишний брелок с собой таскать, на старлайне он вроде есть, если не ошибаюсь...
а по цене на Старлайн, она не изменилась, цена вроде такая же, если не более, по крайней мере мне так озвучили сегодня
  • 1

#1730
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

У меня стоит Starline B94 GSM/GPS... Машина заводиться с Айфона или же позвонив на номер который установлен в машине.. показывает местонахождение машины по GPS на телефоне и можно еще через сайт starline... если нужны прям точные кординаты то можно через GSM модуль получить смс с ссылкой на точные место нахождение машины.. Обошлось мне 120.000, я купил его еще год назад за 100 000... по этому так дорого.. установка 20 000... щя можно купить его за 60 или 70 000... установка около 20.000

да, наворотов на Старлайне тоже хватает
но мне лично неохота лишний брелок с собой таскать, на старлайне он вроде есть, если не ошибаюсь...
а по цене на Старлайн, она не изменилась, цена вроде такая же, если не более, по крайней мере мне так озвучили сегодня

А что sobr без брелока?
  • 0

#1731
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений



подскажите пожалуйста, подойдёт ли резина 265 35 18 на гс диски родные 18е (245 40 18)? тереть не будет? можно сделать перед 245 40 18 а зад 265 35?


Задевать ничего не будет. Но всё равно широковато для этих дисков.
Свисать за борта дисков резина будет. А это грозит скорейшим проколом и на мой взгляд уёб...щным видом.

ну я говорю будет немного бубликом


спасибо! понял) подскажите, где в ате мона пару новой летней хорошей резины взять в размере 245 40 18?
  • 0

#1732
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений




подскажите пожалуйста, подойдёт ли резина 265 35 18 на гс диски родные 18е (245 40 18)? тереть не будет? можно сделать перед 245 40 18 а зад 265 35?


Задевать ничего не будет. Но всё равно широковато для этих дисков.
Свисать за борта дисков резина будет. А это грозит скорейшим проколом и на мой взгляд уёб...щным видом.

ну я говорю будет немного бубликом


спасибо! понял) подскажите, где в ате мона пару новой летней хорошей резины взять в размере 245 40 18?

У меня есть максис летка 2 новых баллона, могу продать.
  • 0

#1733
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А что sobr без брелока?

тока свой брелок. для пуш старта
  • 0

#1734
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

но мне лично неохота лишний брелок с собой таскать, на старлайне он вроде есть, если не ошибаюсь...
а по цене на Старлайн, она не изменилась, цена вроде такая же, если не более, по крайней мере мне так озвучили сегодня


а я брелок от старлайна собой не тоскаю :) у меня все через телефон ну и родной ключ всегда в кармане... надо - завел, надо - включил сигнализацию :)) а в целом я двери закрываю через кнопочку на двери... только когда на долго ухожу ставлю сигналку

а если кто-то заденет и включиться сигналка то машина мне сразу звонит... если не ответил на звонок больше двух раз то отправляет СМС

Сообщение отредактировал Mr.Gad: 05.02.2013, 01:10:43

  • 0

#1735
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений





подскажите пожалуйста, подойдёт ли резина 265 35 18 на гс диски родные 18е (245 40 18)? тереть не будет? можно сделать перед 245 40 18 а зад 265 35?


Задевать ничего не будет. Но всё равно широковато для этих дисков.
Свисать за борта дисков резина будет. А это грозит скорейшим проколом и на мой взгляд уёб...щным видом.

ну я говорю будет немного бубликом


спасибо! понял) подскажите, где в ате мона пару новой летней хорошей резины взять в размере 245 40 18?

У меня есть максис летка 2 новых баллона, могу продать.

нет, спс, максис не интересует.
в идеале хотел бы nitto invo, можно даже на заказ, но не знаю кто может привезти...
  • 0

#1736
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений




Фуф, вчера перегорела лампа ксенона. Купил новую. Еле поменял.
Как назло перегорела та лампа, где бочок омывателя. Ювелирная работа однако :)
Залил масло Motul 5W30. Пока вроде нормально.
Единственное, не могу понять. Когда стоишь на светофоре на красном, тахометр стоит на уровне 0.6-0.7 где-то и неожиданно движок выдает какой-то странный звук и стрелка тахометра опускается где-то до 0.4 на 2-3 секунды и снова становится на исходное место 0.6-0.7.
Не могу понять что это :)

с потением стекол разобрался? или э то не у тебя было?

