Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Решил что ворованные не буду ни в коем случае покупать, чтоб хоть как то способствовать чтоб такой х... больше не было.

Думаю поставить сигнализацию но вот только у меня только один ключ
  • 0

#4622
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Корпус цел слава богу. Но у меня фишка сломана с водительской стороны.
В тсп цена только за зеркало 47 тысяч на вод.сторону , 43 тысяч на пассиж.сторону. Так как фишка сломана надо говорит в сборе заказывать, а это уже в районе 65тысяч .
В арсенале нет в наличии, цена у них под заказ 33тысяч за одно стекло. Но что хре... так это ждать надо как минимум месяч. Нашел в других местах, за пару просят 65 тысяч. Думаю завтра у них и возьму, а с фишкой с электриками договорился, они мне сделают за двушку.

 

Нихрена себе! Еб...нутые что ли.... :faceoff: 
Лучше закажи у Котовского. Они у него по 12.000 тг, помоему. А пока оригинал будет идти, вырежки времянки из обычного зеркала за 5000 тг.


  • 0

#4623
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Корпус цел слава богу. Но у меня фишка сломана с водительской стороны.
В тсп цена только за зеркало 47 тысяч на вод.сторону , 43 тысяч на пассиж.сторону. Так как фишка сломана надо говорит в сборе заказывать, а это уже в районе 65тысяч .
В арсенале нет в наличии, цена у них под заказ 33тысяч за одно стекло. Но что хре... так это ждать надо как минимум месяч. Нашел в других местах, за пару просят 65 тысяч. Думаю завтра у них и возьму, а с фишкой с электриками договорился, они мне сделают за двушку.

 

Нихрена себе! Еб...нутые что ли.... :faceoff: 
Лучше закажи у Котовского. Они у него по 12.000 тг, помоему. А пока оригинал будет идти, вырежки времянки из обычного зеркала за 5000 тг.

 

по 12 это без антиблика, с антибликом около 30к у него


  • 0

#4624
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Решил что ворованные не буду ни в коем случае покупать, чтоб хоть как то способствовать чтоб такой х... больше не было.

Думаю поставить сигнализацию но вот только у меня только один ключ

при краже зеркал сигналка особо не поможет...


  • 0

#4625
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Решил что ворованные не буду ни в коем случае покупать, чтоб хоть как то способствовать чтоб такой х... больше не было.

Думаю поставить сигнализацию но вот только у меня только один ключ

при краже зеркал сигналка особо не поможет...

 

вообще не поможет! если колеса снимают сигналка даже не пикнет


  • 0

#4626
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Походу везде одинаковые цены.
Хочу от европейца взять , б/у варианты есть
  • 0

#4627
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Кстати на разборах ни у кого не нашел зеркала . Так куда пихают ворованные? В карсити нету, и на разборах сзади тоже пусто. Нашел только через колесо.кз парочку
  • 0

#4628
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

В общем взял от европейца, сделал гравировку гос.номера и герметиком намертво заклеили , больше им не достанется зеркальце


  • 0

#4629
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

главное чтоб теперь лопухи не сломали из-за герметика

В общем взял от европейца, сделал гравировку гос.номера и герметиком намертво заклеили , больше им не достанется зеркальце

 


  • 0

#4630
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

В общем взял от европейца, сделал гравировку гос.номера и герметиком намертво заклеили , больше им не достанется зеркальце

теперь снимут лопухи всборе... они тоже не сложно снимаются 


  • 0

#4631
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Продам пружины TEIN S Tech, зеленые, с занижением 5см. На GS 160 1998 2004 годов. За 45000тг СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!. Машина становится немного жестче, но на комфорте не отражается. Управление становится на порядок лучше. Уменьшаются крены и клювки. :idea:  :idea:  :idea: 

 

Тел: 87019329828


Сообщение отредактировал shaimardan-chin: 08.08.2013, 19:18:58

  • 0

#4632
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята а как понять работает ли антиблик? Просто сейчас ведь у меня от европейца зеркала, и ночью цвет не меняется почему то, хотя я отчетливо помню что на старых зеркал вечером становился темноватым,немного зеленоватым и приятный на глаз одним словом.
  • 0

#4633
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ребята а как понять работает ли антиблик? Просто сейчас ведь у меня от европейца зеркала, и ночью цвет не меняется почему то, хотя я отчетливо помню что на старых зеркал вечером становился темноватым,немного зеленоватым и приятный на глаз одним словом.

а провода правильно подключил? там подписано на зеркале W и B вот черный провод на подогрев, белый на антиблик если не ошибаюсь, вобщем на стекляшке написано куда тыкать...


  • 0

#4634
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Подогрев как раз работает
  • 0

#4635
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

сегодня сперли омыватели фар.

подскажите, ск-ко они стоят и где их можно найти?


  • 0

#4636
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

В общем взял от европейца, сделал гравировку гос.номера и герметиком намертво заклеили , больше им не достанется зеркальце

 

Скоро останешься без лопухов. :faceoff:

Нельзя так делать, надо облегчать ворам работу. А так реальные братищке придут ковырнут зеркальце, а оно приклеено. Оторвут лопухи, ещё и машину всю исцарапают. :dont:



#4637
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

сегодня сперли омыватели фар.

подскажите, ск-ко они стоят и где их можно найти?

обе заглушки сперли?


  • 0

#4638
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

сегодня сперли омыватели фар.

подскажите, ск-ко они стоят и где их можно найти?

обе заглушки сперли?

 

ага, обе.

скажите, где их достать можно?


  • 0

#4639
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

сегодня сперли омыватели фар.

подскажите, ск-ко они стоят и где их можно найти?

обе заглушки сперли?

 

ага, обе.

скажите, где их достать можно?

 

находил заглушки в колесах по 5к, но я не купил, у меня вместе с форсункой выдрали, пришлось просто заглушку из нержавейки заколхозить, в сборе омыватель стоит 25к в ТСП

поэтому


  • 0

#4640
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Пипец вы страсти рассказываете! Цены какие-то астрономические!
Я машину теперь вообще со стоянки забирать не буду. На работу на метро буду ездить.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.