Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3881
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


2 shaimardan-chin ты не знаешь на 160 кузове без всяких переходников выход aux можно подключить? голова mark levinson

У меня не Марк же! А нафиг он нужен то?

да мне бы выход под AUX сделать,не охото этот yatour ставить
  • 0

#3882
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
ДА! зачем нужен AUX? а то он у меня есть но не знаю для чего...
с сотки музыку можно слушать?
  • 0

#3883
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Andymo, че там проверяли свечи? а то я уже подсел на этот ваш Ай97 с синойла)) уже только его и заправляю...
  • 0

#3884
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кстати...только что видел Птаха... он вернулся..
  • 0

#3885
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

.. Резину которую я покупал в ате на зиму за 190 тон нашел там за 60.. Новый комплект. Дорога шикарная.

а кто производитель? И какой размер?
  • 0

#3886
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Andymo, че там проверяли свечи? а то я уже подсел на этот ваш Ай97 с синойла)) уже только его и заправляю...


Щя я тоже только синойл заливаю... от дома просто не далеко:) ну вроде разницу особо не почувствовал...
  • 0

#3887
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений


.. Резину которую я покупал в ате на зиму за 190 тон нашел там за 60.. Новый комплект. Дорога шикарная.

а кто производитель? И какой размер?


На фотке же все видно... 245/40/18 MAXTREK резина. отзывы отличные но походу китайская

а диски, ну не помню точно, что-то типа Махлоад завтра приедут... отпишусь..

Сообщение отредактировал Mr.Gad: 20.05.2013, 04:41:21

  • 0

#3888
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

кстати...только что видел Птаха... он вернулся..

где видел? Че он говорит?
  • 0

#3889
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

кстати...только что видел Птаха... он вернулся..

Дану! Крутяк)))! Где? Поддерживаю Слэма, че говорит?))))
  • 0

#3890
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений



.. Резину которую я покупал в ате на зиму за 190 тон нашел там за 60.. Новый комплект. Дорога шикарная.

а кто производитель? И какой размер?


На фотке же все видно... 245/40/18 MAXTREK резина. отзывы отличные но походу китайская

а диски, ну не помню точно, что-то типа Махлоад завтра приедут... отпишусь..

Maxload это, нагрузка на диск))))))))))))! А вообще дизайн похож на LS460 рестайл!
  • 0

#3891
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Съездил на SCT. Проточили мне диски и поставили колодки.. А так же почистили и поменяли ремкомплект суппортов. Поставил калодки родные.. Брал в арсенале.. Однозначно тормозить стали лучше..


Скатался в Бишкек.. Был в шоке от цен.. 200 км от Алматы и цены в три раза парой и в 4 раза дешевле.. Резину которую я покупал в ате на зиму за 190 тон нашел там за 60.. Новый комплект. Дорога шикарная.. Всю дорогу 160-180 держал..

Купил себе 18 б/у диски с резиной за 500$ ;) хотел новые.. Но новых 18 там нету практически. На новые GS практически ничего нету на базаре..


А какая ширина дисков? в JJ
  • 0

#3892
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Съездил на SCT. Проточили мне диски и поставили колодки.. А так же почистили и поменяли ремкомплект суппортов. Поставил калодки родные.. Брал в арсенале.. Однозначно тормозить стали лучше..


Скатался в Бишкек.. Был в шоке от цен.. 200 км от Алматы и цены в три раза парой и в 4 раза дешевле.. Резину которую я покупал в ате на зиму за 190 тон нашел там за 60.. Новый комплект. Дорога шикарная.. Всю дорогу 160-180 держал..

Купил себе 18 б/у диски с резиной за 500$ ;) хотел новые.. Но новых 18 там нету практически. На новые GS практически ничего нету на базаре..


А какая ширина дисков? в JJ

8 наверное!
  • 0

#3893
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


кстати...только что видел Птаха... он вернулся..

где видел? Че он говорит?

видел в кинотеатре...как всегда на веселе))
сказал что в казахстане больше ничего не имеет...приехал на не надолго...скоро улетит в камбоджу...до этого жил в тайланде
  • 0

#3894
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений



кстати...только что видел Птаха... он вернулся..