С потением разбираться буду завтра. Еду менять салонный фильтр и буду ставить машину на химчистку.
На счет скачка тахометра. Как думаешь, в чем может быть проблема?

причины разные могут быть. тем более что говоришь, что звук моторный при этом странный. может быть топливная или бензин, может датчик ХХ, может дроссель (давно его чистил?), свечи, катушка (пропуск зажигания). так что однозначно не могу сказать

он где находится?
  • 0

#1737
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Подскажите где купить заглушки для омывателей? Спиз... а я хочу подготовить машину к продаже...

насколько я знаю отдельно их не продают

Я в курсе, они идут в сборе с омывателем, купил бы за 5-7 тыщ пару... в колсах видел за 10, но неоправданно дорого.
  • 0

#1738
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Доброе утро,
Вопрос назревал давно, но задаю его сегодня, благо погода располагает - вопрос по алгоритму работы дворников.
Включаешь режим авто, то есть система работает (должна работать) по датчику дождя, регулируешь "+" или "-"
В движении в пробке (5-10 км/ч) дворники усиленно (я бы сказал даже чрезмерно) трут стекло.
А начинаешь набирать скорость - дворники молчат, стекло начинает засераться грязью, водой и пр. от впереди идущего авто. Видимость уже практически нулевая, и вот рука уже тянется перевести еще дальше положение рычага дворников и только тогда они оживают и очищают стекло.
И так во всем диапазоне режима "авто", то есть "+" или "-" вообще не меняют дело.

Кто нибудь сталкивался с таким алгоритмом работы? И это вообще нормально или нет?
У меня ранее не было опыта эксплуатации авто с датчиком дождя, но я считаю что такой алгоритм работы некорректен. Возможно проблема только у меня одного.
  • 0

#1739
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Доброе утро,
Вопрос назревал давно, но задаю его сегодня, благо погода располагает - вопрос по алгоритму работы дворников.
Включаешь режим авто, то есть система работает (должна работать) по датчику дождя, регулируешь "+" или "-"
В движении в пробке (5-10 км/ч) дворники усиленно (я бы сказал даже чрезмерно) трут стекло.
А начинаешь набирать скорость - дворники молчат, стекло начинает засераться грязью, водой и пр. от впереди идущего авто. Видимость уже практически нулевая, и вот рука уже тянется перевести еще дальше положение рычага дворников и только тогда они оживают и очищают стекло.
И так во всем диапазоне режима "авто", то есть "+" или "-" вообще не меняют дело.

Кто нибудь сталкивался с таким алгоритмом работы? И это вообще нормально или нет?
У меня ранее не было опыта эксплуатации авто с датчиком дождя, но я считаю что такой алгоритм работы некорректен. Возможно проблема только у меня одного.

ну вобщет они на дождь заточены а не на мелкую грязь от впереди идущих машин )
в дождь работают идеально имхо
  • 0

#1740
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Доброе утро,
Вопрос назревал давно, но задаю его сегодня, благо погода располагает - вопрос по алгоритму работы дворников.
Включаешь режим авто, то есть система работает (должна работать) по датчику дождя, регулируешь "+" или "-"
В движении в пробке (5-10 км/ч) дворники усиленно (я бы сказал даже чрезмерно) трут стекло.
А начинаешь набирать скорость - дворники молчат, стекло начинает засераться грязью, водой и пр. от впереди идущего авто. Видимость уже практически нулевая, и вот рука уже тянется перевести еще дальше положение рычага дворников и только тогда они оживают и очищают стекло.
И так во всем диапазоне режима "авто", то есть "+" или "-" вообще не меняют дело.

Кто нибудь сталкивался с таким алгоритмом работы? И это вообще нормально или нет?
У меня ранее не было опыта эксплуатации авто с датчиком дождя, но я считаю что такой алгоритм работы некорректен. Возможно проблема только у меня одного.

насколько я знаю "+" "-" не для регулировки авто режима. с алгоритмом что то не порядок. у меня на прошлом GS похожая фигня была (то бешенно чистил когда мало капель, или наоборот дождь как из ведра, а они без движняков какое то время), тоже не понял его работу, но не заморачивался, так как машину продавал. а в этом авто работа иная, но скажу, что не идеальная, но не жалуюсь. бывает временами, когда капель совсем мало, а щетки трут, но не бешенно как в том.

Сообщение отредактировал And: 05.02.2013, 11:22:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.