Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

по ксенону, когда ставили на дальний ксенон не отключая, ксенон либо судорожно моргает первые пару секунд либо тупа не горит.

не понятно. что куда ставили не отключая?
  • 0

#1162
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


В воскресенье поставил рекомендованные форумчанами колодки. Фиолетовые NiBK или NjBK (х..й знает, как правильно). Пару дней - полёт нормальный. Ни звука, ни разу.

у тебя они были с пискунами или без? я купил тоже эти фиолетовые со смазкой зеленой и сеткой какой то но они были без пискунов...


А я хрен его знает что за пискуны...
Когда ставили, не смазывали и ничего другого не делали.
Скобы тоже родные оставили, не от колодок.

Пока могу сказать, что не свистят и тормозят хуже чем оригинал. Но не критично.
До этого стояли зелёные Toyota. Лучше сдерживают машину.
  • 0

#1163
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

если у него на голове не написано DVD, то ничего не нужно переделывать. он спрашивал по подключению внешнего носителя DVD

Да меня интересует внешний носитель DVD.. думал в подголовники засунуть мониторы...

а вот ДВД бокс который в бордачке стоит, через него можно проигрывать фильмы? у меня допустим есть кнопка ДВД рядом с радио
  • 0

#1164
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


если у него на голове не написано DVD, то ничего не нужно переделывать. он спрашивал по подключению внешнего носителя DVD

Да меня интересует внешний носитель DVD.. думал в подголовники засунуть мониторы...

а вот ДВД бокс который в бордачке стоит, через него можно проигрывать фильмы? у меня допустим есть кнопка ДВД рядом с радио


нельзя, в бардаке стоит только для навигации

Сообщение отредактировал And: 08.01.2013, 13:47:30

  • 0

#1165
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


по ксенону, когда ставили на дальний ксенон не отключая, ксенон либо судорожно моргает первые пару секунд либо тупа не горит.

не понятно. что куда ставили не отключая?


DRL
  • 0

#1166
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



по ксенону, когда ставили на дальний ксенон не отключая, ксенон либо судорожно моргает первые пару секунд либо тупа не горит.

не понятно. что куда ставили не отключая?


DRL

пипец ребус... раз 15 прочитал, пока понял, что хотел сказать. проще нельзя было: поставил в дальний ксенон, в полнакала ксенонн моргал или не загорался. нужно чтоб после праздников другие башку ломали :-/ и еще не поздоровался ни с кем...

Сообщение отредактировал And: 08.01.2013, 14:35:32

  • 0

#1167
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




по ксенону, когда ставили на дальний ксенон не отключая, ксенон либо судорожно моргает первые пару секунд либо тупа не горит.

не понятно. что куда ставили не отключая?


DRL

пипец ребус... раз 15 прочитал, пока понял, что хотел сказать. проще нельзя было: поставил в дальний ксенон, в полнакала ксенонн моргал или не загорался. нужно чтоб после праздников другие башку ломали :-/ и еще не поздоровался ни с кем...


И тут дядь Андрей заругался! :D
Негодование... :dont:
  • 0

#1168
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений





по ксенону, когда ставили на дальний ксенон не отключая, ксенон либо судорожно моргает первые пару секунд либо тупа не горит.

не понятно. что куда ставили не отключая?


DRL

пипец ребус... раз 15 прочитал, пока понял, что хотел сказать. проще нельзя было: поставил в дальний ксенон, в полнакала ксенонн моргал или не загорался. нужно чтоб после праздников другие башку ломали :-/ и еще не поздоровался ни с кем...


И тут дядь Андрей заругался! :D
Негодование... :dont:

:lol: я не ругался
после праздников нельзя так напрягаться. нужно же постепенно :D

Сообщение отредактировал And: 08.01.2013, 16:28:47

  • 0

#1169
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

нельзя, в бардаке стоит только для навигации


Получается если поменять регионы то можно будет через CD Changer проигрывать ДВД диски... как музыку так и фильмы?
  • 0

#1170
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


нельзя, в бардаке стоит только для навигации


Получается если поменять регионы то можно будет через CD Changer проигрывать ДВД диски... как музыку так и фильмы?

штатный (если на морде не написано DVD) проигрывать не будет DVD. нужно подключать выносной, регионы никакие не меняются (подключаешь то к монитору адаптированный DVD). правда управление будет только с пульта. или подключи "огрызок", тоже можно смотреть все, но управление опять же только "огрызком"

Сообщение отредактировал And: 08.01.2013, 16:39:34

  • 0

#1171
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
У меня есть кнопка DVD
  • 0

#1172
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
у меня есть надпись двд и читает двд диски но у меня не америка =)
  • 0

#1173
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у меня есть надпись двд и читает двд диски но у меня не америка =)

у меня америка, но читает некоторые диски и пиратские диски
  • 0

#1174
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

пипец ребус... раз 15 прочитал, пока понял, что хотел сказать. проще нельзя было: поставил в дальний ксенон, в полнакала ксенонн моргал или не загорался. нужно чтоб после праздников другие башку ломали :-/ и еще не поздоровался ни с кем...

после праздников ой как тяжко) главное смысл понятен хоть и после 15 раза
  • 0

#1175
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

У меня есть кнопка DVD

а где у тебя такая кнопка?
  • 0

#1176
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

штатный (если на морде не написано DVD) проигрывать не будет DVD. нужно подключать выносной, регионы никакие не меняются (подключаешь то к монитору адаптированный DVD). правда управление будет только с пульта. или подключи "огрызок", тоже можно смотреть все, но управление опять же только "огрызком"

ооо, а как айфон подключить к нашим машинам?
  • 0

#1177
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


штатный (если на морде не написано DVD) проигрывать не будет DVD. нужно подключать выносной, регионы никакие не меняются (подключаешь то к монитору адаптированный DVD). правда управление будет только с пульта. или подключи "огрызок", тоже можно смотреть все, но управление опять же только "огрызком"

ооо, а как айфон подключить к нашим машинам?

через девайс и шнурок, на ебее есть :hi:

Сообщение отредактировал And: 08.01.2013, 17:02:15

  • 0

#1178
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


штатный (если на морде не написано DVD) проигрывать не будет DVD. нужно подключать выносной, регионы никакие не меняются (подключаешь то к монитору адаптированный DVD). правда управление будет только с пульта. или подключи "огрызок", тоже можно смотреть все, но управление опять же только "огрызком"

ооо, а как айфон подключить к нашим машинам?

эмулятор нужно подключать, у меня на черном ГСе стоит SoundLinQ работает отлично!
  • 0

#1179
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



штатный (если на морде не написано DVD) проигрывать не будет DVD. нужно подключать выносной, регионы никакие не меняются (подключаешь то к монитору адаптированный DVD). правда управление будет только с пульта. или подключи "огрызок", тоже можно смотреть все, но управление опять же только "огрызком"

ооо, а как айфон подключить к нашим машинам?

через девайс и шнурок, на ебее есть :hi:

можно через GROM , тогда фильмы через огрызок , но управление им же (что не очень удобно) и музыку МР3 со штатных кнопок. + по блютуз через андроид

Сообщение отредактировал And: 08.01.2013, 17:09:42

  • 0

#1180
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

эмулятор нужно подключать, у меня на черном ГСе стоит SoundLinQ работает отлично!

че-то не могу найти на e-bay. есть ссылки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.