Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Ребят подскажите у вас на GSах передние лобовые стекла какой марки стоят? Желательно по Американским машинам... Не Pilkington случайно. Заранее спасибо.


Lexus.
Больше ничего не написано.

Такого быть не может, посмотрите внимательно, обычно на японской сборки фирма Automotive, на Канадской сборки вроде Pilkington, Lexus и там и там написано.
Вот как тут:
1.Изображение
2.Изображение
Кому не трудно гляньте фирму стекла на GS с Америки которые, очень нужно.

так ты сам уже ответил на вопрос. GS собирается только в Японии. в Канаде только RX собирают
  • 0

#4502
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет всем :hi: так я и не ездила к Сергею на счет акпп, ибо завербовала меня астана :shy:
но заезжала (по пути) в ТАС-цены скажу я вам :dandy: сделать мою дверь (кто помнит) 75К, полировка 25К. вот)
  • 0

#4503
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Ребят подскажите у вас на GSах передние лобовые стекла какой марки стоят? Желательно по Американским машинам... Не Pilkington случайно. Заранее спасибо.


Lexus.
Больше ничего не написано.

Такого быть не может, посмотрите внимательно, обычно на японской сборки фирма Automotive, на Канадской сборки вроде Pilkington, Lexus и там и там написано.
Вот как тут:
1.Изображение
2.Изображение
Кому не трудно гляньте фирму стекла на GS с Америки которые, очень нужно.



У меня написано:
Lexus
Lamisare
Asahi
m314 ASI
DST-20
43R-00001

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 05.07.2013, 10:08:07

  • 0

#4504
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
подскажите пожалуйста, если подрубить комп на гс, можно посмотреть, скручен был пробег или нет?
  • 0

#4505
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

подскажите пожалуйста, если подрубить комп на гс, можно посмотреть, скручен был пробег или нет?

нет
  • 0

#4506
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)
  • 0

#4507
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)

покататься хочет человек, что тут не понятного.
  • 0

#4508
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)

Это для того чтобы правильно выставить уровень масло, уровень выставляется на 50 градусах, а если приехать на горячей машине можно весь день ждать, а масло может так и не остыть, так было у нас с ребятами. Моя стояла там, ребята пригнали утром и оставили, в 4 часа у них так и не получилось выставить, так как нормально не остыла коробка. Правда в том году было очень жарко. В общем делов много там с коробкой, перевести машину в режим диагности, поменять масло, затем завести и когда лампочка D будет мигать выставить уровень. Делали с вместе с Костей (кокаин ник) спасибо ему большое, тогда и Сергей учился.

Кстати в тойоте центре тогда сказали так, мы знаем что так надо, но никто так не умеет делать, вот наш сервис у офицалов. Хотя если знать последовательность там не так уж все сложно.

На gs неправильная замена т.е. недолив или перелив ведет к неправильной работе. Почитайте вот тут http://club-lexus.ru...pic.php?t=69563 или вот тут http://club-lexus.ru...pic.php?t=36120,

вот тут алгоритм, правда в плохом качестве, но разобрать можно что за чем...
ИзображениеИзображение

Надеюсь что Сергей придерживается всего этого, считаю что напомнить ему нужно, чтобы не халтурил. :)

Сообщение отредактировал bruder: 05.07.2013, 22:52:11

  • 0

#4509
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)

Многие ему машины оставляли,как сказано выше для выставления уровня в коробке.Если переживаете за авто,можно к закрытию сто пригнать авто,загнать в бокс и закрыть на ключ.Только утром нужно открыть машину и Сергей выставит уровень масла.

Сообщение отредактировал xam1: 05.07.2013, 23:01:43

  • 0

#4510
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)

покататься хочет человек, что тут не понятного.

Спасибо за ответ. Сарказм Ваш не уместен!!! :faceoff: читаете между строк....
  • 0

#4511
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)

Это для того чтобы правильно выставить уровень масло, уровень выставляется на 50 градусах, а если приехать на горячей машине можно весь день ждать, а масло может так и не остыть, так было у нас с ребятами. Моя стояла там, ребята пригнали утром и оставили, в 4 часа у них так и не получилось выставить, так как нормально не остыла коробка. Правда в том году было очень жарко. В общем делов много там с коробкой, перевести машину в режим диагности, поменять масло, затем завести и когда лампочка D будет мигать выставить уровень. Делали с вместе с Костей (кокаин ник) спасибо ему большое, тогда и Сергей учился.

Кстати в тойоте центре тогда сказали так, мы знаем что так надо, но никто так не умеет делать, вот наш сервис у офицалов. Хотя если знать последовательность там не так уж все сложно.

