Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

кто юзал такие шторки? http://kolesa.kz/a/show/12176259


  • 0

#4742
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

поменял знакомый салонник, первое время нормально переключается по салону/с улицу. проходит время, ставлю по салон и тут же чтобы с улицы тянуло, он начинает трещать. В итоге ставлю по салону, чтобы не трещало, но воздух идёт с улицы. Подскажите, что за фигня? Разбирали всё ставили, опять первое время нормально, позже такая же фигня(


  • 0

#4743
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

поменял знакомый салонник, первое время нормально переключается по салону/с улицу. проходит время, ставлю по салон и тут же чтобы с улицы тянуло, он начинает трещать. В итоге ставлю по салону, чтобы не трещало, но воздух идёт с улицы. Подскажите, что за фигня? Разбирали всё ставили, опять первое время нормально, позже такая же фигня(

а знакомый в курсе был, что прежде чем менять салонный, то прежде нужно было кнопку переключить на циркуляцию внутри салона, а не с улицы?
  • 0

#4744
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

поменял знакомый салонник, первое время нормально переключается по салону/с улицу. проходит время, ставлю по салон и тут же чтобы с улицы тянуло, он начинает трещать. В итоге ставлю по салону, чтобы не трещало, но воздух идёт с улицы. Подскажите, что за фигня? Разбирали всё ставили, опять первое время нормально, позже такая же фигня(

а знакомый в курсе был, что прежде чем менять салонный, то прежде нужно было кнопку переключить на циркуляцию внутри салона, а не с улицы?

 

я был вкурсе, вроде переключал. сломали перегородку?


  • 0

#4745
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


поменял знакомый салонник, первое время нормально переключается по салону/с улицу. проходит время, ставлю по салон и тут же чтобы с улицы тянуло, он начинает трещать. В итоге ставлю по салону, чтобы не трещало, но воздух идёт с улицы. Подскажите, что за фигня? Разбирали всё ставили, опять первое время нормально, позже такая же фигня(

а знакомый в курсе был, что прежде чем менять салонный, то прежде нужно было кнопку переключить на циркуляцию внутри салона, а не с улицы?
я был вкурсе, вроде переключал. сломали перегородку?
если не переключил, то сломал. при тебе его снимал? видел как делал? если кнопку переключить на рециркуляцию внутри салона, то видно как заслонка поднимается вверх и фильтр вытащить легко. если не переключил, то заслонка закрыта и если вытаскивать фильтр, то нужно ее поднимать вручную, то заслонка ломается

Сообщение отредактировал And: 13.09.2013, 15:10:37

  • 0

#4746
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я руками открывал заслонку и закрывал, ничего не сломалось, хотя возможно просто пронесло... 


  • 0

#4747
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Напишите пожалуйста контакты чувака который меняет масло в коробке.
  • 0

#4748
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Напишите пожалуйста контакты чувака который меняет масло в коробке.

в теме IS последнее сообщение Батарейки
  • 0

#4749
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Привет Анд.

У тебя фильтра есть? Продаешь?

Ты не менял себе антифриз? Что заливал?

Кто-то рекомендует только тойотовское лить, кто-то залил другой марки и все гуд.

Мне предлагают Castrol Radicool SF, а оно в принципе тоже на основе этиленгликоля и не содержит аминов, нитритов, фосфатов, силикатов или других неорганических ингибиторов коррозии, как и оригинальное тойотовское.


  • 0

#4750
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет Анд.
У тебя фильтра есть? Продаешь?
Ты не менял себе антифриз? Что заливал?
Кто-то рекомендует только тойотовское лить, кто-то залил другой марки и все гуд.
Мне предлагают Castrol Radicool SF, а оно в принципе тоже на основе этиленгликоля и не содержит аминов, нитритов, фосфатов, силикатов или других неорганических ингибиторов коррозии, как и оригинальное тойотовское.

привет! фильтра только на 350 остались (салонный фильтр только одинаковый с 300, он есть). антифриз не менял, так как рано еще его менять. он расчитан на 160 тыс. км. у меня 100 тыс, я только немного долил оригинальное, остальное продал. можно и не тойотовское, главное чтоб по содержанию подходил. так как полностью его слить тяжеловато, кое что в системе останется.

Сообщение отредактировал And: 17.09.2013, 19:52:28

  • 0

#4751
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

кто сегодня будет?

Анди, мы сегодня будем кататся на новом ягуаре по аль-фараби под 300 км/час?


  • 0

#4752
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Подскажите пожалуйста как разобрать правый воздуховод в салоне? Когда печку или кондер включаю как будто сверчек свистит(((

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4753
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Подскажите пожалуйста как разобрать правый воздуховод в салоне? Когда печку или кондер включаю как будто сверчек свистит(((

отверткой аккуратно поддеваешь и вытаскиваешь. он на клипсах. только там ничего нет, свистеть там нечему. может поскрипывать, но независимо включено что то или нет. заслонку не сломали при смене фильтра?

