Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Потому что прямой впрыск, стоит тнвд. загубишь и форсунки и насос. тот кто предлагает, просто не в курсах. Стоимость топливного точно не помню, примерно 9 тыс. Менял там, где давалл тебе координаты (абая - саина) у Александра. кстати, с топливным не идет заборная сетка грубой очистки. я поменял без нее. Потом нашел ее отдельно, пришлось потом топливный снимать второй раз. так что купи ее сразу. там же могут почистить заслонку. карбом не чисть. я покупал ликви моли для чистки. прежде чем чистиь, вытащи предохранитель efi. Клемму тогда скидывать с акб не нужно

доброе утро, спасибо за расклад. скажи пож-ста, где нашел сетку грубой очистки?

здавров! карсити 3р. 92 бутик. номер сетки 23217-31100. у нее ножка чуть короче, но ребята (Алесандр) все же надели его. сама сетка по конфигурации точь в точь. если от камри будут предлагать, не бери, там сакма сетка длиннеее и в кожух она не влезет. родной номер сетки 23300-31100, но не знаю найдешь ли этот номер. ту что я купил можно брать. в Арсенале и TSP даже не спрашивай, у них только с бензонасосом идет. спроси в бутике в первом ряду слева в самом начале (тоже большой бутик, где написано лексус- тойота), хотя они мне подсказали 92 бутик, так как в наличии у них не было.
  • 0

#62
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вчера ночью случилась следующая фигня, по другому просто не назовешь....

чудесаааа...
  • 0

#63
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
And, Вы мне не верите? :D а что это еще могло быть, ну кроме как моего предположения о магнитном поле :D
  • 0

#64
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
2 Slam, да за оба. но это цена минимум. тыщ за 30 точно купишь
  • 0

#65
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, Вы мне не верите? :D а что это еще могло быть, ну кроме как моего предположения о магнитном поле :D

почему не верю. слышал что есть места где сигналка глючит. радиопомехи
  • 0

#66
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

почему не верю. слышал что есть места где сигналка глючит. радиопомехи

особенно на Мира ниже Калинина. конторские помехи
  • 0

#67
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вчера ночью случилась следующая фигня, по другому просто не назовешь....
Приехала я в гости, Аль-Фараби/Шашкина, припарковалась как обычно и ушла....
Выхожу в 23.30 подхожу к машине, реакции ноль, обычно на расстоянии уже моргнет пару раз, чик и дверь открылась, а здесь стоит как ни в чем не бывало, достала ключ нажимаю и снова тишина....я уже давай нервничать....открыла ключом дверь, сигнализация молчит....нажимаю на кнопку и мне выходит key is not detected, то, что аккумулятор мог сесть - это сразу исключила, так как фары работали, клаксон тоже.....думаю мляяяя что делать в 00.00 ночи-то....ну думаю наверное батарейки сели на ключах и сигнализации, выхожу на дорогу ловлю такси и прошу довезти меня до любому магазина, но не тут-то было, оказывается не в каждом магазине есть батарейки-таблетки, ну что делать..... еду в Меломан, поскольку знаю, что это единственное место в городе, где ночью можно купить практические любые батарейки......заменила их, снова ловлю такси, еду на радостях с мыслью, что сейчас-то моя крошка точно заведется......облом, как стояла, так и стоит.....я уже давай впадать в отчаяние, замерзла, спать хочу.....ну и тут-то меня осенило, что попала я в магнитное поле)))) не смейтесь, такое правда есть....это что-то блокирует полностью систему и машина становится не мобильна.....ну по крайней мере я это так понимаю.....
Единственное решение это вытащить машину из этого магнитного поля, захожу на сайт колеса, давай обзванивать эвакуаторщиков......ну хочется как обычно подешевле, поэтому в первую очередь обзваниваю те объявления, где написано эвакуатор по городу от 3000 тг.....не верьте, это маркетинговый ход....у них нет таких цен и не было.... берут от 5000 тг, далее следует вопрос, а какая у вас машина, ну говорю лексус, а какой лексус? - легковой говорю, ну модель назовите - мляяя говорю, уже раздражаясь... какая вам разница!? приедете или нет? - нуууу приедем, но это будет стоить 7000 тг и так мне отвечают несколько эвакуаторщиков, уже порядком устав, останавливаюсь на более-менее адекватном, который соглашается отвезти ее за 6000 тг.....сижу в холодной машине жду его.....ехал будто из Китая через Москву, нарисовался через 40 минут и только тогда удосужился спросить а что с ней? - ну говорю, судя по всему попала в магнитное поле и вполне возможно как только выедем отсюда она заведется......загрузили ее, едем, я периодически поворачиваюсь и нажимаю на кнопки и........Слава Всевышнему!!! стоим на светофоре на Мира/Сатпаева, в очередной раз нажимаю на ключ ииии габариты заморгали, не поверите, но моему счастью не было предела.....кричу ему, тормозите, всё, спускайте ее, дальше я сама :)
и вся эта канитель длилась до 03.45.....ну если бы это случилось днем, может все и было бы оперативней, но по закону подлости такие вещи случаются именно ночью... :)

