Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


почему те? мне кажется именно CV3 самые грамотные!

ну если нравятся, то бери их.
На украине есть официальные представители этих дисков по СНГ. цена CV3 R20/8,5 либо 9,0 - 799$ за диск, плюс доставка в алматы.
Все кто закажут диски до 15 февраля 2013 года, получат скидку 7% на все модели Vossen Wheels!
Вам нужно выбрать модель и цвет диска Vossen,
сделать заказ в нашем разделе контакты
и внести предоплату всего 10%
http://vssn.com.ua/wheels.html

правда я не знаю какие цены в штатах. не нашел цены на оф.сайте


То, что пойдёт на GS из Vossen (ИМХО):
Спорт: http://www.vssn.com....0x10_5-398.html
Элеганс: http://www.vssn.com....0x10_5-424.html

Батарея, нах ты ж сказал, что есть представители в Украине.
Я же теперь спать не буду. Буду думать, с какой бы стороны оторвать у семейного бюджета. :p

Дилер в UA:
http://www.vssn.com.ua

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 28.01.2013, 10:02:17

  • 0

#1542
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



А кто какой бензин заливает? Че-то мне уже Лукойл 95 перестал нравиться...

93 типа евро3 на синойле по ленина. жалоб пока нет. расход в норме.
лукойл уже давно не очень...имхо


Вот на счет синойла.. залил я как-то 92 на ленина.. так машина перестала тянуть... педаль в пол, машина рычит но нифига не тянет...

ну не знаю)))
я раньше специально эксперементировал с заправками (КМГ, Газпромнефть, лукойл, RP и Синойл)...заливал всегда полный бак 92 и 95. насчет тянет/не тянет разницы не чувствовал. всегда только замерял расход. если заливаешь 95, то тогда переходи на евро3 Ай97 на синойле.
  • 0

#1543
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Вот как раз таки застучала рейка... все проверил... когда дергаешь за рулевую тягу есть люфт именно в рейке...


Ну не знаю тогда...
Стучать там нечему.
Плата, моторчик, магниты - вся рейка.
  • 0

#1544
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Батарея, нах ты ж сказал, что есть представители в Украине.
Я же теперь спать не буду. Буду думать, с какой бы стороны оторвать у семейного бюджета. :p

ну не знаю....у меня пока нет финансовой возможности тратить на диски 4000$, и это еще без резины.
максимум трачу 1500$ на диски б/у, плюс новая резина так же где-то выходит
  • 0

#1545
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ну не знаю)))
я раньше специально эксперементировал с заправками (КМГ, Газпромнефть, лукойл, RP и Синойл)...заливал всегда полный бак 92 и 95. насчет тянет/не тянет разницы не чувствовал. всегда только замерял расход. если заливаешь 95, то тогда переходи на евро3 Ай97 на синойле.


У тебя GS 300? 97 на синойл?
  • 0

#1546
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

У тебя GS 300? 97 на синойл?

IS 350
заливал евро3 93 и 97. разницы мне кажется нету никакой. через 5 раз заливаю 97 для профилактики

Сообщение отредактировал batareika: 28.01.2013, 10:21:24

  • 0

#1547
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


У тебя GS 300? 97 на синойл?

IS 350
заливал евро3 93 и 97. разницы мне кажется нету никакой. через 5 раз заливаю 97 для профилактики


вчера уже залил лукойл... ща прокатаю бак залью синойл... а на абая чепаева как синойл?
  • 0

#1548
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

вчера уже залил лукойл... ща прокатаю бак залью синойл... а на абая чепаева как синойл?

думаю что такой же как и на ленина
  • 0

#1549
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
В Нашем лексус центре мне рекомендовали только 92-93...
  • 0

#1550
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



ПыСы: никто не знает сгорают ли штрафы через год и откуда такая инфа?

На штрафы срока давности нет!

утверждают, что нет срока давности на штрафы, выписанные ИДП.
а типа все остальные, фиксированные видеорегистраторами чз какое-то время обнуляются.

Где правда....звонил знакомому гайцу...говорит штрафы не сгорают в принципе, но бывает раз где то в 3 года затирают когда к ним с проверкой приходят а висяков неопласенных много. :idea:
  • 0

#1551
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В Нашем лексус центре мне рекомендовали только 92-93...


А не объясняли почему именно 92-93? и какой автозаправке они отдают предпочтение?
  • 0

#1552
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


В Нашем лексус центре мне рекомендовали только 92-93...


