Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

приветствую, у тебя американец? заводская же комплектация идет ET45, как они будут суппорта задевать? я сколько сайтов смотрел где диски подбираются по машине, диски с ЕТ 30 даже не предлагаются как варианты замены. :confused:

да американец GS350-ый
да заводская комплектация идет ЕТ45 и я сам такую именно искал , пока не объяснили во многих местах что уже не раз люди забирали ЕТ45 на свои америк.GS-ки и обратно возвращали из за того что задевают суппорта (а они у 350-го большие спереди ) , даже 42-ой задевало говорит , я говорю про R17 размер, возможно R18-ые ЕТ45 не заденут .
Если не верите попробуйте ЕТ45 поставить , самому жутко интересно не соврали ли они

а 30 вылет встанет хорошо, диски чуть наружу будут выпирать , а не внутри в арках.

кстати а дискомфорт из за ЕТ30 не будет ???
  • 0

#562
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кстати а дискомфорт из за ЕТ30 не будет ???

а от чего бы он был??? ну чуток больше будет в грязь забрызгивать крылья спереди и бампер сзади

Сообщение отредактировал And: 13.11.2012, 13:58:05

  • 0

#563
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да заводская комплектация идет ЕТ45 и я сам такую именно искал , пока не объяснили во многих местах что уже не раз люди забирали ЕТ45 на свои америк.GS-ки и обратно возвращали из за того что задевают суппорта (а они у 350-го большие спереди ) , даже 42-ой задевало говорит , я говорю про R17 размер, возможно R18-ые ЕТ45 не заденут .
Если не верите попробуйте ЕТ45 поставить , самому жутко интересно не соврали ли они

если не родные то могут и задевать, я уже говорил из за дизайна спиц на диске (вогнутость/выпуклость)
  • 0

#564
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Ближний свет (Ксенон 4300k): D4S


точно? 4300 светят чуть желтоватым, а у нас белым

ну может я и не прав, так как еще ни разу не менял лампы ксенона

вот ответ америкосов по Филипсу:

Hi. Are the xenons 4300k or 6000k? Thanks.
A: 4300k
  • 0

#565
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Заметил что не работает обогрев заднего стекла.... надеюсь проблема в каком нибудь
предохранителе.

включи обогрев и проверь обогрев боковых зеркал, они работают в паре с задним стеклом. если не греются, то предохранитель


Да, так и проверял. Видимо предохранитель таки. Еще опечалился в том, что расход растет, сейчас показатель 12,5 MPG. Думаю стоит диагностику провести

что в итоге? починилось?
сегодня тоже заметил что не тает снег при включенном обогреве, потрогал - стекло холодное, зеркала греют.
поищу предохранитель, если не поможет, поеду к электрику.
без обзора через салонное зеркало как-то некомфортно ездить.
  • 0

#566
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

из за дизайна

не подумал , и впрямь они такие ведь :)
сегодня купил шипованную резину 225/50/17 , взял Федерал Гималай , обошлось за 103тысяч тенге
будем ждать снега и быстро переобуваться на новую диск :)

У Синоила появился Евро-3 бензины , заправился сегодня на полный бак АИ93 , расход уменьшился наконец то (до этого Лукоил АИ92 расход 13-14mpg), весь день был 17mpg , от Лукоилского бензина почти ничего не оставалось , на желтым проехал км-ов 10-15

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 14.11.2012, 19:28:08

  • 0

#567
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Залил на синойле 97й, нравиться, буду его и лить.
  • 0

#568
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
есть 4 датчика давления в шинах!
надо кому нибудь?
и диски r18 от gs дорестайла посередине с полосой с зимней резиной бриджстоун близак 225/45 в хорошем состоянии!
  • 0

#569
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
доброе утро
если есть финансисты, то с прошедшим праздником! :hi:

2-й день слышу хруст с глухим стуком впереди слева, на малых скоростях по прямой на абсолютно ровной дороге, противный и громкий такой, особенно когда тормозишь и газуешь. на диагностику обязательно заеду, но может кто сталкивался, что это может быть?
  • 0

#570
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

доброе утро
если есть финансисты, то с прошедшим праздником! :hi:

2-й день слышу хруст с глухим стуком впереди слева, на малых скоростях по прямой на абсолютно ровной дороге, противный и громкий такой, особенно когда тормозишь и газуешь. на диагностику обязательно заеду, но может кто сталкивался, что это может быть?

ооо, спасибо за поздравление :)
а на неровностях как ведет себя?
  • 0

#571
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


доброе утро
если есть финансисты, то с прошедшим праздником! :hi:

2-й день слышу хруст с глухим стуком впереди слева, на малых скоростях по прямой на абсолютно ровной дороге, противный и громкий такой, особенно когда тормозишь и газуешь. на диагностику обязательно заеду, но может кто сталкивался, что это может быть?

ооо, спасибо за поздравление :)
а на неровностях как ведет себя?

на неровностях нормально, вот сегодня ехал по аль-фараби и спускался по фурманова - всю дорогу слушал эти звуки :confused:
  • 0

#572
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на неровностях нормально, вот сегодня ехал по аль-фараби и спускался по фурманова - всю дорогу слушал эти звуки :confused:

странно. а до этого момента ничего не делал?
  • 0

#573
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


на неровностях нормально, вот сегодня ехал по аль-фараби и спускался по фурманова - всю дорогу слушал эти звуки :confused:

странно. а до этого момента ничего не делал?

нет, только резину менял 2 недели назад

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 16.11.2012, 09:22:23

  • 0

#574
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



на неровностях нормально, вот сегодня ехал по аль-фараби и спускался по фурманова - всю дорогу слушал эти звуки :confused:

странно. а до этого момента ничего не делал?

нет, только резину менял 2 недели назад

проверь ка затяжку гаек колесных

Сообщение отредактировал And: 16.11.2012, 09:26:27

  • 0

#575
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


нет, только резину менял 2 недели назад

проверь ка затяжку гаек колесных

ok
спс
  • 0

#576
David007

David007
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

есть 4 датчика давления в шинах!
надо кому нибудь?
и диски r18 от gs дорестайла посередине с полосой с зимней резиной бриджстоун близак 225/45 в хорошем состоянии!

Диски с резиной 1000$
датчики давления 10 000 тенге
  • 0

#577
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
And напомни пжл название колодок которые ты ставишь себе? там еще ты говорил специальный анти-скрип есть))
а то мои оригинальные колодки меня просто уже заипали
  • 0

#578
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Диски с резиной 1000$
датчики давления 10 000 тенге

датчики работают? или батарейка уже села и продаете?
  • 0

#579
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And напомни пжл название колодок которые ты ставишь себе? там еще ты говорил специальный анти-скрип есть))
а то мои оригинальные колодки меня просто уже заипали

NIBK фиолетового цвета
  • 0

#580
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


And напомни пжл название колодок которые ты ставишь себе? там еще ты говорил специальный анти-скрип есть))
а то мои оригинальные колодки меня просто уже заипали

NIBK фиолетового цвета

спасибо. поехал я в карсити
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.