Сообщение отредактировал And: 18.09.2013, 19:36:52

  • 0

#4754
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Поддевать с какой стороны? Звук идет когда как будто чтото вращается внутри на кочках. Заслонку вроде не сломали, пока переключает.


Сообщение отредактировал @rtem: 18.09.2013, 22:37:36

  • 0

#4755
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
привет! фильтра только на 350 остались (салонный фильтр только одинаковый с 300, он есть). антифриз не менял, так как рано еще его менять. он расчитан на 160 тыс. км. у меня 100 тыс, я только немного долил оригинальное, остальное продал. можно и не тойотовское, главное чтоб по содержанию подходил. так как полностью его слить тяжеловато, кое что в системе останется.

 

Привет, спасибо за ответ. Тогда залью предложенный.

Салонный - угольный? или обычный?

Кстати, это я тебе сегодня дозвонивался вечером, сорри если помешал :-/

У меня седня чек загорелся, и я пока ехал домой вспомнил что по моему у тебя был сканер, хотел попросить тебя продиагностировать, если конечно не сложно и не занят.

Будет завтра такая возможность? :rotate:


Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 18.09.2013, 22:46:22

  • 0

#4756
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Поддевать с какой стороны? Звук идет когда как будто чтото вращается внутри на кочках. Заслонку вроде не сломали, пока переключает.

не помню. вроде сверху и снизу. разберешься. но дело не в ней, там нечему вращаться. что ты видишь, то и вытащишь. она входит в воздуховод
  • 0

#4757
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

привет! фильтра только на 350 остались (салонный фильтр только одинаковый с 300, он есть). антифриз не менял, так как рано еще его менять. он расчитан на 160 тыс. км. у меня 100 тыс, я только немного долил оригинальное, остальное продал. можно и не тойотовское, главное чтоб по содержанию подходил. так как полностью его слить тяжеловато, кое что в системе останется.

Привет, спасибо за ответ. Тогда залью предложенный.
Салонный - угольный? или обычный?
Кстати, это я тебе сегодня дозвонивался вечером, сорри если помешал :-/
У меня седня чек загорелся, и я пока ехал домой вспомнил что по моему у тебя был сканер, хотел попросить тебя продиагностировать, если конечно не сложно и не занят.
Будет завтра такая возможность? :rotate:
фильтр угольный. япония.
Сканер похоже мне сломали. я давал его, теперь мою машину не видит. Андрюха приезжал, тоже не получилось подключиться. можно завтра попробовать еще раз. Только после 16.00 до 18.00 потом уеду

Сообщение отредактировал And: 18.09.2013, 22:58:51

  • 0

#4758
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Поддевать с какой стороны? Звук идет когда как будто чтото вращается внутри на кочках. Заслонку вроде не сломали, пока переключает.

не помню. вроде сверху и снизу. разберешься. но дело не в ней, там нечему вращаться. что ты видишь, то и вытащишь. она входит в воздуховод

 

спасибо! завтра посмотрю!


  • 0

#4759
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
фильтр угольный. япония.
Сканер похоже мне сломали. я давал его, теперь мою машину не видит. Андрюха приезжал, тоже не получилось подключиться. можно завтра попробовать еще раз. Только после 16.00 до 18.00 потом уеду

 

Да, жаль конечно. Ну ладно тогда, да, к тому же я в это время не смогу - на РАБоте :fie:

Поезжу пока с джеки-чаном, потом на выходных заеду к мастерам.

А почем продаешь фильтра? Если цена приемлемая - может куплю парочку про запас :-/


  • 0

#4760
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

фильтр угольный. япония.
Сканер похоже мне сломали. я давал его, теперь мою машину не видит. Андрюха приезжал, тоже не получилось подключиться. можно завтра попробовать еще раз. Только после 16.00 до 18.00 потом уеду

Да, жаль конечно. Ну ладно тогда, да, к тому же я в это время не смогу - на РАБоте :fie:
Поезжу пока с джеки-чаном, потом на выходных заеду к мастерам.
А почем продаешь фильтра? Если цена приемлемая - может куплю парочку про запас :-/
у меня только один. 3500 тг. я думаю что ошибка из-за паров лбензина. пробка заливного бака. я у себя уже менял. и на прошлом тоже менял. выкрути ее и покрути внутри пробки клапан несколько раз на заглушеной машине. мне помогало на некоторое время. потом все равно крышку покупал. может на заправке пробку открутили на заведеной машине?

Сообщение отредактировал And: 19.09.2013, 00:05:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.