где видел? Че он говорит?

видел в кинотеатре...как всегда на веселе))
сказал что в казахстане больше ничего не имеет...приехал на не надолго...скоро улетит в камбоджу...до этого жил в тайланде

Ничего себе)))!
  • 0

#3895
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



2 shaimardan-chin ты не знаешь на 160 кузове без всяких переходников выход aux можно подключить? голова mark levinson

У меня не Марк же! А нафиг он нужен то?

да мне бы выход под AUX сделать,не охото этот yatour ставить

+1
  • 0

#3896
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




2 shaimardan-chin ты не знаешь на 160 кузове без всяких переходников выход aux можно подключить? голова mark levinson

У меня не Марк же! А нафиг он нужен то?

да мне бы выход под AUX сделать,не охото этот yatour ставить

+1


У меня где то был телефон чувака. Он каким-то хреном практически на любой мафон устанавливает и AUX и USB.
На пол дня или на день ему тачку оставляешь и после в подлокотнике или бардачке у тебя будет это удобство.
Хрен его знает, что он делает. Наверное в плату впаивается. На вопрос, что он засунет дополнительные блоки управления какие-то, он ответил, нет.


На GS он сказал:
USB: 10.000 тг
AUX: 15.000 тг.

В Колёсах я на его объявление наткнулся.
С работы коллега у него делал на Honda Accord. В бардачке коннекторы USB и AUX. Всё работало на заводском мафоне.
  • 0

#3897
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений





2 shaimardan-chin ты не знаешь на 160 кузове без всяких переходников выход aux можно подключить? голова mark levinson

У меня не Марк же! А нафиг он нужен то?

да мне бы выход под AUX сделать,не охото этот yatour ставить

+1


У меня где то был телефон чувака. Он каким-то хреном практически на любой мафон устанавливает и AUX и USB.
На пол дня или на день ему тачку оставляешь и после в подлокотнике или бардачке у тебя будет это удобство.
Хрен его знает, что он делает. Наверное в плату впаивается. На вопрос, что он засунет дополнительные блоки управления какие-то, он ответил, нет.


На GS он сказал:
USB: 10.000 тг
AUX: 15.000 тг.

В Колёсах я на его объявление наткнулся.
С работы коллега у него делал на Honda Accord. В бардачке коннекторы USB и AUX. Всё работало на заводском мафоне.



Адрес: микр. "Алмагуль" ул. Гагарина выше ул. Левитана.
Талгат.

(777) 2041656, (707) 8273790

  • 0

#3898
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений






2 shaimardan-chin ты не знаешь на 160 кузове без всяких переходников выход aux можно подключить? голова mark levinson

У меня не Марк же! А нафиг он нужен то?

да мне бы выход под AUX сделать,не охото этот yatour ставить

+1


У меня где то был телефон чувака. Он каким-то хреном практически на любой мафон устанавливает и AUX и USB.
На пол дня или на день ему тачку оставляешь и после в подлокотнике или бардачке у тебя будет это удобство.
Хрен его знает, что он делает. Наверное в плату впаивается. На вопрос, что он засунет дополнительные блоки управления какие-то, он ответил, нет.


На GS он сказал:
USB: 10.000 тг
AUX: 15.000 тг.

В Колёсах я на его объявление наткнулся.
С работы коллега у него делал на Honda Accord. В бардачке коннекторы USB и AUX. Всё работало на заводском мафоне.



Адрес: микр. "Алмагуль" ул. Гагарина выше ул. Левитана.
Талгат.

(777) 2041656, (707) 8273790


Ты был у него, Андрей?
Какие технологие использует этот гуру, не занешь? :)
  • 0

#3899
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
так если у меня уже с завода есть AUX я могу слушать музыку с телефона?
  • 0

#3900
shaimardan-chin

shaimardan-chin
  • Постоялец
  • 368 сообщений

так если у меня уже с завода есть AUX я могу слушать музыку с телефона?

ну воткни штекер в него и попробуй!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.