А не объясняли почему именно 92-93? и какой автозаправке они отдают предпочтение?

Лучше подходит для двигателя...меньше присадок...заправку не сказали...сам на синойле
  • 0

#1553
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



В Нашем лексус центре мне рекомендовали только 92-93...


А не объясняли почему именно 92-93? и какой автозаправке они отдают предпочтение?

Лучше подходит для двигателя...меньше присадок...заправку не сказали...сам на синойле

а не чё, что положено не ниже 95 октановое число?
  • 0

#1554
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


почему те? мне кажется именно CV3 самые грамотные!

ну если нравятся, то бери их.
На украине есть официальные представители этих дисков по СНГ. цена CV3 R20/8,5 либо 9,0 - 799$ за диск, плюс доставка в алматы.
Все кто закажут диски до 15 февраля 2013 года, получат скидку 7% на все модели Vossen Wheels!
Вам нужно выбрать модель и цвет диска Vossen,
сделать заказ в нашем разделе контакты
и внести предоплату всего 10%
http://vssn.com.ua/wheels.html

правда я не знаю какие цены в штатах. не нашел цены на оф.сайте

Спасибо но я нашел в штатах с резиной цена 2800 правда резина Nexen! и сейчас вроде нашел выход на контейнер чем их можно доставить!
  • 0

#1555
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

В Нашем лексус центре мне рекомендовали только 92-93...


:confused:
Ниха себе.
В новый Лекс....
  • 0

#1556
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

В Нашем лексус центре мне рекомендовали только 92-93...

странные рекомендации )
что лить конечно дело добровольное )
  • 0

#1557
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


В Нашем лексус центре мне рекомендовали только 92-93...


:confused:
Ниха себе.
В новый Лекс....

ну это же на словах сказали. официально то нет, что удивлятся то? :smoke: раньше сломается - рантше к ним приедешь (привезут)
  • 0

#1558
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

ну это же на словах сказали. официально то нет, что удивлятся то? :smoke: раньше сломается - рантше к ним приедешь (привезут)

кстати, Владимир же работал в лексус центре...
и он мне многое рассказывал про международную систему работы Тойоты и Лексуса. когда он узнал что наши проводят бесплатно сервисные компании, то он был в шоке. сказал если бы он еще работал там бы, то не видать нам эти бесплатные сервисы как своих ушей :)
сегодня оставил машину свою в ТЦЖ. будут менять три запчасти: Fuel Pressure Sensor, Brake Master Cylinder Cup Replacement, Valve Spring. хорошо что Владимир там уже не работает :)
  • 0

#1559
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ну это же на словах сказали. официально то нет, что удивлятся то? :smoke: раньше сломается - рантше к ним приедешь (привезут)

кстати, Владимир же работал в лексус центре...
и он мне многое рассказывал про международную систему работы Тойоты и Лексуса. когда он узнал что наши проводят бесплатно сервисные компании, то он был в шоке. сказал если бы он еще работал там бы, то не видать нам эти бесплатные сервисы как своих ушей :)
сегодня оставил машину свою в ТЦЖ. будут менять три запчасти: Fuel Pressure Sensor, Brake Master Cylinder Cup Replacement, Valve Spring. хорошо что Владимир там уже не работает :)

не знаю что там Володя говорит и кто это вообще, но не он же там руководил. за это им бы такой штраф выкатили бы, мало н показалось бы. Вон, Андрей по сервисной делал, так ему потом звонили ( то ли с России, то ли с Япии, интересовались, что как выполнили и т.д.). а за то что сделали не бесплатно, то клиент мог пожаловаться напрямую в Япию. так что пусть Володя не свистит.
  • 0

#1560
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

не знаю что там Володя говорит и кто это вообще, но не он же там руководил. за это им бы такой штраф выкатили бы, мало н показалось бы. Вон, Андрей по сервисной делал, так ему потом звонили ( то ли с России, то ли с Япии, интересовались, что как выполнили и т.д.). а за то что сделали не бесплатно, то клиент мог пожаловаться напрямую в Япию. так что пусть Володя не свистит.

Владимир это брат Александра...это твои электрики с Абая - Момышулы :)
мне тоже звонили и спрашивали мое мнение и оценку...но Владимир говорил что решение ремонтировать машину бесплатно или за деньги принимают люди на местах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.