Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ага, я посмотрел его, понравился, почитал отзывы. сервисов на них у нас нет. болячки всплывают, лечить негде (тот же сажевый фильтр. х.з. чё это). запчасти только на заказ (расходники наверное тоже). Поэтому облизывался в субботу GS гибридом ))))


Андрей, а кто проводил драйв-тесты? Официал алматинский?
У нас будет продаватся GS350 F-Sport?

да, по Аль-Фараби. просто заехал, посмотрел, спроосил есть тест драйв? есть! как раз гибрид, садитесь покатаемся! про F-Sport не спрашивал, так как он меня не интересует. ну скорей всего да!
нашел пару минусов. один из них - нет кармашка для очков

Сообщение отредактировал And: 02.07.2013, 10:06:59

  • 0

#4482
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

сервисов на них у нас нет.

Оф.дилер есть в Алма-Ате!
  • 0

#4483
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

сервисов на них у нас нет.

Оф.дилер есть в Алма-Ате!

не знал.... и сервис?

Сообщение отредактировал And: 02.07.2013, 12:09:58

  • 0

#4484
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

не знал.... и сервис?

Конечно, все по взрослому.С обслуживанием и запчастями проблем не должно быть.Только содержание англичанина подороже японца.
  • 0

#4485
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

не знал.... и сервис?

Конечно, все по взрослому.С обслуживанием и запчастями проблем не должно быть.Только содержание англичанина подороже японца.

о как! надо брать! )) но пока не ясна их надежность по сравнению с лехусом. роверы уже засветились с их "надежностью" и дороговизне обслуживания. по ягуарам информация скудная
  • 0

#4486
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


не знал.... и сервис?

Конечно, все по взрослому.С обслуживанием и запчастями проблем не должно быть.Только содержание англичанина подороже японца.

о как! надо брать! )) но пока не ясна их надежность по сравнению с лехусом. роверы уже засветились с их "надежностью" и дороговизне обслуживания. по ягуарам информация скудная


Да и Aston Martin тоже не соответствует легендарному британскому качеству. Хотя я бы всё равно его взял бы. :D
С Ягуарами, по моему, всё таки, понадёжней. Народ в нашем городе давно эксплуатирует их. По крайней мере XJR'ы точно.
  • 0

#4487
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
кому нужны фильтра (воздушный, салонный, масляный) на 350, обращайтесь. один человек так и не забрал заказ
  • 0

#4488
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

кому нужны фильтра (воздушный, салонный, масляный) на 350, обращайтесь. один человек так и не забрал заказ


А они отличные от 300-го?
  • 0

#4489
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


кому нужны фильтра (воздушный, салонный, масляный) на 350, обращайтесь. один человек так и не забрал заказ


А они отличные от 300-го?

воздушный и масляный да. салонный такой же

Сообщение отредактировал And: 02.07.2013, 16:59:24

  • 0

#4490
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



кому нужны фильтра (воздушный, салонный, масляный) на 350, обращайтесь. один человек так и не забрал заказ


А они отличные от 300-го?

воздушный и масляный да. салонный такой же


воздушный и маслянный мне как раз и нужны. :)
масло пора менять.
Какое ты льёшь, Андрей? Motul?
  • 0

#4491
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




кому нужны фильтра (воздушный, салонный, масляный) на 350, обращайтесь. один человек так и не забрал заказ


А они отличные от 300-го?

воздушный и масляный да. салонный такой же


воздушный и маслянный мне как раз и нужны. :)
масло пора менять.
Какое ты льёшь, Андрей? Motul?

как раз они тебе и не подойдут :) я ж написал салонный одинаковые :)
да, залил мотуль 5-30 после 0-30. при смене масла сказали что двигло очень чистое. не знаю как они определили ( масло 0-30 эстеровое с очень хорошим щелочным свойством было залито)

Сообщение отредактировал And: 02.07.2013, 17:09:11

  • 0

#4492
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ребят подскажите у вас на GSах передние лобовые стекла какой марки стоят? Желательно по Американским машинам... Не Pilkington случайно. Заранее спасибо.
  • 0

#4493
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ребят подскажите у вас на GSах передние лобовые стекла какой марки стоят? Желательно по Американским машинам... Не Pilkington случайно. Заранее спасибо.


