Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4601
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

ну так и есть

 

 

 

А где найти этот блок и есть ли у него предохранители?

 

должен находится возле блоков предоханителей внизу под панелью. там куча проводов. лучше к электрику заедь. может не в том направлении ковыряешь


Сообщение отредактировал And: 02.08.2013, 11:48:35

  • 0

#4602
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

короче разобрался.. скачал схему с русского лексус форума.. просмотрел.. нашел провода под рулем.. посмотрел фишки.. и на тебе.. одна фишка вылетела.. подключил и вуала.. все заработало:)))


  • 0

#4603
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

короче разобрался.. скачал схему с русского лексус форума.. просмотрел.. нашел провода под рулем.. посмотрел фишки.. и на тебе.. одна фишка вылетела.. подключил и вуала.. все заработало :)))

 

Молодец!  :)


  • 0

#4604
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Отчёт личных наблюдений.

С того момента, как купил машину (почти 2 года назад) заправлял только 92-ой бензин и только на заправках LukOil и Catrol. Каждый день езжу по городу (в пробках с утра и вечерами). Частенько катаюсь в аэропорт (через день). По показаниям бортового компьютера в городе у меня расход получается 16-18 MPG. На Красногвардейском тракте или на восточной объездной, по дороге в аэропорт - 22-24 MPG.
Так вот. Решил с начала лета заправляться 96-ым на тех же заправках. Прошло пару месяцев. Машина питалась только 96-ым. За этот период бортовой компьютер цифр больше чем 18 MPG не показывал. Точнее: в городе - 14-16, дорога в аэропорт (назовём трассой) - 17,5-18 MPG.

В минувшие выходные, высушив очередной бак 96-го, поехал на заправку (LukOil) и залил 92-го. Тут же, с заправки напрвился в аэропорт. Выходной, машин мало, восточная объездная, расход - 27.4 MPG. Сегодня, в будний, рабочий день, доехав до работы взглянул на дисплей. Расход - 18,7 MPG.
Всё таки 92-ой у нас чище или с чем ещё связанно такое поведение автомобиля?


Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 05.08.2013, 13:21:36

  • 0

#4605
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Отчёт личных наблюдений.

С того момента, как купил машину (почти 2 года назад) заправлял только 92-ой бензин и только на заправках LukOil и Catrol. Каждый день езжу по городу (в пробках с утра и вечерами). Частенько катаюсь в аэропорт (через день). По показаниям бортового компьютера в городе у меня расход получается 16-18 MPG. На Красногвардейском тракте или на восточной объездной, по дороге в аэропорт - 22-24 MPG.
Так вот. Решил с начала лета заправляться 96-ым на тех же заправках. Прошло пару месяцев. Машина питалась только 96-ым. За этот период бортовой компьютер цифр больше чем 18 MPG не показывал. Точнее: в городе - 14-16, дорога в аэропорт (назовём трассой) - 17,5-18 MPG.

В минувшие выходные, высушив очередной бак 96-го, поехал на заправку (LukOil) и залил 92-го. Тут же, с заправки напрвился в аэропорт. Выходной, машин мало, восточная объездная, расход - 27.4 MPG. Сегодня, в будний, рабочий день, доехав до работы взглянул на дисплей. Расход - 18,7 MPG.
Всё таки 92-ой у нас чище или с чем ещё связанно такое поведение автомобиля?

все зависит от режима езды, дороги (свободна или пробка, светофоры или без них), а так же сколько в день наматываешь км.  то есть если  чаще ездиешь  на большие растояния (путь даже город) , то расход снижается. а ты тем более катаешься по ВОДу, где нет светофоров. вообщем раз на раз не приходится. у меня расход показывал одинаково что на 92, что на 95, 96.  но 92 уже как год не заливаю


  • 0

#4606
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Вибрация ещё у меня появилась. Надо дроссельную опять чистить.

Ты с какой периодичностью чистишь её, Андрей?


  • 0

#4607
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вибрация ещё у меня появилась. Надо дроссельную опять чистить.

Ты с какой периодичностью чистишь её, Андрей?

последний раз зимой чистил. в сентябре почищу


  • 0

#4608
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

Вибрация ещё у меня появилась. Надо дроссельную опять чистить.

Ты с какой периодичностью чистишь её, Андрей?

последний раз зимой чистил. в сентябре почищу

 

 

 

Свистни меня, как соберёшься. Я с тобой, если ты не против, эту операцию произведу ещё разок. Честно сказать, забыл какие предохранители дёргать. Или напомни, плиз, какие выдёргивать преды перед процедурой.  :)


  • 0

#4609
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Вибрация ещё у меня появилась. Надо дроссельную опять чистить.

Ты с какой периодичностью чистишь её, Андрей?

последний раз зимой чистил. в сентябре почищу

 

 

 

Свистни меня, как соберёшься. Я с тобой, если ты не против, эту операцию произведу ещё разок. Честно сказать, забыл какие предохранители дёргать. Или напомни, плиз, какие выдёргивать преды перед процедурой.  :)

 

ок


  • 0

#4610
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

Вибрация ещё у меня появилась. Надо дроссельную опять чистить.

Ты с какой периодичностью чистишь её, Андрей?