На gs неправильная замена т.е. недолив или перелив ведет к неправильной работе. Почитайте вот тут http://club-lexus.ru...pic.php?t=69563 или вот тут http://club-lexus.ru...pic.php?t=36120,

вот тут алгоритм, правда в плохом качестве, но разобрать можно что за чем...
ИзображениеИзображение

Надеюсь что Сергей придерживается всего этого, считаю что напомнить ему нужно, чтобы не халтурил. :)

bruder, огромное спасибо, что не прошли мимо... чем больше читаю и смотрю-тем больше вопросов :) в какой-то мере переживаю конечно, чтобы не навредить- деньги я, увы, не печатаю, лишние "заморочки" ни к чему :smoke:
  • 0

#4512
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)

Многие ему машины оставляли,как сказано выше для выставления уровня в коробке.Если переживаете за авто,можно к закрытию сто пригнать авто,загнать в бокс и закрыть на ключ.Только утром нужно открыть машину и Сергей выставит уровень масла.

xam1, спасибо за понимание. мне очень важно было понять, что этот процесс имеет место быть. Так как при покупке масла (в разговоре) сообщив о такой механике замены, на меня как на больную смотрели :faceoff: хотя эти люди подкованы во многих тех вопросах, связанных с лексус)))
  • 0

#4513
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Подскажите, что это за кнопка справа от автоImageUploadedByTapatalk1373094436.058139.jpg
  • 0

#4514
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Подскажите, что это за кнопка справа от автоImageUploadedByTapatalk1373094436.058139.jpg

Это кнопка служит для очистки системы от пыли вроде как, включать рекомендуют только в плюсовую погоду. При нажатии она работает около 10 минут потом отключается сама, якобы воздух потом дует чистый, как она работает внутри и что делает чтобы очистить систему от пыли не представляю если честно...муторная кнопка в общем.
  • 0

#4515
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Всем привет.. давненько меня не было тут.. в обновке у меня только дупликаты воссен 18:) да и вчера заклинул компрессор кондера. Что с ним делать не знаю. При включение обороты скочать и машина глохнет. Сколько это чудо стоит? Брать б/у или потратиться на новый?
  • 0

#4516
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Подскажите, что это за кнопка справа от автоImageUploadedByTapatalk1373094436.058139.jpg

Это кнопка служит для очистки системы от пыли вроде как, включать рекомендуют только в плюсовую погоду. При нажатии она работает около 10 минут потом отключается сама, якобы воздух потом дует чистый, как она работает внутри и что делает чтобы очистить систему от пыли не представляю если честно...муторная кнопка в общем.

работает в системе кондиционирования при рецеркуляции воздуха внутри салона. очищает воздух от пыли и пыльцы в салоне. Работает 3-4 минуты. При этом кондер переключается на 3 или 4 положение ( не помню) после выключения кнопки, возвращается вентилятор в прежний режим

Сообщение отредактировал And: 06.07.2013, 19:01:22

  • 0

#4517
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Подскажите, что это за кнопка справа от автоImageUploadedByTapatalk1373094436.058139.jpg

Это кнопка служит для очистки системы от пыли вроде как, включать рекомендуют только в плюсовую погоду. При нажатии она работает около 10 минут потом отключается сама, якобы воздух потом дует чистый, как она работает внутри и что делает чтобы очистить систему от пыли не представляю если честно...муторная кнопка в общем.

работает в сис е е кондиционирования при рецеркуляции воздуха внутри салона. очищает воздух от пыли и пыльцы в салоне. Работает 3-4 минуты. При этом кондер переключается на 3 или 4 положение ( не помню) после выключения кнопки, возвращается вентилятор в прежний режим

и как часто ее нужно нажимать?
  • 0

#4518
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Всем привет.. давненько меня не было тут.. в обновке у меня только дупликаты воссен 18:) да и вчера заклинул компрессор кондера. Что с ним делать не знаю. При включение обороты скочать и машина глохнет. Сколько это чудо стоит? Брать б/у или потратиться на новый?

залей фото дисков, посмотрим.
  • 0

#4519
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет.. давненько меня не было тут.. в обновке у меня только дупликаты воссен 18:) да и вчера заклинул компрессор кондера. Что с ним делать не знаю. При включение обороты скочать и машина глохнет. Сколько это чудо стоит? Брать б/у или потратиться на новый?

б/у - лотерея.
  • 0

#4520
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Привет ребята) Заезжала сегодня к Сергею на счет АКПП-масло грязно-малинового цвета -надо менять.
Поясните пожалуйста следующий момент: Сергей говорит оставить машину на ночь, чтобы "на холодную" замерить уровень масла :confused: это для чего? впервые слышу про подобную практику-интересно.
Спасибо за ответы)

Многие ему машины оставляли,как сказано выше для выставления уровня в коробке.Если переживаете за авто,можно к закрытию сто пригнать авто,загнать в бокс и закрыть на ключ.Только утром нужно открыть машину и Сергей выставит уровень масла.

xam1, спасибо за понимание. мне очень важно было понять, что этот процесс имеет место быть. Так как при покупке масла (в разговоре) сообщив о такой механике замены, на меня как на больную смотрели :faceoff: хотя эти люди подкованы во многих тех вопросах, связанных с лексус)))

ну они откуда могут знать? Они мануал не читали, поэтому и посмотрели так))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.