Lexus.
Больше ничего не написано.
  • 0

#4494
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

да, залил мотуль 5-30 после 0-30. при смене масла сказали что двигло очень чистое. не знаю как они определили ( масло 0-30 эстеровое с очень хорошим щелочным свойством было залито)


А где покупаешь? Есть проверенное место?
И сколько нам надо литров? А то я до этого оставлял машину ребятам знакомым, они сами всё меняли. Сейчас решил сам поменять, цены сравнить, да и проверить, наёб...вают меня или нет ребятки то знакомые. :)
  • 0

#4495
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


да, залил мотуль 5-30 после 0-30. при смене масла сказали что двигло очень чистое. не знаю как они определили ( масло 0-30 эстеровое с очень хорошим щелочным свойством было залито)


А где покупаешь? Есть проверенное место?
И сколько нам надо литров? А то я до этого оставлял машину ребятам знакомым, они сами всё меняли. Сейчас решил сам поменять, цены сравнить, да и проверить, наёб...вают меня или нет ребятки то знакомые. :)

покупаю в автопилоте по гоголя. место проверенное. идет 6.3 л. цена 17 тыс. заливают 6 л. остальное потом доливаю, покатавшись пару недель

Сообщение отредактировал And: 03.07.2013, 09:11:48

  • 0

#4496
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

покупаю в автопилоте по гоголя. место проверенное. идет 6.3 л. цена 17 тыс. заливают 6 л. остальное потом доливаю, покатавшись пару недель


Ok.
Спасибо!
  • 0

#4497
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



ага, я посмотрел его, понравился, почитал отзывы. сервисов на них у нас нет. болячки всплывают, лечить негде (тот же сажевый фильтр. х.з. чё это). запчасти только на заказ (расходники наверное тоже). Поэтому облизывался в субботу GS гибридом ))))


Андрей, а кто проводил драйв-тесты? Официал алматинский?
У нас будет продаватся GS350 F-Sport?

да, по Аль-Фараби. просто заехал, посмотрел, спроосил есть тест драйв? есть! как раз гибрид, садитесь покатаемся! про F-Sport не спрашивал, так как он меня не интересует. ну скорей всего да!
нашел пару минусов. один из них - нет кармашка для очков

удивило отсутствие чейнджера (на всех моделях).
  • 0

#4498
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




ага, я посмотрел его, понравился, почитал отзывы. сервисов на них у нас нет. болячки всплывают, лечить негде (тот же сажевый фильтр. х.з. чё это). запчасти только на заказ (расходники наверное тоже). Поэтому облизывался в субботу GS гибридом ))))


Андрей, а кто проводил драйв-тесты? Официал алматинский?
У нас будет продаватся GS350 F-Sport?

да, по Аль-Фараби. просто заехал, посмотрел, спроосил есть тест драйв? есть! как раз гибрид, садитесь покатаемся! про F-Sport не спрашивал, так как он меня не интересует. ну скорей всего да!
нашел пару минусов. один из них - нет кармашка для очков

удивило отсутствие чейнджера (на всех моделях).

в европе очков не носят!- так думает Лексус...тоже напрягает...
  • 0

#4499
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

в европе очков не носят!- так думает Лексус...тоже напрягает...

аха, до этого носили, а теперь перестали и пендосы тоже :D
да меня пока ничего не напрягает :D
ходовка по мягкости показалась такой же как и у 190. очень понравился салон и по качеству тоже
  • 0

#4500
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Ребят подскажите у вас на GSах передние лобовые стекла какой марки стоят? Желательно по Американским машинам... Не Pilkington случайно. Заранее спасибо.


Lexus.
Больше ничего не написано.

Такого быть не может, посмотрите внимательно, обычно на японской сборки фирма Automotive, на Канадской сборки вроде Pilkington, Lexus и там и там написано.
Вот как тут:
1.Изображение
2.Изображение
Кому не трудно гляньте фирму стекла на GS с Америки которые, очень нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.