последний раз зимой чистил. в сентябре почищу

 

 

 

Свистни меня, как соберёшься. Я с тобой, если ты не против, эту операцию произведу ещё разок. Честно сказать, забыл какие предохранители дёргать. Или напомни, плиз, какие выдёргивать преды перед процедурой.  :)

 

наверно предохранитель EFI только... 

я когда себе чистил по старинке клемы скинул с аккумулятора...


  • 0

#4611
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

 

 

 

Вибрация ещё у меня появилась. Надо дроссельную опять чистить.

Ты с какой периодичностью чистишь её, Андрей?

последний раз зимой чистил. в сентябре почищу

 

 

 

Свистни меня, как соберёшься. Я с тобой, если ты не против, эту операцию произведу ещё разок. Честно сказать, забыл какие предохранители дёргать. Или напомни, плиз, какие выдёргивать преды перед процедурой.  :)

 

наверно предохранитель EFI только... 

я когда себе чистил по старинке клемы скинул с аккумулятора...

 

 

Slam, можно и клемы, но потом так вломы настраивать радио, эквалайзер, сиденья и прочее.  :D


  • 0

#4612
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Полный п..ц
выхожу с тренировки, а с машины боковые зеркала заднего вида украли оказываются , это надо же прям перед КФС украсть :( на камере не заметно. Надеюсь этому мелькому воришку кто нибудь отрубит руки
  • 0

#4613
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Что делать? Имеется виду где купить теперь такие же с антибликом? С водительской стороны провод оборван, головка разъема нету, где такие найти.
Нету сигнализации и гравировки
  • 0

#4614
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Полный п..ц
выхожу с тренировки, а с машины боковые зеркала заднего вида украли оказываются , это надо же прям перед КФС украсть :( на камере не заметно. Надеюсь этому мелькому воришку кто нибудь отрубит руки

тренажерка по какому адресу?


  • 0

#4615
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Что делать? Имеется виду где купить теперь такие же с антибликом? С водительской стороны провод оборван, головка разъема нету, где такие найти.
Нету сигнализации и гравировки

а почему гравировку не сделал и теперь удивляешся что украли? 


  • 0

#4616
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений

Полный п..ц
выхожу с тренировки, а с машины боковые зеркала заднего вида украли оказываются , это надо же прям перед КФС украсть :( на камере не заметно. Надеюсь этому мелькому воришку кто нибудь отрубит руки

 

аха,у таких маленьких воришек ничего не отрубишь, потому что они эти зеркала сдают большим дядям, которые продают эти же зеркала=)) ездят такие дяди на range rover. когда привезли мне зеркала по объявлению, то именно такой дядя и был=((((


  • 0

#4617
malu_1607

malu_1607
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Полный п..ц
выхожу с тренировки, а с машины боковые зеркала заднего вида украли оказываются , это надо же прям перед КФС украсть :( на камере не заметно. Надеюсь этому мелькому воришку кто нибудь отрубит руки

тренажерка по какому адресу?

 

Slam, они могут быть везде, не обязательно адрес знать тренажерки или ТЦ, где крадут зеркала


  • 0

#4618
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Домилион. Больше туда не буду оставлять, камера ихная хр...я , мало где берет
Ну больше года катался и никогда никто не крал. Теперь буду ставить сигнализацию и гравировку делать.
Сегодня ходил в карсити. В Тсп зарядили под 100тысяч , в арсенале на заказ (где то 65тысяч за пару) и то под заказ только
Проблема в том что вырвали разъемчик который подключается к антиблику и подогреву
Нашел через знакомых, ну явно ворованные но за 25 тысяч. Не знаю что сделать, нехорошо брать ворованные, карма как никак. Но и тратить за стекло 60тысяч это жирно
  • 0

#4619
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Домилион. Больше туда не буду оставлять, камера ихная хр...я , мало где берет
Ну больше года катался и никогда никто не крал. Теперь буду ставить сигнализацию и гравировку делать.
Сегодня ходил в карсити. В Тсп зарядили под 100тысяч , в арсенале на заказ (где то 65тысяч за пару) и то под заказ только
Проблема в том что вырвали разъемчик который подключается к антиблику и подогреву
Нашел через знакомых, ну явно ворованные но за 25 тысяч. Не знаю что сделать, нехорошо брать ворованные, карма как никак. Но и тратить за стекло 60тысяч это жирно

 

В смысле 100,000 тыщ, 65,000 тыщ это только за стекляшки? :confused:  Или у тебя корпуса (лопухи) вырвали?


Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 06.08.2013, 17:16:19

  • 0

#4620
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Корпус цел слава богу. Но у меня фишка сломана с водительской стороны.
В тсп цена только за зеркало 47 тысяч на вод.сторону , 43 тысяч на пассиж.сторону. Так как фишка сломана надо говорит в сборе заказывать, а это уже в районе 65тысяч .
В арсенале нет в наличии, цена у них под заказ 33тысяч за одно стекло. Но что хре... так это ждать надо как минимум месяч. Нашел в других местах, за пару просят 65 тысяч. Думаю завтра у них и возьму, а с фишкой с электриками договорился, они мне сделают за двушку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.