можно узнать, сколько денег в итоге отдали эвакуаторщику?
  • 0

#68
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

можно узнать, сколько денег в итоге отдали эвакуаторщику?

6000 тг, я попыталась объяснить, типа ну мы же проехали всего ничего, на что получила ответ, что даже если они провезли один квартал, то расценка будет без изменений.

Сообщение отредактировал hershey's: 01.10.2012, 14:12:23

  • 0

#69
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


можно узнать, сколько денег в итоге отдали эвакуаторщику?

6000 тг, я попыталась объяснить, типа ну мы же проехали всего ничего, на что получила ответ, что даже если они провезли один квартал, то расценка будет без изменений.

аномальная зона высосала деньги....
  • 0

#70
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
по розыбакиева есть мойка там тоже машины с пушстартом в последнем боксе не заводятся
  • 0

#71
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

по розыбакиева есть мойка там тоже машины с пушстартом в последнем боксе не заводятся

Шо за мойка?
  • 0

#72
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


по розыбакиева есть мойка там тоже машины с пушстартом в последнем боксе не заводятся

Шо за мойка?

ниже березовского которая
  • 0

#73
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

по розыбакиева есть мойка там тоже машины с пушстартом в последнем боксе не заводятся

что за гемор... непугайте меня
  • 0

#74
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

по розыбакиева есть мойка там тоже машины с пушстартом в последнем боксе не заводятся

ключ прикладываем рядом с кнопкой и пробуем заводить. должна схватить
  • 0

#75
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


по розыбакиева есть мойка там тоже машины с пушстартом в последнем боксе не заводятся

ключ прикладываем рядом с кнопкой и пробуем заводить. должна схватить

неееее не помогает, я вчера этот ключ куда только не прикладывала и разбирала его....бесполезно
  • 0

#76
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



по розыбакиева есть мойка там тоже машины с пушстартом в последнем боксе не заводятся

ключ прикладываем рядом с кнопкой и пробуем заводить. должна схватить

неееее не помогает, я вчера этот ключ куда только не прикладывала и разбирала его....бесполезно

так у тебя дополнительно какая то сигналка стоит. может поэтому
  • 0

#77
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


неееее не помогает, я вчера этот ключ куда только не прикладывала и разбирала его....бесполезно

так у тебя дополнительно какая то сигналка стоит. может поэтому

ну все может быть.....а еще я почему-то раньше думала, что у нас где-то должен быть разъем для ключа, а он получается нам нужен лишь для того, чтобы только двери и багажник открывать. Потому что если не ошибаюсь, у 570-х кроме пушстарта есть разъем для ключа
  • 0

#78
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну все может быть.....а еще я почему-то раньше думала, что у нас где-то должен быть разъем для ключа, а он получается нам нужен лишь для того, чтобы только двери и багажник открывать. Потому что если не ошибаюсь, у 570-х кроме пушстарта есть разъем для ключа

и еще бардачок закрыть :)
  • 0

#79
ilyas1989

ilyas1989
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!
Авто lexus is 250 2008 evropa
Подскажите плз нормального мастера по коробке,кто может нормально посмотреть, а то к одному заехал говорит надо вскрывать и т.д
Еще разговаривал с д.Женей, который электрик, он сказал вроде в районе монетного двора есть коробочник.
у кого есть контакты, закиньте плз в личку.
  • 0

#80
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!
Авто lexus is 250 2008 evropa
Подскажите плз нормального мастера по коробке,кто может нормально посмотреть, а то к одному заехал говорит надо вскрывать и т.дщ
Еще разговаривал с д.Женей, который электрик, он сказал вроде в районе монетного двора есть коробочник.
у кого есть контакты, закиньте плз в личку.

а что с ней? если какие то серьезные, то правильно сказали, нужно вскрывать. визуально кто и как определит? Если проблемы серьезные, то сканер должен показать ошибки. в основном это соленоиды, сканер показывает какой именно. их там кажись 8 штук

Сообщение отредактировал And: 01.10.2012, 20:32:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.