Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
у меня только один. 3500 тг. я думаю что ошибка из-за паров лбензина. пробка заливного бака. я у себя уже менял. и на прошлом тоже менял. выкрути ее и покрути внутри пробки клапан несколько раз на заглушеной машине. мне помогало на некоторое время. потом все равно крышку покупал. может на заправке пробку открутили на заведеной машине?

 

Да я ее менял, вот совсем недавно, летом.

Я ее у костоправа оставлял, а он говорит - только фонарь задний снимал. Но фонарь горит исправно.

Горит желтый (!), check engine, и check VSC. Вот и думаю, что это может быть... :confused: 


  • 0

#4762
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

у меня только один. 3500 тг. я думаю что ошибка из-за паров лбензина. пробка заливного бака. я у себя уже менял. и на прошлом тоже менял. выкрути ее и покрути внутри пробки клапан несколько раз на заглушеной машине. мне помогало на некоторое время. потом все равно крышку покупал. может на заправке пробку открутили на заведеной машине?

 

Да я ее менял, вот совсем недавно, летом.

Я ее у костоправа оставлял, а он говорит - только фонарь задний снимал. Но фонарь горит исправно.

Горит желтый (!), check engine, и check VSC. Вот и думаю, что это может быть... :confused:

 

 

 

У меня тоже загорался и Check и VSC. 
Как посоветовали, сменил крышку бензобака (3000 тг.), сбросил error, прошло.


Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 19.09.2013, 09:47:24

  • 0

#4763
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет всем!

http://kolesa.kz/a/show/11683790   Срочно! для Форумчан цена другая.


  • 0

#4764
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У мну вопрос по сигнализации возник. Какую проще вскрыть? Заводскую или например последний старлайн? Мнения расходятся.
  • 0

#4765
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Типа если стоит пуш старт, вообще угнать нет проблем
  • 0

#4766
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

У мну вопрос по сигнализации возник. Какую проще вскрыть? Заводскую или например последний старлайн? Мнения расходятся.

если захотят угнать, то вскроют любую. для угона с заводской нужен сканер и ключ, чтоб его прописать, то есть больше подготовки нужно, но если это есть, то труда не составит
  • 0

#4767
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

У мну вопрос по сигнализации возник. Какую проще вскрыть? Заводскую или например последний старлайн? Мнения расходятся.

любую,вопрос времени.


  • 0

#4768
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо за ответы. Буду ставить с автозаводом, надоело прошлой зимой мерзнуть(
  • 0

#4769
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Уфф, седня погас чек, сам по себе. Норм, даже не придется заезжать к электрикам :rotate:

 

And, у тебя все еще NIBK колодки стоят?

При торможении с 80 км/ч и выше - биение в педаль и кузов. В воскресение заезжаю на проточку дисков - вот думаю, попробовать другие колодки поставить, искал Адвикс, по совету с росс Лекс форума, но что-то не могу найти, походу нет их в Ате. :fie:


  • 0

#4770
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Уфф, седня погас чек, сам по себе. Норм, даже не придется заезжать к электрикам :rotate:

And, у тебя все еще NIBK колодки стоят?
При торможении с 80 км/ч и выше - биение в педаль и кузов. В воскресение заезжаю на проточку дисков - вот думаю, попробовать другие колодки поставить, искал Адвикс, по совету с росс Лекс форума, но что-то не могу найти, походу нет их в Ате. :fie:

Адвикс у нас не видел. да, стоят NIBK, недавно поменял. купил уже из новой партии, там уже состав другой- пылят. пришлось снять и найти со старой партии. они по цвету состава отличаются. старые светлее, новые темнее - больше графита.
  • 0

#4771
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Адвикс у нас не видел. да, стоят NIBK, недавно поменял. купил уже из новой партии, там уже состав другой- пылят. пришлось снять и найти со старой партии. они по цвету состава отличаются. старые светлее, новые темнее - больше графита.
 

 

ok, спасибо что предупредил. :hi:

Буду ходить в Кар-Сити, прямо как в к/ф "Бриллиантовая рука"

-"А у вас есть точно такие же колодки, но светлее, без графита"

-"Нет"

-"Ладно, будем искать" :)


  • 0

#4772
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

NIBK дерьмовые колодки, у меня те что не пылят, но они и не тормозят, родные колодки тормозят очень хорошо, но скрип...


  • 0

#4773
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А я с колодками пришёл к выводу, что в пи...ду эти дубликаты. 4 различных комплекта поменял и все гавнище (включая NJBK).
Чуть проедишь, нагреваются и начинают грызть тормозные диски. Как будто крошаться. 
Буду покупать оригинал.


Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 20.09.2013, 10:13:06

  • 0

#4774
TOO"BEFREE"

TOO"BEFREE"
  • Гость
  • 5 сообщений

Где в Алматы на совесть делают Лексусы?


  • 0

#4775
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Где в Алматы на совесть делают Лексусы?

лексусы в США не делают, у нас только балдырганы собирают



#4776
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет,

у меня есть лишняя водяная помпа на GS300, у меня 2007г, абсолютно новая - оригинал, брал в TSP. Если кого интересует - пишите, отдам за 15000, в TSP кажется около 20 000 стоит.


  • 0

#4777
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Привет всем,

Возвращаясь к теме про торм колодки - никто не покупал себе Advics (бывш Sumitomo)?

На росс форуме их все хвалят, но на Кар Сити никто не в курсе про них, хотя я видел на неск колодках для Тойот (упакованные в фирм коробку Тойоты) надписи Advics, но среди них не оказалось для GS.

Я бы купил себе такие, но что то не могу найти, в Колесах их тоже нет. :confused:


  • 0

#4778
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Привет всем,

Возвращаясь к теме про торм колодки - никто не покупал себе Advics (бывш Sumitomo)?

На росс форуме их все хвалят, но на Кар Сити никто не в курсе про них, хотя я видел на неск колодках для Тойот (упакованные в фирм коробку Тойоты) надписи Advics, но среди них не оказалось для GS.

Я бы купил себе такие, но что то не могу найти, в Колесах их тоже нет. :confused:

с мск закажи


  • 0

#4779
Andymo

Andymo
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Если кому-то надо будет то продам новый топливный фильтр на GS 350-ый, брал на всякий пожарный, не понадобился. Отдам за 5000 (пол-цены) парт номер если кому надо - 23300-31140, кажется он и к тойотам некоторым подходит.


  • 0

#4780
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Если кому-то надо будет то продам новый топливный фильтр на GS 350-ый, брал на всякий пожарный, не понадобился. Отдам за 5000 (пол-цены) парт номер если кому надо - 23300-31140, кажется он и к тойотам некоторым подходит.

А мне на айэс подойдет он? Как раз нужен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.